Выбрать главу

-Уууу,какая красотка. Богиня- заливался  Игорь, прекрасно зная что я этого не люблю. 

-Все успокойся, бесишь. - отмахнулась от него и поздоровалась со всеми.

Игорь развалился на диване со стаканом виски. 

Я же села подальше от него. Взяла бакал с шампанским и жду подляны. Так всегда, когда приезжает Игорь. Этот цифрой вечно что то да и вытворять. Не заметно включила наушник что бы знать что творится в зале. 

Больше всего я боялась что стриптизеры сорвутся или диджей сольется. Игорь мог и это сделать. 

В прошлом году он устроил пожар. И это был ужас. Приехали менты, пожарные и скорая. И все бы ничего, только Игорь нажрался и поехал в другой клуб. 

И вот он опять здесь, и что то задумал. 

-Олюшка, заинька. - началось. 

-Что тебе? 

-а у меня сюрпрайз для тебя. 

Он встал и подошел ко мне почти в плотную. Я напряглась, да и ребята тоже, все разговоры стихи, кажется и музыка тише играть стала. 

-У тебя же днюха была, а я такой  не хороший даже не поздравил тебя. -я кивнула-Так вот, мой подарочек. 

Он вытащил с заднего кармана ожурную маску черного цвета. 

-Одень. 

Руки чуть дрожат. Что он задумал? В голове рой мыслей и не одной одекватной. Беру маску и завязываю на затылке. Игорь лыбится, проверяет хорошо ли сидит маска, берет меня за руки и ведет в соседний кабинку. Останавливаясь к двери. 

-К нам можешь не возвращаться. - Шепчет на ухо. - пользуйся. 

И втолкнул  м,еня внутрь

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

Автор приостановил выкладку новых эпизодов

на сайте правообладателя