-Уууу,какая красотка. Богиня- заливался Игорь, прекрасно зная что я этого не люблю.
-Все успокойся, бесишь. - отмахнулась от него и поздоровалась со всеми.
Игорь развалился на диване со стаканом виски.
Я же села подальше от него. Взяла бакал с шампанским и жду подляны. Так всегда, когда приезжает Игорь. Этот цифрой вечно что то да и вытворять. Не заметно включила наушник что бы знать что творится в зале.
Больше всего я боялась что стриптизеры сорвутся или диджей сольется. Игорь мог и это сделать.
В прошлом году он устроил пожар. И это был ужас. Приехали менты, пожарные и скорая. И все бы ничего, только Игорь нажрался и поехал в другой клуб.
И вот он опять здесь, и что то задумал.
-Олюшка, заинька. - началось.
-Что тебе?
-а у меня сюрпрайз для тебя.
Он встал и подошел ко мне почти в плотную. Я напряглась, да и ребята тоже, все разговоры стихи, кажется и музыка тише играть стала.
-У тебя же днюха была, а я такой не хороший даже не поздравил тебя. -я кивнула-Так вот, мой подарочек.
Он вытащил с заднего кармана ожурную маску черного цвета.
-Одень.
Руки чуть дрожат. Что он задумал? В голове рой мыслей и не одной одекватной. Беру маску и завязываю на затылке. Игорь лыбится, проверяет хорошо ли сидит маска, берет меня за руки и ведет в соседний кабинку. Останавливаясь к двери.
-К нам можешь не возвращаться. - Шепчет на ухо. - пользуйся.
И втолкнул м,еня внутрь
Автор приостановил выкладку новых эпизодов