- Заткнись.
Неизвестный голос:
- Но повелитель я ве...
Неизвестный голос:
- Я сказал заткнись, что в этом непонятного?! Ты хочешь чтобы я разделил напополам твое тупое тело своими челюстями и отдал на съедение Чемпионам?
*Перо'Тарн сразу узнал драконий голос, но кто такие Чемпионы он не знал и никогда о них не слышал. Но было одно но... Он был с завязанными глазами и всеми частями тела, вокруг него было неисчеслямое количество Пепельных, а в его лицо дышал огромный Пепельный дракон имя которому Волрак, опаленный. За пару секунд он прокрутил в голове миллионы вариантов своей речи, но остановился всего лишь на одном слове...*
Перо'Тарн:
- Калипсо.
*Раз Волрак не откусил голову Перо'Тарну значит это слово заинтересовало его. Тут же он зарычал на всю пещеру*
Волрак, опаленный:
- Все вон! Кто явится сюда я разорву того на части!
*После того как все Пепельные разбежались в разные части длинной сети пепельных пещер, Волрак очень умело содрал своей пастью с Перо'Тарна повязку и все что сковывало его движения*
Волрак, опаленный:
- Я знаю ты самый мудрый в Лесу, ты не станешь глупить со мной.
*Перо'Тарн встал на ноги и немного потер свое тело какой то вязкой жидкостью*
Волрак, опаленный:
- Ты сказал слово... Точнее имя... Калипсо... К чему это было? Он мертв, вы же сами трещали на весь лес что смогли прогнать его навсегда, чтобы мы боялись вас, чертовых эльфов с очень большим эго, если ты думал что после того как назовешь это имя я отпущу тебя, ты очень сильно ошибся, я отдам тебя не убивая Чемпионам, они сами решат что с тобой делать. Ну же, говори!
*Калипсо... Настоящее имя Азерита, его редко называют по настоящему, и мало кто знает что его вообще на самом деле зовут Калипсо а не Азерит. Перо'Тарн знал что Волрак умен, и жил еще до того как кузнец взял себе новое имя.*
Перо'Тарн:
- Он вернулся Волрак... Он вернулся и жаждет мести...
*Внезапно все пещеры охватило громкое и яростное рычание, казалось что его было слышно по всему лесу. Волрак рычал и потихоньку громкими шагами шел в сторону Перо'Тарна*
Волрак, опаленный :
- Это вы! Вы! Чертовы высокорожденные вызвали в нем этот гнев, и из-за вас, мы все здесь погибнем. Зачем ты пришел ко мне? Просить помощи? Жалкий Перо'Тарн, да если он возьмет в свою поддержку людей, он уничтожит все что ненавидит, ты что, совсем не понимаешь? Гра'Аля помнишь? Помнишь что было в Центре Гроз? Мы все погибнем... Зачем вы пробудили в нем эту ярость... Этот гнев... Эту ненависть...
*Волрак прижал к стене Перо'Тарна и уже собирался вонзить в него свои когти даже не выслушав что скажет Перо'Тарн, но этому старику удалось сказать фразу*
Перо'Тарн:
- Ром'Ог за нас, если вы присоединитесь к нам то мы сможем одолеть Азерита и избавиться от вечного страха, нам нужна твоя помощь Волрак!
*Волрак отошел назад на пару шагов и немного поразмыслив ответил*
Волрак, опаленный:
- Хах... Эх Перо'Тарн, а помнишь как мы сражались возле озера Пикси? Эх... Я ведь еще тогда чуть не спалил все к чертям...
*Было видно что Волрак в отчаянии*
Перо'Тарн:
- Мы сможем одолеть Азерита, у нас будет огромная армия вместе с вами, нам нужно попытаться дать отпор.
Волрак, опаленный:
- Хорошо... Мы придем вам в помощь... Но у меня есть одно условие, если мы сможем выжить и выиграть, то ты сделаешь так чтобы случился конец всей вражде в Эльдивианском лесу, договорились?
*Перо'Тарн подумал и понял что сможет договорится с Азшарой и Варотерном, и согласился*
- Я согласен, а теперь мне нужно срочно возвращаться в замок, выпроводи меня отсюда.
*Волрак заставил случайного испепеленного вывести Перо'Тарна. Перо'Тарн с большой скоростью направился к замку чтобы успеть сказать о успехах в переговорах.*
Капитан Варотерн:
- Все готовы. Осталась лишь ваша речь, королева.
Королева Азшара:
- Спасибо Варотерн. Спасибо что служил Высокорожденным верой и правдой. Я очень горжусь тем что у меня есть такой воин как ты.
*Азшара и Варотерн вышли к воинам, вся армия стояла ровно и непоколебимо. Они ждали этого часа, они верили в победу. Азшара встала перед армией и после нескольких секунд раздумия начала свою речь.*
Королева Азшара:
- Мои дети. Мои воины. Мои братья по оружию. Я рада что вы прожили такую славную жизнь, и я вижу что вы готовы отдать её за своих родных, за своих жен и детей, чтобы они жили в мире и согласии, чтобы они не боялись смерти как и вы, чтобы им больше ничего и никогда не угрожало. Если вы готовы погибнуть ради счастья своих семей, если вы готовы ради победы идти вперед и не отступать поднимите свои мечи, копья, посохи и луки. Мы обязаны победить в этой войне!
*Поднялись крики и возгласы о победе, все стали поднимать свои орудия выше к небу и кричать что есть силы. В это время в аллею замка вбежал Перо'Тарн и подбежав к Азшаре не успев отдышаться начал в спешке говорить*