Перо'Тарн:
- Ах... Ром... Ром... Ром'Ог вместе с Вол... С Волраком согласны... Ух... Они помогут нам...
Королева Азшара:
- Это отличная новость. Все вперед!
*Огромная армия развернулась в сторону выхода из аллеи замка и стали шагать.*
. . .
. . .
. . .
*Посреди леса стояла несчисляемая армия существ Эльдивианского леса. Огромные огры с дубинами, Высокорожденные воины, маги и лучники, испепеленные существа с острыми когтями и оружиями из костей убитых существ, были даже пикси и тренты, все они ждали прихода людей и самого Азерита...*
Волрак, опаленный:
- И долго нам ждать? С чего вы взяли что они вообще явятся сюда сегодня?
Перо'Тарн:
- Были всплески энергии, эти всплески означали что порталом очень часто пользовались практически одновременно. Они придут сюда, я чувствую грохот земли.
Ром'Ог:
- О нет, к сожалению это чувствуешь не только ты, земля трясется от их шагов...
*Навстречу к орде существ вышла не меньше армия людей, а впереди шел сам Азерит в своих доспехах...*
Кузнец Калипсо:
- Ну что же... Рад видеть, рад видеть. Королева Азшара. Капитан Варотерн. И естественно Перо'Тарн. Как ты там говорила? Последним ударом я избавлюсь от тебя... Ведь так? Сможешь ли повторить сегодня те же слова?
Королева Азшара:
- Не волнуйся Азерит, сегодня я буду очень коротка, и перед твоей смертью я ни слова не скажу. Я не допущу одну и ту же ошибку.
Азерит:
- Азерит? Я думал ты помнишь мое старое имя, мне обидно моя принцесска. Да и кто сказал что я сегодня умру? Мне кажется все будет в точности наоборот. Посмотри за мою спину, посмотри на этих отважных людей, посмотри на мою броню, я очень старался для тебя.
Королева Азшара:
- Хватит глупых разговоров, ты пожалеешь что снова явился в этот лес. В атаку!
*Огромная армия монстров рванулась в битву с людьми. Крики, вопли, возгласы звучали невероятно громко. Капитан Варотерн увидел как Азерит стоит непоколебимо и рванул в его сторону, но не подойдя к нему даже ближе чем на 2 метра у него на пути встал человек практически без брони со шпагой*
Капитан Варотерн:
- И ты явился сюда пиратишка? Хах, так ещё и встал у меня на пути, на что ты рассчитываешь?
*У него на пути встал сам Капитан Н(Капитан Грейсон)*
Капитан Грейсон:
- Прости меня мой старый друг, печати Азерита нужны всем, и даже мне, мы оба понимаем что сегодня не погибну ни я, ни Азерит. Нас намного больше, и мы явно будем сильнее вашего сброда.
*Варотерн не стал ничего отвечать и просто напал на Грейсона, который в свою очередь стал очень ловко отражать атаки своей казалось бы ни к чему не пригодной шпагой. Тем временем Азшара стояла и искала взглядом Азерита, его силуэт мелькал среди остальных существ, он показывался то справа, то слева, но каждый раз он смотрел прям в глаза Азшаре... И тут вдруг Азерит мощным ударом напал со спины на Королеву.*
Азерит:
- Агрх... А твои навыки никуда не делись, это будет очень интересный бой моя маленькая принцесса.
Азшара:
- Ты на сколько стал беспомощным что начинаешь нападать со спины? *кх*... Твоя смерть близко Калипсо.
Азерит:
- Ну наконец то назвала меня моим настоящим *кх* именем, а я уж думал и не вспомнишь, ну раз моя смерть близко, тогда защищайся!
*Азерит стал быстро наносить удары по Азшаре, но она очень легко все отражала и в подходящий момент смогла вонзить свой клинок ему в грудь. Азерит отошел назад на пару шагов и упал на спину, оперевшись на руку он осмотрелся... Возможно в свой последний раз... Вокруг сражение становилось все жарче и жарче, Перо'Тарн кидал свои ядовитые зелья в людей, Варотерн сражался с Грейсоном...*
Азшара:
- У тебя будет последнее слово?
Азерит:
- *Агрх*... Хах... Моя принцесска... Можно я кое что покажу? Я вижу как ты выросла и что я проиграл в этой честной битве..
*Азерит из последних сил встал на ноги прикрываю рукой рану из которой лилась алая кровь, огляделся, поставил руки перед собой скрестив их и вдруг... Азшара заметила что время остановилось...*
Азшара:
- Ч-что... Как ты это сделал?
*Ничего не ответив Азерит стал говорить непонятные слова и размахивать руками. Спустя несколько секунд они вдвоём оказались за временем...*
Азшара:
- Т-ты... Владеешь тёмной магией?..
Азерит:
- Как видишь... *кх*... Да... Я останусь здесь, в пустоте... Я ещё найду свою дверь... Открою её и переступлю за эти пределы... Ты стала совсем взрослой... Можешь не волноваться... Печати останутся запечатанными временем... Кажется тебе пора идти... Ты можешь не успеть... Прости если ты не успеешь, я не хотел чтобы все сгорело в пламени гнева...
*Азерит обвел вокруг себя руками, и резким движением направил свои руки в сторону Азшары, тени направились в её сторону и откинули в портал... После того как Азшара оказалась в лесу она сразу почувствовала жар и запах гари...*
. . .
. . .
. . .
*Лес горел... Куча трупов и горящих веток были вокруг Азшары. Она уже чувствовала как смерть обвалакивала её, но вдруг к ней подбежал Перо'Тарн, разбил какую то бутылочку с жидкостью над головой Королевы и показал в сторону портала. Схватив её за руку они побежали и в самый последний момент смогли запрыгнуть в портал. Из-за того что портал разрушался их переместило в случайное место, и этим местом оказалась высокая гора в вечнозеленом лесу, на ней уже были Варотерн, Ром'Ог, Волрак. Азшара села на край скалы и через некоторое время к ней подсел Варотерн*
Капитан Варотерн:
- Что будет дальше моя королева?
Королева Азшара:
- Посмотрим Варотерн, нам нужно найти новый дом, спокойный новый дом. Дом для всех нас.
*Лес сгорел... Люди ничего не получили... Высокорожденные и все выжившие жители Эльдивианского леса вынуждены были искать новый дом... Это была пустая война... Но многим кажется что это ещё не конец их истории...*