Глава 1. Знакомства
Убераюсь в комнате , включила музыку на всю , сегодня должен приехать мамин ухожор. Я не против того что мама с кем то , наоборот я даже рада ,что она не одна . Папа мой нас бросил , променял на мою равестницу.
Наклоняюсь к ведру и отжимаю свабру, мою пол в своей комнате и перехожу в комнату Ярика.
Это комната была моего брата ,но он погиб год назад , розбился на мотоцикле .
Захожу в комнату,слезы сразу подступают к глазам ,на душе становится больно . Комната вся пропитана братом , такое чувство будто он щас появиться , со слезами на глазах убераю комнату и застилаю кровать .
Мама сказала что у её хахаля есть сын , он возрастом как Ярик ему 20 .
Выхожу из комнаты и иду в душ , настраиваю воду , стою и балдею от горячих струй .
Часто задумываюсь над тем ,что небеса отбирают жизнь несправедливо.
Зажмуриваюсь и подставляю лицо струями воды , я люблю воду в любом виде . А купатьса так вообще.
Выхожу из душа и сразу начинаю одеваться, мама приедит через 1,5 часа .
Подхожу к зеркалу и смотрю на своё отражение, у меня волосы от природы кучерявые , мои подружки часто мне говорят что мне повезло .
Сушу свои непослушные кудри , на мне лосины и топик. Я не собираюсь наряжаться.
- Варя , ты скоро?
Мама открыла дверь моей комнаты , я застываю с феном в руках.
- Вы так быстро ?
- Ну да , спускайся .
Мама уходит и я оставляю свои кудри розпущены , они у меня длинные . Достают аж до поясницы .
Спускаюсь и слышу голоса , в гостиной все.
- Варя , проходи .
Я прохожу и застываю ,на диване сидит парень . Он настолько красивый , где его вообще сделали? Его люди создали? Контур губ будто нарисован , они у него пухлые . Цвет глаз , необычный. Зелёный, темно зелёный . Брюнет , модельная стрижка , по бокам выстриженно ,челка уложенная на бок . Слишком долго я на нем зависла , отвожу взгляд и встречаюсь с мужчиной .
- Варя , Здравствуй.
Он протягивает мне руку , подхожу к нему и даю ему свою .
- Здравствуйте.
- Я , Евгений Павлович .
- Мне очень приятно.
Цвет глаза у этого Палыча , как у парня .
- А это мой сын Илья .
Я перевожу взгляд на парня и ловлю его взгляд на себе , он мне усмехается.
Улыбка у него красива .
Я сажусь возле мамы , мы сели в гостиной , мама накрыла небольшой стол .
- Илья, ты будешь жить в комнате Ярослава . Возле Вари .
Я поднимаю свои глаза на Илью и сталкиваюсь с его взглядом , он у него тяжолый, он смотрит на меня из под лба.
- Хорошо .
У него голос с хрипцой.
- Варь , проводи Илью в его комнату .
Мама меня просит , а меня аж трусит от его взгляда .
Я поднимаюсь , Илья идёт за мной .
- Вот эта твоя комната , я сегодня в ней убералась и постелила новое постельное .
- Молодец .
От его слова аж передёргивает .
Он становиться на против меня , я ниже его на голову .
- А ты нечего такая , может отсосешь мне по быстрому ?
Мои глаза от его слов увеличиваюсться.
Замахиваюсь и бью его по лицу , а он даже глазом не моргнул .
- Я не знаю где ты воспитывался , но прояви хотя бы уважение к моему брату , тебе отдали его комнату ,будь любезен спрячь своё жало .
Розварачиваюсь и выхожу из комнаты .
Закрываюсь у себя и сажусь на кровать , он красивый до чёртиков, но на язык он ядовитый.
Глава 2. Варя.
Просидела я весь вечер в комнате .
- Варь, открой это я .
Мама всегда перед сном заглядывает ко мне . Открываю дверь , а за спиной мамы стоит этот черт .
- Варь , тебе Илья принес йогурт.
Этот черт проходит в комнату с бутылкой йогурта . Мама розварачиваеться и уходит .
- А ты нечего не попутал?
- Всмысле?
Он ставит йогурт на стол и плюхается на мою кровать .
- Скунс камера за моей стеной .
- Он сканирует меня взглядом , от этого аж холодок по телу пошел , на мне только длинная футболка ,это футболка моего брата , я люблю в ней спать.
- Классные ножки .
Я пытаюсь от тянуть футболку , но а смысл ?
- Воли от сюда .
Показываю рукой на дверь , а он даже не двигается.
- Ты тупой?
Он продолжает смотреть на меня , только его взгляд стал темнее и опаснее .
- Илюш ,тебе пора .
От подрывается с кровати и несётся на меня , я вжимаюсь в стену . Он ставит руки по обе стороны от моей головы .
- Пудель ,запомни .
Он говорит это так медленно, что становится страшно .
- Для тебя я Илья , не дай бог ты меня так ещё раз назавешь.
Он вылетает с моей комнаты и хлопает дверью так что чуть окно не вылетело .
Я продолжаю стоять возле стены .
И что это было?
Подхожу к тумбочке и звоню Ангелине ,это моя лучшая подружка .
- Да .
- Геля , у меня капец .
- Что случилось?
- Если бы ты видела моего сводного .
- Он низкий и толстый ?
Да она издевается что ли ?
- Нет , он такой красивый ,что от его присутствие я забываю дышать .
- Уго .
Геля , молчит , а я всё думаю про Илью .
- Что на столько красивый?
- Да .
- Блин ,повезло тебе .
Я лежу , на кровати , на животе и обнимаю своего кота . Это такая длинная игрушка .
- С чем?
- Ты под одной крышей с кросовчиком.
- Да повезло не то слова .
Геля хихикает , ей смешно , а мне не очень.
- Ты ищешь одни минусы , а попробуй найти плюсы .
Задумываюсь над её словами .
- Интересно какие?
- Ну , Во-первых, он красивый .
Во-вторых, он сильный .
- И всё?
- А что тебе ещё надо?
А что мне надо?
- Нечего, ладно я спать .
- Спокойной ночи.
Я скидываю и залажу под одеяло , немного кручусь и в итоге засыпаю .