Открываю глаза и вижу перед собой красивое лицо Илюши . У него такие красивые губы ,контур губ как нарисован . Протягиваю руку и пальцем вожу по губам тянусь и сама целую его в губы . Своим носом касаюсь его.
- Ты не можешь спокойно лежать?
Илюша шепчет мне в губы , мы сливаемьса в поцелуями . Он нависает надо мной и я чуствую что мне в живот упераеться его эрекция .
- Хочу тебя .
Он покрывает поцелуями мою шею , по телу пробигают мурашки .
- Нет, нужно уже вставать .
Он рычит мне в губы показывает свое недовольство.
- Я не хочу что бы о нас что то подумали .
- Тебе не всё равно ли?
Я пожимаю плечами , и смотрю на него .
Мой восемнадцатилетние прошел незабываемо .
Глава 16. Варя.
Илюш , ты чего?
- что я?
Илья , сидит на моей кухни и пьет кофе ,но у него страный взгляд . Он шарит по моему телу взглядом .
Мы живём вместе уже неделю ,и пока всё хорошо. Я безмерно счастлива , родители на то что мы живём вместе отреагировали нормально..
- Пудель
- МММ?
Он дастаёт маленькое кольцо и одевает мне на палец.
- Ты будешь моей?
Он прижимаетьса своим лбом к моему .
- А разве я не твоя?
Говорю ему это всё в губы .
- Моя, но я хочу что бы ты была официально.
- Да.
- Я люблю тебя.
Он это говорит мне в губы и наши губы соприкасаются и языки Переплетаютьса .
- И я тебя люблю .
Он меня очень сильно сжимает в своих объятиях.
Поднимает на руки и несёт в комнату .
- Илюш,но мы всю ночь .
- Знаю , но я думаю что нам нужно обязательно сделать такую же кудряшек как ты .
- Рано ещё.
- Нормально.
Он наклоняется и целует , залазит руками под футболку и трогает мою грудь .
- Я хочу пятерых ,а ты ?
Я застываю и смотрю на него .
- Я тебе что машина по производству дитей ?
- Нет, но дети это хорошо. У нас будет большой дом , и много дитей . А потом когда будем стариками , наши дети будут привозить нам внуков .
- Ну и фантазия у тебя .
- Нормальная фантазия.
Мы продолжаем целоваться, и я безмер счастлива именно с ним .
Спустя пол года ,я узнала что беременна, тест показал две полоски . На УЗИ сказали что у меня двойня . Илья так прыгал от радости . А спустя 8 месяцев у нас родились две дочки и Илья был прав они были кучеряшками как я.
Конец