Просыпаюсь от того что хлопает моя дверь . Открываю глаза и сижу его.
- Пудель , вставай .
- Пошел вон .
Он стоит и смотрит на меня , на нём только шорты , стараюсь не пялиться на него .
- Варяяяяя.
Он так тянет моё имя , из его рта эта звучит почему то пошло .
- Илья ,уйди .
- Неа .
Он подходит к моей кровати и ложиться прямо на меня .
- Ты здурел?
Мне тяжело дышит от его веса , и он дышит мне прямо в губы .
- Ильяяяяя.
- Встану только с тобой .
- Мг.
Киваю , потому что сказать нечего не могу , он настолько меня придавил.
Он подрываеться резко и уходит . А я стою и хлопаю глазами и что это было?
Глава 3. Илья
С отцом мы переехали быстро к его тёлки . Ещё бонус у неё зачётная дочка ,от её пудряшек вообще тащусь . Красивая она , я таких ещё не встречал . От того что она рядом меня сильно ведёт , на столько что ели сдерживают что бы не поцеловать её ,так хочется попробывать её на вкус .
Вылетаю из её комнаты , от того что лежал на ней , теперь член стоит колом . Залетаю в душ , и делаю воду максимально ледяной , не помогает . Её сонный образ перед глазами . Обхватываю член рукой и прикрываю глаза , образ её . Запах , она пахнет ванилью . Её волосы такие пушистые и мягкие . Увеличиваю темп рукой и кончаю с рыком .
- Варяяя.
Капец, дожилса . Теперь буду как малолетка дрочить на неё.
Выхожу из душа и быстро одеваюсь , спускаюсь уже все в сборе .
- Илья , проходи . Я блинчиков напекла .
Тёлка отца ,ставит передо мной тарелку с ароматными блинами . Шоколадная паста стоит возле Вари , а она сидит возле меня . Наклоняюсь и касаюсь своей щекой её волос . Они вкусно пахнут .
- Пудель , подай пасту .
Она молча её даёт и даже не смотрит на меня , а это бесит .
- Илья , ты сегодня дома?
Папа задаёт вопрос , знает же ответ .
- Нет , мне предложили тренировать мелких .
- Всё таки решил.
Киваю . И кусаю блинчик , боже какие они вкусные .
- Очень фкусно
Тёлка отца смеёться, и смотрит на меня с нежностью .
- Илья , попробуй с карамелизированым бананом .
- Варь ,сделай ему .
Варя ,поднимает глаза на меня. Она молча берет блин и налаживает в него бананы ,заворачивает и протягивает мне . Я кусаю прямо из её рук и своими губами касаюсь её пальцев . Она смотрит на меня своими большими глазами .
- Вкусно .
Забираю блин из рук Вари и на неё руках остаёться карамель , поэтому я не долго думая облизую её палец , она от испуга резко уберает руку .
Смешная такая , а мне нравится она всё больше и больше .
- Варь ,ты уже подумала что хочешь ?
- Не знаю ещё .
- Ладно , думай .
- Вы о чём?
Решаю влезть в разговор , а чего это я не в курсе?
- У Вари день рождения через неделю , и мне интересно как она хочет его отметить .
Смотрю на пуделя , и сканирую её взглядом .
- И сколько тебе ?
- 18.
- Большой ребенок .
Она фыркает и встаёт из за стола , и куда это она?
Встаю следом за ней , и иду по пятам .
- Тебе чего?
Она резко останавливается я не успеваю сообразить и врезаюсь в неё.
- Илья открой глаза .
- Ты чего такая злая с самого утра?
- Тебя увидела .
Опять уходит , да что же это такое? Варя выходит на улицу и её кто то ждёт.
- Это кто?
- Конь в польто .
Она подходит к машине и от куда вылазит этот индюк , смотрю на него и мне хочется сломать ему его кривые ветки . Он её обнимает и прижимает к себе , уж сильно тесно .
Срываюсь и несусь к ним , выдергиваю Варю .
- Илья .
- Рот свой закрой ,и пошла в дом .
Хватаю за шиворот этого индюка , он пытаеться махать своими кривыми ветками но бесполезно . Я с детства занимаюсь карате .
- Ещё раз увижу возле Вари убью .
Выварачиваю ему руку и слышу хруст . Я её не сломал , просто вывернул .
Отпускаю этого индюка и он садится в машину и уезжаю . А я довольный иду в дом .
- Ты псих больной .
Варя подливает ко мне и начинает типо меня бить .
Она толкает меня , а меня её попытки только смешат .
- Не подходи ко мне больше .
- Ты сама ко мне подошла .
Она психует и пытаеться меня ударить .
- Ты не нравишься не кому , потому что ты больной .
Она толкает меня и зло смотрит .
Хватаю её за талию и прижимаю её к себе.
- Ты права , я могу кому то не нравится, потому что не у всех хороший вкус .