Выбрать главу

Глава 4. Варя.

С психами иду к себе , как можно побить человека не разобравшись? Повезло мне с этим чёртом . Дверь комнаты открывается и он заходит за мной .
- Пошел к черту .
Кричу не него , как же он меня бесит .
- Да угомонись ты .
Подхожу к нему и смотрю прямо в глаза .
- Ты не можешь бить моих друзей , не можешь брать и дергать меня постоянно.
- Я смотрю ты храбрости набралась ? Да пудель?
Он смотрит на меня с вызовом , мы смотрим друг другу в глаза .
- Просто не лез в мою жизнь.
Я эти слова прошептала , надеюсь услышал.
- Да без проблем .
Он розварачиваеться и уходит , а я наконец могу спокойно выдахнуть.
Сажусь на кровать и беру телефон в руки Митя наверное обиделся . Набераю ему.
Гудки идут долго ,но всё таки берёт.
- Да .
- Мить , прости . Это сводный мой .
- Варь , ты не в чем не виновата . Я заеду за тобой вечером съездим куда-то.
- Хорошо.
Митя скидывает , а я сижу на кровати .
Подхожу к шкафу и думаю что же сегодня одеть ?
На дворе конец октября , и поэтому я одену . Вязаное бардовое платье ,оно конечно коротковато ,но и я же не иду в храм . Одену это платье под колготки и свои любимые батильйоны на каблуках и пальто . Довольная выхожу из комнаты и иду на кухню что бы перекусить .
- Мам , а что ты готовишь?
- Суп сырный , а в духовки шарлотка .
Обожаю осень за то что мама готовить свою фирменную шарлотку , это божественно.
- А ты что хотела?
- Я хочу есть , и мам я сегодня поеду с Митей гулять .
- Хорошо .
Я залезаю в холодильник и от туда дастаю йогурт и беру булочку слоёную с бананом .
- А где те?
- Женя на работе , а Илья поехал смотреть группу .
- Какую?
- Ну он же с детства занимался какими то боями , карате или что то там . И у него пояс мастера спорта . Ему предложили тренировать дитей .
- Уго .
- Да , сама в шоке .
Мама дастаёт шарлотку из духовки и кухня наполняет божественный запах.
Сижу ем и спокойно сижу в телефоне пока не слышу рык за спиной.
- Что пудель проголодался ?
Я аж под прыгнула , и чуть йогурт не оказался на мне .
- Обязательно так делать?


Смотрю на него с ненавистью, а он смотрит на меня в ответ .
- Илья ,ты будешь кушать?
- Буду .
Мама накладывает ему суп и ставит тарелку перед ним . Потом она делает ему чай и отрезает кусочек шарлотки ставит всё возле него и уходит из кухни .
- Твоя мама вкусно готовит .
- Знаю.
Он с опетитом съел суп и умял кусок шарлотки . Как он так быстро есть?
Не заметила как залипла на его движении , он и правда очень красивый . Прям мальчик мечта .
- Что пудель смотришь?
Он поднимает на меня свои красивые глаза , и наши взгляды встречаютьса.
- Нечего , приятного .
- Спасибо.
Я встаю и иду к себе , по времени уже надо собираться .
Беру полотенце и иду в душ , в душе провожу где то минут 40. Сначала тело обработала скрабом, потом всё смывала . А потом просто кайфовала от воды .
Иду к себе , сушу волосы . Одеваюсь и немного подкрашиваюсь. На телефон приходит смс от Мити .
" Я подъехал"
Счастливая спускаюсь , в гостиной все мои домашние .
- Варя ,какая ты красивая .
- Правда ?
- Конечно.
Папа Ильи сделал мне комплимент , а Илья смотрит на меня так я ему что то сделала .
- Я пошла .
Выхожу из дома ,Митя стоит возле машины с букетом роз .
- Вау, какая ты.
- Какая?
- Лучшая.
Митя вручает цветы , и открывает для меня дверь .

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

Глава 5. Варя

Митя привозит меня в кино , мы идём на камедию .
- Ты что то будешь?
- Да , давай поп корм и колу .
Митя берет большое ведро сырного попкорна и по бутылки колы .
Довольные проходим в кинозал , совпадение или нет . Но Митя взял билеты на последний ряд , там кресла .
Мы садимься , свет гаснет и начинаетьса фильм . Во время фильма Митя меня приобнял.
- Тебе нравится?
Поварачиваюсь к Мити , он смотрит на меня . Митя мой одногрупник, у него голубые глаза волосы светло русые .
- Да , а тебе ?
- Мне с тобой всё нравится.
Мы смотрим фильм и едим попкорн . Я положила голову на плечо Мити , он меня слегка обнял. На смешных моментах Митя смеёться, смех у него завораживающийся.
- Хочешь пошли прогуляемся?
- А давай .
Мы выходим из кинозала и выходим на улицу.
- Хорошая погода .
- Да , ты права .
Митя берет меня за руку и мы идём в доль алеи .
- Как дела со сводным?
От вопроса Мити начинаю ёжиться .
- Нормально, только иногда он страный бывает .
- Понимаю его ты ему нравишься .
- Что?
Я резко останавливаюсь и смотрю не Митю .
- Нет ,он мне как брат .
- Да но смотрит на тебя он не как брат .
- Тебе кажется.
- Ну ну .
Мы подходим к машине Мите , я сажусь в неё . Поскорее бы закончился бы этот вечер .
Домой мы едим в тишине , когда Митя подъезжает к моему дому я спишу покинуть машину .
- Пока Мить .
Не дожидаясь ответа вылетаю на улицу . Захожу домой , дом встречает меня тишиной , наверное мама с Женей уехали куда-то . Поднимаюсь к себе и снимаю из себя эти каблуки и пальто.
Дверь комнаты резко открывает и на пороге появляется Илья .
- Нагулялась ?
Он смотрит на из под до лба , взгляд тяжёлый.
- Тебе какая разница?
- Большая .
Он это так рявкнул я аж дернулась, Илья подходит ко мне и становиться на против меня .
- Что пудель нравится когда тебя имеют в тачки ?
От его слов мои глаза розширяютьса, Отскакиваю от него .
- Пошёл вон с моей комнаты .
Я рукой показываю на дверь , а он делает шаг в мою сторону и я отступаю назад . Пока стипой не прислоняюсь к двери . Он становиться на столько близко что я чуствую его дыхание на своих губах , смотрю ему в глаза и чуствую запах алкоголя .
- Илюш , ты пьян .
- Как ты меня назвала?
- Илюш
Он под даетьса вперёд и целует меня , я чуствую его язык к себя во вру . И мне не противно , сама не поняла как но я обнимаю его за шею . А он продолжает целовать так что я моментально возбуждаюсь . Он рукой прижимает меня за талию , а другой зарываетьса в мои волосы .

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍