Глава 8. Варя
Лежу в постели , после близости с Ильей , между ног ещё пульсирует . Сегодня не пошла в колледж. Я на первом курсе , учусь на дизайнера интерьера. С детства мечтала что когда вырасту буду обустраивать дома . Даже этот дом сделан так как я хотела .
Под подушкой вибрирует телефон,достаю это Аделина.
- Да.
- Ты выдра, чего тебя не было ?
- Голова сильно болела .
- Ну пипец .
Я лежу , откинула голову на подушку . Сегодня и правда целый день лежу .
- А завтра прийдешь?
- Да.
- Хорошо,пока.
- Пока .
Аделина и Ангелина закидывают меня смс ВК . Но я не отвечаю , не хочу .
Есть конечно же хочется, поднимаюсь с кровати и одеваю длинную футболку и мягкие тапочки и спускаюсь.
Мама на стол уже накрыла , Женя телек смотрит .
- Варь ,ты как?
Мама смотрит на меня вопросительно.
- Есть хочу .
- Скоро будем .
Я сажусь возле папы Ильи , он смотрит какую то камедию.
- А где Илья?
- Он должен скоро уже быть дома .
- Хорошо.
Дверь хлопает , наверное это он .
- Привет народ .
Илья заходит в гостиную ,у него волосы торчать в разные стороны .
- Ты чего так выглядишь?
Папа Ильи , его оценивает взглядом .
- Да я после тренировки не купался , щас быстро в душ слетаю.
Он подмигивает мне и убегает на верх .
- Мам , давай помогу ?
- Давай .
Мама сделала салат из огурцов и помидоров и мясо по французскому с картофельным пюре , и корзиночки и начинкой . Пока ставлю бокалы для сока, Илья слетает со ступенек . Он с таким грохотом садиться за стул что тот противно скрепит .
- Ты что с голодного края?
- Я целый день не ел .
Мы садимься за стол , я сажусь возле него . Он накрывает мою ногу своей рукой , от его прикосновения мурашки по всему телу .
- Боже как это вкусно .
Илья прикрывает глаза и сжимает мою ноги.
И почему его эта фраза так пошло звучит ?
- Илья , как тренировка ?
- Супер , я буду тренировать малых . Это лучше чем ринг .
- Это хорошо .
Женя , кивает и продолжает есть . Я уплетаю всё что было у меня в тарелки . Илья тянетьса за карзиночками и ложит в мою тарелку .
- Ешь .
И я ем , кусаю карзиночку. Но теперь я как дракон .
Мама сделала ночинку из сыра плавленого , яйца и чеснока.
- Какие планы на завтра?
Мама спрашивает и смотрит на нас .
- Я завтра в колледж .
- А я опять на тренировку.
Илья опускает свою ладонь мне под колено и закидывает мою ногу на свою .
- Илья ,тебе хоть нравится?
Мама, решила устроить ему допрос.
- Да , но вообще я хочу свой спортивный клуб . Скоро мой друг должен вернуться из штатов и с ним хотим попробывать . Наличный капитал есть , группа уже у меня имеется. Как говорится было бы желание.
- Мне нравится твоя идея , Варя может помочь сделать интерьерь.
Мама уже и сюда мою профессию припрягла .
- Было бы здорово . Да пудель?
Он смотрит на меня , и лодонью скользит в верх. Он пальцем своим проникает под трусы и проводит по моим складкам . Резко одергивает руку и облизывает палец .
- Очень вкусно , спасибо за трапезу . Но я пошёл спать .
Он берёт своё тарелку и относит в раковину и моет да собой . А потом поднимаеться на верх .
Глава 9. Илья.
Ночью когда все спят я тихонько иду к Варе, мои шаги бесшумные. Захожу в её комнату и подхожу к её кровати . Варя спит , она как ребенок положила руку под щеку и её губы приоткрытые. Сажусь перед ней на карточки и смотрю на её лицо , она красивая . У каждого человека свой кайф, Варя мой личный кайф. Наклоняюсь и оставляю на её губах ели заметный поцелуй , не хочу её будить . Встаю и обхожу кровать , опускаюсь на неё и ложусь возле Вари . Я прислоняюсь спиной к ней. Она выгибает спину и будто специально задевает своей попкой мой пах. Обнимаю её и прижимаю к себе , она начинает двигаться.
- Да не ялоз ты.
Рычу на неё, от её вида и запаха и так постоянно стоит ,а тут ещё и дразнит . Как не странно Варя спит дальше . Зарываюсь носом в её волны и вдыхаю её аромат .
Как надо мало для счастья, что бы рядом был именно тот человек. Выбора у меня не много или я буду счастлив с ней или убьюсь ней.
- Варя, ты спишь?
Я слышу голос Яны за дверью, и нехотя розлипаю глаза.
- Варя?
Пудель резко вскакивает с кровати и смотрит на меня своими глазищами.
- Мам, я уже собираюсь.
- Ладно .
Яна , уходит и наступает тишина .
- Илья,а если бы она зашла?
- И?
Не пойму что за предъявы, чего вообще лазить по чужим комнатам .
- Илюш, ты хоть бы дверь закрыл .
Её это Илюш,для меня чистый кайф.
- Иди сюда.
Я хлопаю по подушки возле себя , и она ложиться . А я смотрю ей в глаза , а она в мои .
- Варь .
Я выдыхаю ей в губы и касаюсь её губ . И меня срывает .
Я целую её так будто от этого зависит моя жизнь.
Перекатываюсь на неё и она обхватывает меня ногами . Нравится когда она так делает .
- Илюш,я не хочу сегодня опаздать.
Она шепчет мне в губы, киваю .
- Значит что бы я утром не сходил с ума , вечером сделаешь мне миньет .
Её глаза увеличились , и она пытается что то сказать но не даю . Опять целую её она вкусная .
Резко встаю и выхожу из комнаты её, поправляю стояк и иду к себе . Одеваюсь быстро и вылетаю из дома . Сегодня прилетает Богдан , мой друг детства . Мы вместе выросли , и сделать вместе бизнес это наша мечта детства.
Подъезжаю к спортивному клубу быстро , залетаю и группа уже на мести .
- Илья Евгеньевич.
Меня завет женщина , её губы ярко алые . Сиски на выкат , из за них я её не вижу .
- Что?
- Нужно что бы я вас осмотрела .
Она улыбается мне и языком показывает что возьмёт у меня в рот . От этого хочется бливануть .
- Я сам могу себя осмотреть.
- Мальчик ты не понял .
Она розтёгивает свой халат и я вижу её дойки .
Закипаю и подхожу к ней в плотную . Хватаю её за соски,сначала нежно .
- Аххх
Ей нравится, а мне надо потом руки мыть .
Выкручиваю её соски ,делая больнее.
- Ещё раз откроешь при мне свой срам я выкину тебя на улицу к бомжам голую . И будешь сосать у них и заглёбываться их спермой.
Отпускаю и иду к пацанам , но по пути захожу в туалет и мою руки с мылом .
И почему то вспоминаю соски Вари , они у неё маленькими и нежные .