Глава 10. Илья
После тренировки еду встречать своего друга . Подъезжаю и вижу довольную рожу Богдана .
- Чего лыбишься?
- Соскучился по тебе мой родной .
Богдан обнимает меня на столько крепко что у меня аж позвоночник грустит .
- Всё отпусти , щас позвоночник в трусы посыпиться.
Богдан меня отпускает и его лицо становится серьезным .
- Ты чего с похороным выражением лица ?
- Да кто я?
- Нет я.
Мы садимься в машину и едим к Сане , с ним я познакомился на соревнованиях в Дубаи .
- Кстати как там Санечка наш?
- Та нормально, папа хотел его к себе в фирму но тот не захотел и открыл свою автомастерскую и сам же там работает. Ты же знаешь что он простой как веник .
- Та да .
- А ты как?
- Да как я? Нормально, встречался с Алиной почти год и эта курва сперла у меня 3 ляма .
- Уго у неё аппетит .
- И не говори . А ты как?
- Ну как я . Живу с отцом и Яной , ну это женщина моего отца и у неё такая дочка . Поэтому если я увижу что кто то из вас пускает на Варю слюни сломаю чердак .
- Уго , прям аж так ?
- Да.
Мы подъезжаем к Сане , он нас уже ждёт.
Выходим из машины ,а тот довольные .
- Ну шо вы собаки ?
Богдан прыгает на Саню и они начинают валить друг друга ,дуреют . Иногда думаю за что мне судьба послала таких друзей? Но я рад что они у меня есть .
- Ладно , пошлите девочки .
Мы заходим во двор следом за Саней , у него уютно , этот черт уже шашлык поставил . Запах такой аж слюни текут .
Садимься за стол и Саня сминает шашлык и несёт за стол .
- Ну что вы как не родные ?
Саня шашлык накладывает в тарелку и розливает нам коньяк .
- Богдан ты подумал на счёт клуба ?
Богдан опракидывает в себя стопку коньяка и запивает колой .
- Да , будем открывать .
И тут уже моё настроение взлетает на 100% .
- А что за клуб?
Саня спрашивает с забитым ртом .
- Клуб Единоборства.
Отвечаю и кусаю шашлык ,нежное мясо вкусный маринад , Саня в мясе знает толк .
- Нормальная тема .
Киваю , это моя мечта детства .
- Богдан , а ты чего замолчал?
Задаю вопрос этому гусю ,не нравится мне его настроение.
- Да так , Алина сукой оказалась ,была со мной из за денег .
- Ну и пошла она .
- Ну знаешь ,даже к животным привыкают .
А это были мои первые долгие отношения .
- Не зря она нам не нравилась .
Саня , всегда был против этой шмары.
Саня розливает нам ещё ,коньяк хороший .
- А теперь давайте за нас .
Мы пьём сразу залпом . Хорошо тут у него .
- А ты Сань как?
- Да нормально,живу потихоньку . Дела в мастерской наладились .
- Ну ты молодец .
Мы с пацанами сидим примерно ещё часа 3 , пока я не напился в хлам .
- Мне надо домой .
Говорю им с заплетающимся языком .
- Куда ты в такой виде?
Знаю Саню ,не отпустит .
- К Варе , к ней хочу .
- Ну так позвони ей или пусть сама сюда едет .
- О точно .
Смотрю на время 1 ночи, набераю её номер , пошлет меня будет права . Через несколько гудков слышу её голос .
- Алло.
- Пудель .
-Илюш.
- Я соскучился по тебе и хочу к тебе .
- Ты пьян ?
- Наверное.
- Ты где?
- У Сани , сегодня прилетел Богдан . Ты из не знаешь но я вас познакомлю .
- Хорошо, тогда ложись спать .
- Но я хочу к тебе .
- Илюш, пьяным за руль не надо , завтра приедишь и увидишь меня .
- Ты завтра на учебу ?
- Да .
- Я отвезу тебя .
- Хорошо.
- Варь ,поспи со мной .
- Как?
Включим камеру и будем видеть друг друга .
- Хорошо.
Я включаю камеру и вижу её сонную красивую.
- Ты такая красивая.
Я вижу как она прикусывает губу , и я вспоминаю вкус её губ .
- Варяяяя.
- Ааа .
- Хочу тебя .
Шепчу ей в камеру и вижу как она опускает глаза .
- Илюш.