Глава 11. Варя
Сегодня мой день рождения, мне 18 . На календаре 1 декабря . Сижу в своей комнате и смотрю на своё отражение , нечего особенного не вижу . Обычные зелёные глаза и кудрявые волосы . Дверь моей комнаты розпахиваетьса и появляетьса Илюша.
- Привет Пудель .
Он подходит ко мне и становиться в заде меня .
- С днём рождения.
- Спасибо.
Он наклоняется и целует меня в макушку .
- Ты чего грустная?
- Нормальная .
- Варь.
Он розварачивает стул вместе со мной и садиться перед до мной на корточки .
- Что случилось?
- Нечего , все хорошо.
- Точно?
- Да.
- Ты не против если я сегодня приглашу Богдана и Саню ?
- Нет конечно, я давно хотела познакомиться с ними . Тем более что девочки тоже пройдут.
- Кстати Варь ,а ты поможешь с дизайном спортзала .
- Да .
Илья , встаёт и прижимаеться своими губами к моим и оставляет простой чмок .
Он выходит из моей комнаты , а я продолжаю сидеть.
- Варь ,ты скоро?
В комнату зашла мама, да у меня сегодня день открытых дверей.
- Мам , да.
- Варь ,ты чего?
- Просто я не знаю надо ли оно мне .
Мама проходить и садиться не мою кровать . На ней красивое кремовое платье и высокие белые туфли .
- Что именно?
- Этот праздник .
- Варя тебе 18, оно бывает раз в жизни. Потом жизнь потечёт по течению ,и где то лет через 20 ты будешь вспоминать когда тебе было 18.
Тем более Илья готовить для тебя праздник ты же знаешь .
- Да знаю ,его друзья ещё придут .
- Да ,они с Богданом все таки решили открыть свой бизнес .
- Хорошо.
- Давай помогу тебе.
- Давай .
Мама подходит ко мне с зади и собирает верхнюю часть волос и закалывает красивым белым бантом . Платье у меня белое , я как его увидела так в него влюбилась .
- Вот и всё ,обувайся и пошли .
Я обуваю высокие туфли , они у меня на столько высокие что чуствую себя цапляй .
- Ты такая красивая, даже не верится что тебе уже 18, вроде недавно только родилась .
У мамы по щеки покатилась слеза,она её незаметно стирает .
- Пошли .
День рождения будем отмечать в кафе , людей не так уж и много . Женя с мамой , я и Илья и мои и его друзья .
Мы спускаемся с мамой и нас ждут уже .
Первая спускаеться мама , Женя подаёт ей руку .
- Яна ,ты такая красивая.
- Спасибо.
Смотреть на маму и Женю очень приятно , от них веет любовью и уютом . Они друг на друга смотрят с нежностью .
Я спускаюсь и смотрю на Илью , он смотрит на меня странным взглядом .
- Ты чего?
Я подхожу к нему ,а он даже не моргнул,будто завис .
- Илюш?
- Ты очень красивая пудель .
- Спасибо.
- Но ты же понимаешь что если кто то на тебя посмотрит мне прийдеться снести ему лицо .
- Илья .
- Что? Твоё платье ели прикрывает сиски ещё немного и упадет.
- Не упадет.
У меня платье без бретелек , и лифчик под него не нужен . Я специально одела под него красивые стринги .
- Ну смотри мне.
Мы выходим из дома и идём к машине . Женя заранее заказал такси .
Мы садимься в машину , Илья будто специально садиться плотно возле меня . От его прикосновения становится жарко и мурашки .
- Тебе холодно?
Илья шепчет мне на Ухо и от его дыхание я возбуждаюсь .
- Нет .
Мы подъезжаем к кофе и я первая вылетаю из такси .
Возле кафе стоят двое мужчин , и я иду в перед а за мной Илья
- О пацаны ,здорова.
Илья резко берет меня за руку и останавливается.
- Знакомьтесь это Варя.
- Какая красивая именинница .
Мне говорить парень с татуировками на кисти , он берёт мою руки и целует .
- Богдан у тебя лишние зубы?
Илья уже нахмурился и это аж бесит , какого он меня присвоил ? Я что игрушка или кукла?
- Богдан , можно просто Бодя.
- Приятно Бодя.
Я улыбаюсь Богдану а он мне в ответ .
- А я Саша. У тебя красивое имя Варя и твои кудряшки это бомба , ты чем крутишься ?
Я улыбаюсь и смотрю на Сашу у него завозаживающая улыбка.
- А я родилась такая кудрявая , но Илья говорит что я пудель .
- Фантазия у него на высшем уровне.