Глава 12 . Варя
Варяяяяяя.
Слышу девочек в заде себя , Ангелина несётся на меня .
- С Днём рождения куколка наша.
Они меня обнимают и тискают . Мама и Женя уже в кафе , а мы стоим на улице .
- Девочки познакомитесь это Илья , а это его друзья Богдан и Саша
- Очень приятно .
Девочки хором отвечают и не знают куда деть взгляд .
- И нам .
Мы заходим в кафе и подходим к своему столику .
Саша отодвигает стул для Аделины ,а Богдан для Ангелины .
Аделина у нас внешности не русской , у неё длинные до попы волосы каштанового цвета , черты лица как нарисованы , цвет глаз серый . Ангелина у нас как ангел , у неё светлые волосы, они у неё даже золотистые . Когда Богдан наливает ей шампанское она опускает глаза , а вот Бодя пожирает её взглядом .
Илья красиво одет сегодня , на нём черные джинсы и белая рубашка , мальчики почти так же одеты .
- Дети ,я рад что вы все смогли розделить с нами этот вечер .
Женя , поднимает бакал и все за ним повторяют .
- Варя за тебя .
Я немного отпиваю шампанское , оно вкусное.
- Варя , солнышко . Хоть мне это и трудно но все таки я должна это сделать .
Мама подходит ко мне и обнимает меня .
- Ну мам не плач .
- Это тебе .
Мама протягивает руки , а в ней ключи .
- Ключи?
- Да , от твоей квартиры .
Ребята начинают хлопать и под держивает меня .
- Я буду жить одна ?
Спрашиваю у мамы , я к этому была не готова .
- Как хочешь , хочешь живи сама , а хочешь живи со мной .
Но я не эгоистка , я знаю что у мамы своя личная жизнь.
- Спасибо.
Я обнимаю мама , и перевожу взгляд на Илью . Он какой-то мрачный .
- Ты чего?
- Пудель ,ты думаешь так просто избавишься от меня ?
Я улыбаюсь , кто о чем.
- Я и не думала об этом .
- Значит когда будем отмечать новоселье?
Саша задаёт вопрос ,ставя меня в тупик .
- Да хоть сегодня , мы можем поехать потом на квартиру .
- О супер .
Мы продолжаем кушать , мама выбрала превосходные блюда .
- Скоро вынесут торт , поэтому заберайте его и езжайте .
Женя , упоминает за торт , а я уже наелась .
- Торт ?
- Да.
Торт выносят очень красиво , официант подходит ко мне .
- С днём рождения Варвара .
Он ставит торт на стол и я не успеваю нечего ему сказать он уходит .
- Боже какой он красивый , спасибо.
Торт мой любимый ,шоколадный . На торте надпись " Теперь можно всё,но это не точно . " Он украшен клубникой .
- Ну что поехали?
Илья встаёт из за стола и завет официанта.
- Упакуйте его .
Тот кивает и заберает торт и через пять минут выносят его упакованным .
Илья помогает одеть мне пальто , а Саша несёт торт . Мы вызвали такси и поехали на мою квартиру .
- А как мы будем спать , мы в платье с малой нечего нет .
- Не переживай Аделин , мама по-любому заполнила мой шкаф .
- Ну было бы хорошо .
- Варь , я посмотрел по геолокация возле тебя есть магазин, надо зайти взять шампанского .
- Хорошо.
Через 15 минут мы подъезжаем к подъезду, выходим и я понимаю что живу на 5 этаже и хорошо что есть лифт .
- Так девочки вы поднимайтесь с Сашей , а мы с Богданом в магаз .
Мы киваем и заходим в подъезд .
Глава 13. Илья
- Ну что какое?
Мы с Богданом взяли нам коньяк ,а девушкам шампанское две бутылки хватит им . Ещё по мелочи фрукты и колбасную нарезку.
- Всё пошли на кассу .
Мы идём на кассу , Богдан выкладывает на ленту наши покупки. Я прислоняю карту и мы выходим из супермаркета.
- А что ты знаешь про Ангелину?
Богдан задаёт вопрос который ставит меня в тупик .
- Я? Нечего , это надо у Вари спрашивать .
- А ну ладно.
- А что понравилась ?
- Ну нормальная такая .
Мы заходим в подъезд и я нажимаю на звонок , нам открывает Ангелина , девочки уже переоделись . На Ангелине пижама , шорты и типо топик с рисунком мопса . Богдан сверлить её взглядом ,бедная девочка .
Захожу в нутрь и вижу что квартира двухкомнатная, девочки уже включили музыку . На Вари шорты очень короткие , они так облегают её опетитную попу и футболка белая . Аделина в простой черной футболке длиной .
Я подхожу к столику и выкладываю всё из пакета , а на столе уже нарезанный торт и бакалы стоял .
- А квартира нечего такая .
Первый начинает Саша , он знает в этом толк .
- Да согласен со вкусом .
Соглашаюсь с ним полностью .
- Спасибо.
- Ребят , а давайте в игру поиграем ?
Богдан как всегда что нибудь как придумает .
- В какую ?
- Ну вот мы наливает в бакалы свои напитки , кто то из нас говорит о себе какую-то правду и если это с кем то совпадет то отпиваем с бакала .
Вот допустим я поднимаю бакал и говорю что у меня был секс с двумя девушками и мы всё втроём отпивает , и на нас так вылупились девочки .
- Ладно давайте .
Варя соглашаеться но подозрительно коситься на меня .
- Так давайте я первый ,а потом по кругу.
Я начинаю первый , мы сидим в гостиной . На диване , я сижу возле Вари , возле Вари Ангелина и Аделина ,и на полу на против нас сидят Саня и Богдан .
- Я плавал в речки голый .
Девочки начинают смеяться, а мы с пацанами отпиваем .
- Какая бурная у тебя жизнь Илюш .
Варя уже начинает язвить .
- Так теперь я.
Варя собираютьса с мыслями . И осматривает нас .
- Я научилась плавать уже будучи взрослой. До сих пор могу плавать только там, где чувствую дно.
Варя отпивает , мы с пацанами плаваем с детства и Ангелина с Аделиной кажется тоже.
- Моя очередь.
Ангелина немного думает, а потом всё таки начинает .
- Я боюсь высоты .
Вместе с Ангелиной выпивает и Саня .
- Значит надо сделать так что бы вы не боялись высоты .
Богдан предлогает и все отпивают .
- Теперь я.
Аделина опускает глаза и чуть не со слезами это говорит .
- Я боюсь собак , меня в детстве чуть не разорвала одна.
И я отпиваю с Аделиной , потому что меня в детстве тоже укусила однажды собака за жопу ,там даже есть шрам .