Выбрать главу

До 5-го уровня, наверное, хотела сказать она. Ведь после получения 5 уровня можно создавать группы в окне команд с теми, кто тоже достиг этого уровня и выше, и делить опыт со всеми её участниками в равной степени за убийства монстров.

Мы, тем временем, уже добрались до общежития и пошли на ужин.

В столовой было на удивление тихо. Слишком тихо.

Место одной группы пустовало. В нашем городе действует комендантский час, и в это время все должны быть здесь.

Выходит, группа нашего общежития была одной из тех, членов которой убили монстры?

Я осмотрелся вокруг. Многие были явно подавлены.

Ну, мне плевать на них. Да и группа эта была далеко не самая сильная среди прочих. Никакого сожаления об их утрате не появилось.

Судя по лицу Тацуны – у неё едва ли тоже. Лишь Ник сидел, слегка поникнув.

Хм. В этот момент то-то неприятное закралось мне в душу, оставив там неприятный осадок. Что это? Плохое предчувствие? Я так и не понял...

В такой тишине мы и просидели весь ужин, после чего разошлись. Тацуна, попрощавшись с нами, отправилась в женскую часть общежития, а я с Ником в мужскую.

Сегодня был тяжёлый день, столько времени в лесу провели...

Я без сил упал на кровать, даже не включая манавизор, а Ник, как обычно, направился к стене, тренироваться с другими Охотниками. Ничто не способно помешать его ежедневным тренировкам. Ник слишком зациклен на силе. Интересно, для чего ему она?

Скоро у него, наверное, уже будет 3-й уровень. Ник, конечно, не наделён таким невероятным талантом как Тацуна, но всё равно у него довольно неплохой уровень.

Олан тоже вроде недавно 3-й уровень получил... Спустя полгода после Тацуны.

И так, постепенно, я погрузился в сон.

Автор приостановил выкладку новых эпизодов

на сайте правообладателя