Земля была разрушена, убита радиацией, которую излучал Космос, убивая остатки ненавистной жизни. Люди сгорали на месте, а счастливчики, которым удалось скрыться, держались за здания, которые благодаря бетону крепко стояли на земле. Гравитация исчезла, маня в неизвестность человечество. Мы бессильно вертелись в невесомости, но было поздно. И старики, и дети, и «титаны» не были помилованы Богом, который слишком долго терпел грязь человечества. Большая часть уже были в десятках тысяч километров от родной Земли, которая раскололась пополам. Жаркий дождь из магмы обжигал людей, не давая им скрыться из поля зрения. Искривленные лица наблюдали за мертвыми обожженными телами, будучи замкнутыми в ледяной тюрьме...
Проносящиеся мимо кометы и астероиды продолжали существовать и подбирать «зайцев» занося в самые разные закоулки Вселенной. Возможно, чье-то тело будет свидетельствовать инопланетянам о том, что где-то там, на другом конце Космоса, была такая планета, как Земля. Они будут с интересом изучать нас не подозревая о том, что мы сами погубили себя. И мы не сможем предупредить их, не сможем помешать еще одним существам свершить ту же ошибку, что и мы.
А все могло быть иначе. Наш дом мог продолжить существовать, но ничего назад не вернуть…
Конец