Виктор покинул комнату сестры, а Кристина почувствовала себя виноватой перед братом. Витя не может вести полноценную жизнь. Ему необходима дорогостоящая операция.
Если продать квартиру и взять кредит, то этих денег должно хватить. Но мама ведь не согласится. Кристина не один раз предлагала ей такой вариант. Но всё бесполезно.
Девушка сжала пальцы на руках в кулаки. Да даже если она уступит маминой просьбе и отправится работать в клуб девкой лёгкого поведения, то на операцию брату собирать будет долго. В ней нет ничего особенного и между ног не находится ничего уникального, за что мужики готовы были бы платить ей миллионы за ночь.
Быстро помочь брату можно только одним способом: что-то продать и взять кредит, который после нужно будет возвращать много лет. Но лучше так, чем уронить собственное достоинство, ещё и не получив при этом нужного результата.
.
Рано утром Кристина позвонила Коле. Знала, что парень будет очень рад её звонку. Спросила у него на счёт совместного проживания. Он ожидаемо обрадовался.
- Коль, только это временно. Пока я не сниму что-то для себя. Ты же понимаешь…
- Понимаю. Приезжай. У меня для тебя будет небольшой сюрприз.
- Я приеду. Но завтра.
- Я заеду за тобой завтра утром. И, Кристина, ты приняла правильное решение.
- Спасибо тебе, - Кристина убрала телефон в карман, посмотрев на собранную сумку. Уехала бы уже сейчас. Но не хотела шутить с Даниилом. Мужчина сказал, что придёт сегодня вечером.
Придёт или нет? Точно неизвестно. Вполне мог уже сто раз передумать. Но если заявится, его нужно встретить и отправить обратно. Вряд ли он будет упорствовать. Зачем ему какая-то норовистая девчонка, когда вокруг полно покладистых женщин и готовых на многое для него.
.
- Ты почему ещё не оделась? - Ольга Ивановна вцепилась в руку дочки, - уже вечер, Кристина. Ты должна быть готова к приходу мужчины.
- Я готова, мама.
- Нельзя его встречать в джинсах и футболке! Как можно было надеть вот это старьё!
- Что имеем, то и надела. Мам, ты меня достала. Тебе так неймется подложить меня под него?
- Я о тебе забочусь, глупая. Ты хоть понимаешь, Крис, сколько может дать тебе этот мужчина? Его и сравнивать нельзя с твоим сопливым Николаем.
- Мама, я не хочу быть куклой для утех у состоятельного и опасного мужика.
- А чего ты хочешь? Любви? Не бывает любви, дочка. Я жила с твоим отцам, потому что была дурой. Нет, чтобы найти влиятельного мужчину и быть с ним. Мне чувств захотелось. И чем всё это закночилось, Кристина, ты знаешь лучше меня. Отец сидит за решёткой, а Витя стал инвалидом. Ты такой жизни хочешь?
- У меня не будет такой жизни, мама.
- Вместо того, чтобы послушать мать, Крис, ты рассуждаешь примитивно и однобоко! - в голосе женщины слышалось откровенное возмущение.
Кристина лишь отмахнулась от матери. Это какой-то ужас. Мама не успокоится, пока с ума её не сведёт. Кристина ещё раз убедилась в верности принятого решения: уйти из дома просто необходимо.
- К тебе уже пришли! - сказала Ольга Ивановна, услышав звонок в двери, - да что же скажет мужчина, увидев тебя в этом…?
- А что скажет? Посмотрит, перекрестится и уйдёт восвояси искать что-то более лучшее, покрасивее и помоднее. Туда ему и дорога. Открывай, мама. Думаю, что он больше не придёт, - Кристина улыбнулась.
- Какая же ты дурёха! - мать покачала головой, - иди и сама открой ему двери, если смелая такая.
- Нет проблем, - Кристина уверенно направилась к дверям и сразу их распахнула.
На пороге увидела Даниила.
Мужчина прищурился, окидывая её внимательным взглядом.
- Помнится, девушка, я сказал тебе, чтобы ты приготовилась к моему приходу. Иди и переоденься.
- А ты не можешь мне приказывать! И чем тебе не по нраву мой внешний вид?
Даниил злился. Девчонка словно специально на нервах у него играет. Протянул к ней руку, схватил за запястье и рванул на себя, вытаскивая Кристину в подъезд.
- Ты что творишь? Мне обувь надеть нужно.