-Ну поезжай домой, я туда приеду.
-Светка,- смеюсь,-Дай расслабиться, не выноси мне мозг работой, я просто хочу спокойно пожрать!
-Приятного аппетита, Тим.
Отключаюсь, мужики переглядываются.
-Тимон, да ты актер,- тянет Марк.
-Не актёр, актерище!- добавляет Игорек.
-Реально Светка?- перевожу взгляд с одного на другого.
-Реально,- подтверждает Рассказов,-Мы проверили всех. Аленку слушаем, смотрим круглосуточно, вроде бы да, информация ушла та, что при ней осуждалась, но, Тим, цифры мы не озвучили, а Москвичи знали все подробности с цифрами.
-Хотя я б наблюдение с нее не убирал. Мы с Игорьком такого насмотрелись. Групповой чат их занятий, то еще шоу.
-Да, групповой чат просто убил.- ржут друзья, - Нет, барышни есть конечно интересные, слюной подавиться можно, гимнасточки. Но в основном цирк. Они ей свои занятия домашние скидывают, плачутся, мол та поза не получилась, эта, а она их успокаивает, вдохновляет так сказать.
-Бесстыжие вы мужики,- пытаюсь отшутиться , но при упоминании об Алениной гимнастике голос хрипнет и кровь бурным потоком вниз спешит, после того случая в комнате, она прислушалась в спортзал ходит заниматься,- А Виталя?- перевожу разговор. Не верю я, что водитель мой замешан.
-Его в тёмную используют, у него роман со Светкой.
-Роман? Марик, плохо следишь за женой!
-Не напоминай, Тим. Слава Богу бывшей женой!
-А может она тебе мстит, а , Марк?- стебу его я,- А че? Ты один, она одна, бери в оборот, и шпионить она будет в нашу пользу.
-Ты пошто так меня не любишь, друг!- хватается за сердце Марк,- Я в ту сторону больше не смотрю. Мои нервные клетки похерены все! Я б женился на такой, как Аленка.
-Охренел?- оскаливаюсь.
-Ээээ! Марк, в ту степь даже не смотри! Тимур Леванович для себя приберег!
-Серьёзно?- вытаращивает из-под очков свои глаза мой юрист.
-Кого ты слушаешь, чепушила? - откидываюсь на спинку стула , изображая беспечность, а самого не хило коротнуло, -Игорян, а ты прекращай в заблуждение вводить человека, подумает, что правда. Староват я.
-Ты хозяина ресторана знаешь?- как бы кашляя в кулак говорит Игорь,-Ему за шестьдесят уже, а жене его новой? Я сомневаюсь, что ей есть двадцать.
-Дерзай, дружище и не парься,- хлопает Марк меня по спине.
Романа с малолеткой мне только не хватало, нет, не моя история. Девчонка конечно красивая, тянет меня к ней как магнитом, все правда.
Из таких как она жены классные получаются, заботливые, верные, до смерти залюбят. А из меня- кобеля .... Не буду даже думать.
Кстати о кобелях, пишу Кире, что вернулся, встречу назначаю, выгулять девочку нужно.
-Ладно, мужики, как быть?
-Тим, может нам контракты по отделке Дубовой Рощи слить?
Дубовая роща- элитный жилой комплекс на окраине города в экологически чистой зоне. Я его нагло увел у другого подрядчика, тот даже не сразу понял. Был скандал жуткий, конкурент губеру плакаться рванул, Губер на ковер меня вызвал. Решено было, что строим мы, а на отделку будет новый тендер. Естественно, что он в кармане у меня уже, но.... Я бы слил, честно. Земля, что на озерах требует больше ресурсов, чем мы просчитали вначале, а раскидываться людьми туда и сюда, получится конечно, только геморройно слишком.
- Хорошая идея, пусть падальщики забирают.
-Да,- мнется Марк,- Только чтоб уже точно с Аленки подозрения снять... Вообщем, смотри, район поделен на многоквартирки и коттеджи, тендеры разные, улицы, сектора, все совпадает, предлагаю Светке подсунуть информацию по многоквартирным домам, а Аленке достаточно коттеджей. Светка хитрее, но все будет делать второпях естественно, просто не обратит внимания, что информация у них разная, понимаешь.
-Кажется да.
-Мне идея Марика нравится, Тим. Не велика для нас потеря, больше найдём.
-Так и сделаем, мужики. Пусть за идиотов нас держат, в конце-концов расслабятся немного.
В офисе я надолго не задерживаюсь, все, что привёз с собой сдаю, посматриваю срочные бумаги, Светка ужиком вьется, выясняла сначала про ресторан, теперь вот про командировку расспрашивает. Блин, знаю ее со школы, в одном классе учились, столько лет бок о бок. Косяки за ней и раньше встречались, Марк ее вообще из уголовной истории вытащил, думали остепенилась, а она крысятничать.
Ладно, разберёмся.
Еду домой. Внутри будоражит от предстоящей встречи. Меня не ждут сегодня. Сюрприз.
Ярику везу конструктор- космическую станцию, еще энциклопедию какую-то про космос.
Аленке телефон новый везу, приблуду разную, чтобы ролики свои записывать удобнее было, а еще почему-то захотелось купить ей вкусных конфет.