Выбрать главу

Но все не так просто.
Разум постепенно возвращается на место, а с ним и болезненные воспоминания. Слезы снова наворачиваются на глаза. Тело, спрятавшее меня, сейчас напрягается. Тим все понимает без слов, он чувствует меня, даже не видя моего лица, читает мысли, и они ему не нравятся.
-Алена,- шепчет, разворачивая нас обоих на бок, прижимает меня к своей груди со всей силы, заковывает в кольце крепких рук,-Проси все, что хочешь, слышишь?! Все, что хочешь, только пойми меня, девочка, выслушай, пойми и прости!
В ответ я только всхлипываю, не пытаясь выбраться из кокона его рук.
-Проси все, что пожелаешь,- продолжает он, жадно упиваясь ароматом моих волос,-Любое твое желание, моя маленькая. Любое! За твое прощение я готов на все, слышишь!?
-Я хочу проснуться утром, а тебя нет, Тимур!- не без горечи отвечаю,-Хочу, чтобы ты испарился!



‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

Глава 37.

Меня будит звонок телефона, за окном уже далеко не утро. Я проспала пол дня, благо тренировки вечером, а в больнице у меня выходной.

Вскакиваю, как ошпаренная, Тимур!

В постели я одна, судя по тишине вокруг, в квартире тоже. Может приснилось?

Поднимаюсь и понимаю, что это был не сон. Все тело ломит, а между ног саднит так, что еле могу двигаться. А еще я голая!Впервые, никогда в жизни не спала без одежды. Преодолевая саму себя, подхожу к зеркалу. Я выгляжу, как падшая, распутная женщина! Остатки косметики разводами застыли на лице, волосы растрёпаны, на шее и груди ожерелье из засосов, на бедрах, ребрах и ягодицах синяки. А в глазах блеск, и внизу живота еще трепещут отголоски наслаждения.

Что же я за тварь такая! Ни гордости, ни самолюбия. Сдалась, не устояла.

-Ненавижу тебя!- кричу своему отражению и что есть силы ударяю ладонью о зеркало, а потом реву.

В ванной трусь мочалкой так, будто кожу с себя сдираю, не хочу им пахнуть, не хочу его чувствовать.

Не смотря на все мои сопротивления эту ночь мы провели вместе, сдавшись окончательно, я даже уснула на его груди.

Интересно, а с ней у него все также происходит? С ней ему также хорошо?

Вспоминая все то, что он творил со мной сегодня ночью, почему-то представляю на своем месте Свету.

К горлу подступает тошнота, еле успеваю добежать до унитаза, чтобы все содержимое желудка вышло наружу.

Ненавижу! Себя ненавижу, ненавижу его!

Собрав себя в кулак, еле иду на кухню, варю кофе. Я все еще голая, не чувствую ни холода, ни дискомфорта.

Пью кофе, меняю постельное бельё, наконец-то одеваю белье и футболку, а потом падаю на диван и лежу, пялясь в потолок несколько часов, не думая ни о чем.

Я не слышала, когда Тимур ушёл, слишком крепко спала, я не знаю увижу ли его снова, я никак не могу объяснить произошедшее сегодня ночью, но я твердо знаю, что такого больше не допущу.

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

Глава 38.

Осень не балует нас теплыми деньками, с первых дней, как только она вступила в свои права, за окном не прекращается дождь. Серо и холодно.

В октябре домой приехали Томочка с Яриком. Встречал их Тимур, я понятия не имею, о чем он беседовал с братом и как, но я не услышала от него ни одного вопроса касательно условий нашего жилья и отсутствия Байрамова в нашей жизни.

Тома предлагала переселиться в ее квартиру, Леван Адамович тоже предложил улучшить наши жилищные условия, я отказалась. Не хочу больше чужих домов, квартир, не надо сыта по горло.