Выбрать главу

Верю ли я ему? Да! Прощаю ли? А не за что прощать, Тим всегда был моим. Был, есть и будет!

Яр передает меня мужу, становясь рядом. Наш с ним путь вдвоём завершён. Теперь точно завершён. Путь отчаяния, горестей, болезней и одиночества. Его больше нет.

Моя ладонь в самой крепкой и самой надёжной ладони. Маша сидит на руках отца, играя с его бабочкой, при этом что-то беззаботно воркуя. Мы семья и мы вместе. Нас четверо ( пока четверо), а сзади, словно огромная крепкая стена из близких людей. Обьединившаяся сегодня ради нас.

Клятвы мы приносим друг другу также, держась вчетвером. Мы семья. Самое волшебное и дорогое, что может быть у человека- семья.

Ну вот и все, друзья. Моя первая книга подошла к завершению. Я благодарю каждого, кто прошёл со мной этот путь, поддерживал оценками и комментариями. Ваше внимание для меня бесценно.

Очень надеюсь встретиться с Вами в своей следующей книге, открывающей целый цикл. Он для меня будет особенным, потому что ни одна история из него не придумана. Все они реальны, возможно слегка приукрашены.

Оставляю ссылку на книгу "Жестокий спор" ниже. До встречи. Спасибо, что читаете ❣️

https://litnet.com/shrt/P7mf

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

Конец

на сайте правообладателя