— Ну да, ну да. Так что же, мы будем знакомится или нет?
— Твой вопрос, твой первый ответ.
— Меня,кстати, Артем зовут)
— А фамилия имеется?
— Зачем?
— За раком, фамилию на бочку.
— Сойлов.
— Артем Сойлов, сочетание шикарное.
— Может я узнаю, кому буду оплачивать покупку?
— Афроз.
— Это имя?
— Это фамилия, я не люблю когда называют по имени, лучше фамилия.
— Может раскроешь карту?
— Обойдёшься, ну или позже найдешь ответ.
Мы дошли до магазина, Артем пытался не упускать меня с глаз. Я быстренько слилась в чайный раздел. Просто обожаю чай со смородиной, это великолепно. Взяла жвачку и батончик с кофе.
На лице брюнета была улыбка, что крайне пугало меня.
— Это все?
— Что не потянешь?
— Нет, я думал выкуп будет намного больше.
— Подожди ты, еще в кафешку зайдем.
— Ну тогда, все на местах
Они оплатил картой, мы вышли из магазина и пошли дальше. По его плану мы должны были пойти в парк, но я его повела в кафе. Я очень хотела пить, так что уговорила на чашечку гляссе, это вид кофе — холодный напиток на основе кофе с добавлением мороженого. Мы зашли в кофейню.
— Ну и какие будут пожелания у тебя?
— Гляссе
— Что-то к нему еще будешь?
— Неа
Я была довольна,кстати меня смущает то, что мне 12, а он меня возможно старше на 1-2 года, но ведем мы себя как...
— Афроз, а сколько тебе лет?
КХЕ, ну тут я ждала реакцию, то как. У него глаза сейчас вылетят.
— 12, тебе?
— ЧЕГОООООО...
— Дядя, а сколько вам годиков?
— 14, не дядя еще.
— ХАЗАХАХ, ДЕД.
— Будешь меня так называть, на расщепление атомов пойдешь.
— Спасибо, как с механической работой дела?
— Физика? Ты же в 6 должна быть.
— Я в 7 дядь, у меня др через пол месяца.
— Ну тогда все меняет)
— А ты физмат?
— Нет, а кто это?
— До свидания.
Я собрала все сове шмотье и поперла от него подальше. Почему? Наверно, потому что это профиль который нужно задавать каждому в 9 классе, так что знать надо было бы. Ясно, что с учебой не дружит, а какой человек он, и взгляд этот, его...
Хах, если вы реально подумали, что я от него просто так ушла, то нееет, в его кармане был спрятан нож, видно даже, что грязный, и еще у него зрачки, подозрительно большие. Если оценивать по чертам лица, то ему далеко не 14, ну там все очень видно.
Прогулочка ночная, в итоге удалась на половину, когда я уходила, он смотрел мне в след, опустил голову, и задумался.
А я счастливая пошла домой, зная его фамилию и имя, я немного доксером работала.
Придя домой, я разложила все по полочкам, мама уже была дома, она выполняла свои обязанности.
Лиса, это вообще отдельное искусство, кстати почему я с ней не пошла? А... Э .... Ответа на этот вопрос нету, потому что события происходят очень быстро.
Я просто легла на свою кровать и сразу же уснула, как убитая, чесно.
Автор приостановил выкладку новых эпизодов