Выбрать главу

— Ну да, ну да. Так что же, мы будем знакомится или нет?

— Твой вопрос, твой первый ответ.

— Меня,кстати, Артем зовут)

— А фамилия имеется?

— Зачем?

— За раком, фамилию на бочку.

— Сойлов.

— Артем Сойлов, сочетание шикарное.

— Может я узнаю, кому буду оплачивать покупку?

— Афроз.

— Это имя?

— Это фамилия, я не люблю когда называют по имени, лучше фамилия.

— Может раскроешь карту?

— Обойдёшься, ну или позже найдешь ответ.
Мы дошли до магазина, Артем пытался не упускать меня с глаз. Я быстренько слилась в чайный раздел. Просто обожаю чай со смородиной, это великолепно. Взяла жвачку и батончик с кофе.
На лице брюнета была улыбка, что крайне пугало меня.

— Это все?

— Что не потянешь?

— Нет, я думал выкуп будет намного больше.

— Подожди ты, еще в кафешку зайдем.

— Ну тогда, все на местах

Они оплатил картой, мы вышли из магазина и пошли дальше. По его плану мы должны были пойти в парк, но я его повела в кафе. Я очень хотела пить, так что уговорила на чашечку гляссе, это вид кофе — холодный напиток на основе кофе с добавлением мороженого. Мы зашли в кофейню.

— Ну и какие будут пожелания у тебя?

— Гляссе

— Что-то к нему еще будешь?

— Неа

Я была довольна,кстати меня смущает то, что мне 12, а он меня возможно старше на 1-2 года, но ведем мы себя как...

— Афроз, а сколько тебе лет?

КХЕ, ну тут я ждала реакцию, то как. У него глаза сейчас вылетят.

— 12, тебе?

— ЧЕГОООООО...

— Дядя, а сколько вам годиков?

— 14, не дядя еще.

— ХАЗАХАХ, ДЕД.

— Будешь меня так называть, на расщепление атомов пойдешь.

— Спасибо, как с механической работой дела?

— Физика? Ты же в 6 должна быть.

— Я в 7 дядь, у меня др через пол месяца.

— Ну тогда все меняет)

— А ты физмат?

— Нет, а кто это?

— До свидания.

Я собрала все сове шмотье и поперла от него подальше. Почему? Наверно, потому что это профиль который нужно задавать каждому в 9 классе, так что знать надо было бы. Ясно, что с учебой не дружит, а какой человек он, и взгляд этот, его...

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

Хах, если вы реально подумали, что я от него просто так ушла, то нееет, в его кармане был спрятан нож, видно даже, что грязный, и еще у него зрачки, подозрительно большие. Если оценивать по чертам лица, то ему далеко не 14, ну там все очень видно.

Прогулочка ночная, в итоге удалась на половину, когда я уходила, он смотрел мне в след, опустил голову, и задумался.
А я счастливая пошла домой, зная его фамилию и имя, я немного доксером работала.

Придя домой, я разложила все по полочкам, мама уже была дома, она выполняла свои обязанности.
Лиса, это вообще отдельное искусство, кстати почему я с ней не пошла? А... Э .... Ответа на этот вопрос нету, потому что события происходят очень быстро.
Я просто легла на свою кровать и сразу же уснула, как убитая, чесно.

Автор приостановил выкладку новых эпизодов

на сайте правообладателя