Выбрать главу

Он резко оставил ее и застонал от полученного удовольствия, ловя руками то, что должно было остаться в ней.

Все же, не насладился сполна. А так хотелось остаться в ее нежном теле до конца…Но, нет. Он не мог рисковать ее и своим будущим.

Посмотрев вниз на кровавое завершение вечера, он улыбнулся и скользнул в уборную, которая находилась в нескольких шагах, прямо за его спиной.

Только услышала шум воды, Лина больше не стала дожидаться возвращения Волка. Дурман от выпитого начал испаряться, и она незамедлительно решила сбежать от своего позора перед этим незнакомцем.

На ходу запрыгнув в костюм, собрав по дороге нижнее белье, Лина нашла в кармане деньги на такси. Связи с Кирой не было и искать ее она не собиралась. Лишь бы быстрее покинуть это место и забыть то, что она натворила.

Смывая ее кровь со всех частей своего тела, как мясник, только что заваливший ягненка, он догадывался, что девушка уйдет. Она была напугана. Абсолютно точно. Незнакомые и невиданные ранее чувства свели ее с ума. Как только за ней закрылась дверь, он позвонил охраннику.

-Сейчас выйдет Панда, будет ловить такси, помоги ей и узнай адрес, куда едет.

Он отключил внутреннюю связь и только лишь после того, как начал собираться, заметил пятно крови на верхней части своего костюма.

Они занимались сексом на его костюме волка.. Осматривая комнату, он увидел на полу мирно покоившийся белый маленький хвост. Незамедлительно поднял его и потер между пальцев. Да, это ее хвост. Парень усмехнулся, завернул роллом волчью накидку вместе с потерянной «туфелькой Золушки», и покинул комнату полуголым.

Ее сладкий запах еще остался на губах. Запах женских духов бил в нос отовсюду. Он снова улыбнулся сам себе, хотя до сегодняшнего дня, обычно запахи женщин на его коже после секса лишь вызывали отвращение. Но не этот.

Сегодня он больше не вернется на вечеринку. Надо отыскать Золушку.

Глава 3

Лина всю дорогу ерзала в такси, проверяя, не идет ли еще кровь. Сжимая в руке свое белье, девушка пыталась отойти от воспоминаний о том, что натворила.

Воспоминания обрывками проносились в голове, от которых сердце замирало, а дыхание становилось тяжёлым. Нет, она не сожалела. По крайней мере сегодня. Этот парень, лицо которого трудно было запомнить и вообще себе представить, был очень нежен и аккуратен с ней. Лина подумала, что если бы существовала служба по лишению девственности, то он бы был идеальным сотрудником.

Все же, она так и осталась неопытной... Но этот парень не жаловался и не пытался в первый раз сделать из нее искусную эскортницу. Нет. Он нежно любил ее…Целовал…

Жар разошелся по всему телу, то ли от стыда, то ли от возбуждения. Но парень не выходил из ее головы. Его пресс, двигающиеся мускулы, сильные руки над ней…Голова закружилась от нахлынувших воспоминаний.

Она назвала таксисту адрес Киры, в квартире которой оставила сумку, телефон и одежду. Ключ мирно ждал под кустом петушков в палисаднике возле подъезда. Цветы слегка покачивались от вечернего ветерка, будто кивали ей, как добрые хранители её тайны.

Закрыв за собой дверь, ни секунды не задерживаясь, Лина скользнула в ванную. Крови уже не было, но то место, для мужских утех, на ощупь было очень болезненным. Настоящая болезненная рана. Лина вздохнула. Волк не знал насколько ей больно, но все равно оставался осторожен…таким удивительно чутким.

Все же, никто не может сравнить первый раз, ведь он всего один в жизни. Один единственный мужчина в этот первый раз. И все. Момент, который больше никогда не повторится снова. Понемногу приходя в себя, Лина села под душ и обняла руками колени, словно пытаясь собрать воедино разбросанные осколки себя. Она не планировала этот момент, ее совершенно точно опоили. Перешагнула бы она порог той комнаты по своей воле, без подмешанных веществ в ее питье? Сделала бы она этот же самый выбор и была бы такой бесстрашной с незнакомцем без лица?…Сейчас Лина не могла найти ответы ни на один вопрос.

Шум воды добавлял растерянности чувствам, размывая грани между реальностью и сном. Она должна забыть об этом. Просто взять и выбросить всё это из головы. Парень наверняка даже не хотел запоминать ее лицо. Он никогда не позвонит, не узнает, не встретит ее на улице. Волк - это была его тень, вторая личность. Так что можно было оставаться спокойной и смело идти дальше по жизни. Жалеть особо не о чем, ведь парень оказался лучшим выбором как для первого опыта…