- Да. А еще не говорите им, что я помню их, очень хочется разыграть. Жестоко? -волочаю языком, вспоминая речь, доктор смеется.
- Думаю они тебе простят все шалости. Только дядюшка твой слишком восприимчив, поэтому не стоит.
- Я только с парнем тем так поступлю. Он заслужил, - доктор кивает и выходит.
Ко мне врываются двое и на дрожащих ногах подходят ближе, садятся по обе стороны от меня. Я так рада видеть их и чувствовать тело, даже боль. Это значит я живая.
- Привет Джесси, я не могу описать, я так рад. Боже ты вернулась! Прости меня! - дядя берет меня за руку и прижимает к своему лбу. Нежно поглаживая пальцами.
- Я бы никогда тебя не оставила. Ты мне как отец. Спасибо. И ты не виноват. Никто не виноват. Просто тело с мозгом разошлись во мнении и не справились. Но теперь все нормально. Считай я немного отдохнула и пришла в себя. Мне кажется, я вас слышала пока спала. Точно, все не помню, но думаю да, - немного тихо, но я пытаюсь говорить.
- Джесс, - Чейз обращает на себя внимание, и я смотрю в его глаза.
Они слезятся. Но он пришел и это главное.
- Здравствуйте, а вы кто? - пытаюсь сделать задумчивое лицо. Дядя и Чейз почти не моргают. Чейз сейчас кажется лопнет.
- Что? Ты не помнишь меня? - он придвигается ближе и пытается взять меня за руку, но я убираю ее.
- Нет. Кто вы? - кажется он ведется, но я не могу отказать себе в этом наказании. Пусть и жестоком. Это последнее негативное, что будет между нами. Я надеюсь.
- Джесс. Прости меня. Я никогда больше не сделаю тебе больно. Но прошу не поступай со мной так, - ладно не могу смотреть на его мучения.
- Шучу. Ты мудак, лжец, подлец. Таких нельзя забыть так быстро, - лицо Чейза меняется сначала на удивление, затем боль и теперь он приподнимает свои длинные ресницы, вижу в его глазах желание, наказать меня.
- Ты жестока, но я заслужил, - дядя Сэм начинает смеяться и выходит за водой.
- Я так испугался, узнал только сегодня. Мэри мне не сказала, дядя твой тоже. А я думал, дам тебе время, - он снова тянется к моей руке, а я в этот раз, не сопротивляюсь. Он нежно целует в ладонь, своими горячими, пухлыми губами.
- Я твоя, - смотрю на его игры с моими пальчиками.
- Что? - отвлекается, будто от самых вкусных конфет.
- Твой вопрос. Это мой ответю Он, думает я не слышала его.
- Ты моя Джесс? - Чейз с улыбкой повторяет, тот самый, главный вопрос.
- Да, - он привстает со стула и целует меня в губы.
глава 47
Чейз
Я не хочу ссориться,
Ты хотела сказать, что доверяешь мне, но потом передумала,
И так каждый раз Лишь потому, что он сильно ранил тебя в прошлом, А я просто хочу любить тебя правильно.
(Faydee - Can't Let Go)
Она решила меня окончательно свести с ума, своим жестоким розыгрышем, о частичной потери памяти. Меня чуть удар не хватил, приступ мог начаться, доведя меня до последней черты.
Жестокая Джесс, она вернулась в улучшенной версии себя. Я люблю её до безумия. Так вообще нельзя любить. Это уже переходит в поклонение. Только ей удалось вытащить и оживить моё сердце. Это не объяснить, но она меняет меня.
Сегодня, после практики, заезжаю в нашу с ней любимую пиццерию и набираю всего для малышки. Она стала почти прозрачной, может она переедет ко мне? Нужно как -то уговорить её и дядю Самюэля. Зная мою скромняшку, она конечно же откажется.
- Привет детка, соскучилась? Я принёс тебе топливо для тела.
- Привет, это мило с твоей стороны. Ого. Сколько всего, - она заглядывает в пакеты.
- Можно я покормлю тебя, положение обязывает, - Джесс мотает головой улыбаясь и принимается за пиццу.
Ей пока не разрешают часто вставать. Тело должно восстановиться. Она должна носить специальный бандаж, для поддержания позвонков на спине, которым пришлось не сладко при падении с лестницы. Страшно вспоминать об этом. Не знаю, как бы я жил, без неё .
- Мм-м очень вкусно, уже хочется вернуться домой. Скучаю по тетушке Ким и её самым вкусным блюдам. Если выбирать самого крутого повара Америки я бы присвоила тетушке Ким - 1 место, Джейми Оливеру - 2 и Гордону Рамзи - 3, - Джесс болтает жуя, приятно наблюдать за любимой.
Будто и не было всего, того дерьма между нами. Но оно так и осталось нерешенным.
- Может быть, после выписки ты поедешь ко мне? Мы бы могли жить вместе, - делаю попытку отмороженного типа.
- Мой ответ - нет, - это и так было известно, - Мы даже не вместе. Спасибо, что ты здесь и ждал меня, но это ничего не меняет. Так просто я не прыгну в твои объятия, снова.