Выбрать главу

Ада пыталась кричать, но всё тщетно. “Музыка громкая, никто не услышит.”. Она глотала слёзы, из последних сил пытаясь вырваться и сбросить с себя тяжело навалившееся тело. “Сама напросилась, нечего теперь плакаться”.

Было так страшно и больно, что Ада с трудом осознавала, что делает. Попытки вырваться становились всё слабее, кончались силы. Джастин был в разы сильнее, ему ничего не стоило держать её руки и продолжать своё грязное дело.

Когда он стягивал майку, она порвалась, и парень, не глядя, отбросил её в сторону. Юбка полетела туда же. Ада умоляла его остановиться, но Джастин только грязно ругался, затыкая ей рот то рукой, то губами, принуждая к поцелую.

Джастин только расстёгивал ремень, вдоль и поперек изучив её тело, а Ада мыслями уже переживала то, что должно было случиться дальше. От криков девушка охрипла и теперь только жалобно скулила, уже даже не надеясь, что парень остановится.

Стук в дверь прозвучал громче грома. У Ады перехватило дыхание. “Только бы это были не его дружки, а кто-то другой… может Джесс… только бы, только бы…”

- Эй, Джастин, ты срочняк нужен. Давай бегом. - кто-то начал стучать ещё громче.

- Я занят! - рявкнул парень, зажимая рот Аде.

- Это важнее твоих потрахушек, открывай. - дверь содрогнулась от ударов. Послышались и другие голоса, звавшие Джастина. Черноволосый выругался, но всё-таки пошёл открывать. Ада, продолжая задыхаться от слёз, схватила с пола одежду. Пока Джастин возился с дверью, она второпях оделась и, как только дверь открыли, выскользнула наружу, не глядя ни на кого вокруг. Ада вылетела на улицу так быстро, как могла, прижимая руками порванную ткань майки. Кто-то окликнул девушку, но она этого даже не услышала. Такси приехало не скоро, но даже когда Ада села в машину, она продолжала всхлипывать, не в силах успокоиться.

Домой она вернулась вся растрёпанная: майка почти не прикрывала тело, больше походя на рваную тряпку, юбка одета наперекосяк, колготки порвались на бедре, а на щеках остались тёмные подтеки от туши. Тихонько прокравшись в свою комнату, девушка, не раздеваясь, забралась под одеяло, тут же снова расплакавшись.

Ада тряхнула головой, насильно выдергивая себя из воспоминаний. За окном начинало светлеть, но в комнате всё ещё стояла темнота. Девушка глянула на время: пять утра. Вставать еще слишком рано, но Ада сомневалась, что снова сможет заснуть.

Кошмары о той ночи снились редко, и Ада думала, что отпустила это, стёрла из памяти. Но реальность оказалась жестока. Прошло несколько лет, и даже сейчас, сидя в своей кровати рядом с Остином, Ада ощущала тот же страх и ужас, что и тогда. Её всё ещё трясло.

Закрыв лицо руками, Ада шумно выдохнула, стараясь успокоиться. “Сейчас всё хорошо. Всё хорошо. Я рядом с Тишей. Мне не о чем волноваться.”. Сон всё еще цеплялся за неё когтистыми лапами, но понемногу отступал. Медленно поднявшись, Ада сходила на кухню попить воды. Стало легче.

Вернувшись, она обняла Остина, прижавшись к нему. Через некоторое время Ада окончательно успокоилась, но закрывать глаза всё равно боялась. “А ведь никто об этом не узнал.”. Ада не сказала ни родителям, ни подругам, ни Тише, — никому. Те, кто видел её на вечеринке, могли заподозрить что-то неладное, но вряд ли обратили на это внимание. Так что Джастин остался безнаказанным.

Аду передёрнуло от осознания, что парень наверняка изнасиловал множество таких же наивных девочек, как она. И почему она ничего с этим не сделала? Ада не знала ответа. Тогда она пыталась как можно скорее забыть об этом, жить дальше, выплакивая всю горесть по ночам. Зато к парням её больше не тянуло, как и к сексу. Прошло много времени, прежде чем Ада снова начала доверять мужскому полу, хоть и с опаской. Даже Остину она очень долго не позволяла к себе прикасаться. Парень пытался узнать, в чём причина её страхов и недоверия, но Ада всегда уходила от ответа. Она чувствовала себя виноватой и не хотела, чтобы кто-то узнал, как сильно она облажалась. Сама ведь подставилась. Это её вина.

Глава шестая

Остин весь день был очень задумчив. Из-за всех навалившихся забот, переживаний. И тревоги за Аду. В последнее время она ходила сама не своя, потерянная что ли. Ему она, конечно, улыбалась и радовалась, но Остин чувствовал, что эта радость в основном наигранная. Да и сегодня утром, когда он проснулся, Ада уже готовила завтрак. Это его удивило, ведь девушка обожала нежиться в кровати допоздна, а тут поднялась аж в шесть утра. Увидев, что он проснулся, девушка радостно обняла его, но от парня не укрылось то, какой напуганной она выглядела. Тёмные круги под глазами, небрежные движения - девушка постоянно что-то роняла, и в целом уставший вид.