Майор сошёл с помоста давая понять, что речь окончена. Так как сотрудников академии рядом с ним осталось совсем мало то он без лишних обсуждений помог им разобрать и унести помост так естественно словно вовсе и не был комендантом и одни из самых важных людей в этой академии.
Оставленные самим себе молодые юноши и девушки, ещё какое-то время сохраняли оцепенение, но постепенно ко всем начинало приходить понимание. Толпа начинала постепенно рассасываться. Первыми покинули помещение высокородные, кажется для них всё случившиеся было ожидаемо и ничуть не удивительно. Простолюдинам же потребовалось чуть больше времени для осознания. Братья могли бы идти сразу, как только майор сошёл с помоста, но Мин не хотел идти вперед благородных, поэтому они выждали немного времени и пошли после них утянув Артура за рукав с собой. Оказавшись снаружи на более свежем воздухе Мин решил заговорить с Артуром.
– Пошли-пошли, а то будешь плутать тут как раз пару недель. Твоя ужасная Эн тебя на территории не сможет подобрать, так что тебе всё равно нужно с нами к выходу…
– Да ты что-ты. Такой храбрый, когда думаешь, что я не слышу? – Послышался голос Анны откуда-то из-за плеча
Мин остановился в оцепенении не в силах повернуть голову. Шоу был не в курсе их отношений, поэтому спокойно оглянулся, как и Артур. Возле стены позади них у входа в здание стояла Анна, и облокотившись на стену разглядывала их.
– Как… ты… что… тут… Я имел ввиду ужасная в плане грозная. – Запинаясь заговорил Мин.
– Ага, конечно, хорошая попытка красноволосый. – Сарказм Анны не оставлял шансов на то что в его версию поверили.
– Эн, что ты тут делаешь? – Артур был удивлён не меньше чем Мин, но не испытывал похожего страха.
– Вас жду, очевидно же. Зачем бы мне ещё тут стоять. Блин, когда оба красноволосых в сознании придётся как-то иначе вас называть, тц, вы ещё и внешне похожи как две капли воды.
– Но у нас же есть имена – Запротестовал Мин.
– Ага, у меня тоже – Отмахнулась от его протеста Анна.
– Так ты сама его не говоришь, мы то их не скрываем.
– Ну так поживёшь с моё и ещё не раз мне спасибо скажешь за эту науку, тебе то уж точно это ой как пригодиться, можешь поверить.
– Что ты имеешь ввиду? Артура ты называешь по имени. И ты не сильно старше нас!
– Ну да, так у него и будущее явно некриминальное в отличии от тебя, хотя, у тебя это уже и не будущее, странно что вы двое вообще так долго протянули.
– Но, но...
– Всё, закрыли тему, будешь Болтун, раз такой общительный, а брата твоего буду звать Шоу.
– Но это и есть его настоящее имя!
– Совпадение, никто не поймёт, очень похоже на прозвище, просто переиграем всех на этой почве.
Мин аж покраснел, а Анне доставляло не скрываемое удовольствие подначивать его.
– Как ты вообще попала сюда?! – Не выдержал краснеющим Мин и начал говорить на повышенных тонах.
– Ну ты и бестолочь. Совсем тебе тяжело живётся, наверное. Ты что не слышал, как минуту назад комендант рассказывал вам про то что это второй дом? Ты что, думаешь если окончишь академию, то тебя сюда больше не пустят, типа второй дом - это метафора или вроде того?
– Так ты окончила эту академию? – Мин так удивился что аж забыл, что злился.
– Блин, а какие у тебя ещё есть варианты в запасе? Мне просто интересно, почему ты говоришь это с вопросительной интонацией.
– Да ты выглядишь хлеще всех мафиози, которых я видел, ты что всерьёз хочешь, чтобы я поверил, что ты закончила одну из лучших академий космофлота в Империи?
– Ещё и с отличием, но ты не парься, тебе не стоит о таком даже задумываться. А за комплимент спасибо, ты тоже милаха, когда молчишь. А, погоди, ты думал, что лицензию на разработку, производство и торговлю оружием раздают всем желающим? Типа, просто приходишь такой к бюрократу в кабинет говоришь с ним по душам минут десять и готово? О-о-о…
– Да я даже не знал, чем ты на самом деле занимаешься. Я думал, что ты какая-нибудь охотница за головами или наёмница, а той милой девушке в больнице просто соврала, когда рассказывала про свой бизнес. Кто вообще подумает, что ты правда разрабатываешь оружие, испытываешь на людях, без сомнений, продаёшь какой-то трофейный левак ну тут тоже легко поверю, но чтоб правда разрабатывать ещё и официально.