Выбрать главу

Книгу я передала посыльному группировки, после чего просто коротала время в мастерской.

Спустя неделю Луна заметила пропажу и подняла всю стражу на поиски этой книги. Поиски продолжались дня два-три. Когда она спросила у своих дочерей, не видели ли они книгу? Те тут же сдали меня. Мол я их заставила сказать, где она.

Но вы же знаете, что я их не заставляла, правда? Вы же верите мне?

Но Луна поверила дочерям гораздо сильнее чем мне. Она приказала стражи схватить меня и запереть в тюрьме.

Боги начали свой суд. Итогом которого стало моё изгнание. Мол, предателям тут не место.

Ну, вот так я и стала изгнанной из богов.

Я сидела в мастерской, и не выходила оттуда. Что-то мастерила и дорабатывала «Квая». Спустя два года я вышла из мастерской и отправилась путешествовать.

Автор приостановил выкладку новых эпизодов

на сайте правообладателя