2012-2013 года.
Форситься – продвигаться.
Шиппы – фантазия на тему романтических отношений между людьми или персонажами.
Блажь – грёзы, несбыточные желания.
Сталкерство – преследование, слежка.
Чихуахуа – порода собаки.
Буллить – обижать кого-то, оказывать психологическое давление, применять насилие.
Ахинея – вздор, бессмыслица.
Шипперить – сводить людей или персонажей в своей голове, представлять их отношения.
Любовь зла
Иногда случается так, что парни тоже влюбляются. Миша был обычным мальчишкой, ничем не выдающимся и ничем особым не запоминающимся. Невысокого роста, тёмненький, худенький, кареглазый, немного смуглый. Из-за этого Мишу часто обзывали «цыганом». Он привык к насмешкам и издевательствам, особо не обращая на это внимания. Правда, иногда пацаны задирали его и могли даже ударить, но паренёк никогда не сдавался, всегда пытался дать отпор, хоть и проигрывал. Иногда Миша плакал, сидя за партой, потому что буллинг был слишком невыносим.
Несмотря на всё это, паренёк не терял оптимизма. Он был достаточно озорной и весёлый, любил побегать и похулиганить на переменах с ребятами.
Никто никогда бы не подумал, что такой несерьёзный на первый взгляд непоседа, может так сильно любить. Его возлюбленной стала девочка, которая была немного младше него, но эта разница не была столь значительна, примерно около года. Мишину любовь звали Дина.
Девушка была достаточно бойкая, не из робкого десятка. Невысокого роста, с чёрными редкими прямыми, но длинными волосами, карими глазами и пухлыми губами. Однако её фигура выглядела очень привлекательной: стройная, но с выдающимися формами. Грудь третьего размера, попа почти как у Кардашьян.* Наверное, сложно было бы ему не влюбиться.
Тем не менее Миша никогда ни за кем не ухаживал и вполне был равнодушен даже к красавице нашего класса – Алле. Иногда казалось, что отношения его вообще не интересуют, будто бы он до них ещё не дорос. Как оказалось, это было далеко не так. Миша был влюблён в Дину по уши. Вот только она едва ли обращала на него своё внимание.
Девушку привлекали парни из «Мафии». Особенно ей приглянулся Саша, тот самый кукольный мальчик, мой «Пьеро».
Однажды произошёл очень странный случай. Была перемена перед уроком физкультуры. Мы все переодевались в своих раздевалках, вроде бы ничего необычного не происходило, но… Кое-что всё-таки нас удивило, а именно то, что наши мальчишки не врываются к нам в раздевалку, как обычно. Это было как-то странно, потому что кто-то из них всегда врывался, иногда даже несколько человек сразу. Они ничего такого не делали, просто им нравилось, как мы визжим. Ну и, конечно же, эти озабоченные мечтали посмотреть на чьи-нибудь сиськи.
Так вот, в этот раз всё пошло «не по плану». Нам, девочкам, стало интересно, что у них там происходит, и мы вышли в небольшой коридор, который находился между нашими раздевалками. Пацанов там не оказалось, но из их раздевалки слышались голоса. Мы поняли сразу, что там остались одни задроты, а «Мафия», видимо, гуляют где-то по коридорам. Ну, в принципе, и такое бывает. Только вот подозрительно тихо. Это настораживает.
Когда длительное время находишься в не совсем адекватной обстановке, то привыкаешь к ней, а тишина становится «затишьем перед бурей». У нас в классе всегда было именно так.