Выбрать главу

И вдруг раздались крики и смех. Мы с Меди ожидали увидеть всё, что угодно, но это явно был уже перебор. Кирилл, Саша и ещё пару ребят, подняв над собой Дину, тащили её на руках в раздевалку, а она кричала. Наверное, ей было страшно, но не сразу. Поначалу девушка полагала, что это «игра», но кажется, всё зашло слишком далеко… Они заволокли беднягу в раздевалку и закрыли за собой дверь. Остальные девочки были в шоке не меньше, чем мы. Кто-то из них попытался дёрнуть ручку, но им никто не открыл. Мы не знали, что делать, осознавая, что ситуация приняла очень плохой оборот. Мы слышали крики Дины и звериный рык наших придурков.
В нашей женской раздевалке обсуждали, что делать. Хотели позвать учительницу, но едва ли Валя, чей авторитет был растоптан, смогла бы что-либо сделать. Сюда нужно было позвать директора или хотя бы завуча, но мы сидели тихо, дожидаясь звонка. Полагаю, нашим девчонкам было плевать, а мы с Меди просто не могли поверить в это, надеясь на то, что когда прозвенит звонок и придёт учительница, - этот ужас прекратится. Мы боялись, что, возможно, что-то не так поняли. Нам было страшно представить, что наши пацаны могут быть настолько конченными.
Знаете, когда живёшь с людьми под одной крышей много лет, то воспринимаешь их, как родственников. Кажется, что знаешь каждого, как облупленного. Ну не могут наши пацаны оказаться насильниками! Не могут, и всё! Они же шутят с нами, улыбаются. Меня, Меди и других ударниц вообще уважают. С учителями тоже в последнее время разговаривают адекватно, повзрослели всё-таки, помогают им иногда.
- Открывай свой рот, сука! – крикнул кто-то, Дина пыталась вырваться и кричала:
- Отпустите!
Они прижимали её к стене и лапали за грудь, едва не стаскивая с бедняги футболку, но похоже, Рома и Кирилл решили её раздеть.
Неожиданно раздался звонок на урок, мы с девочками вышли в малый коридор, дожидаясь учительницу. Внезапно дверь в мужскую раздевалку открылась, и Дина выскочила оттуда вся красная и растрёпанная. Она убежала прочь. Я и Меди переглянулись, другие девочки – тоже.
Пацаны вышли из своей раздевалки, посмеиваясь, будто бы ничего не произошло. Меди не смогла сдержать своих эмоций, потому что она часто защищала тех, кого гнобили. Она подошла к Роме, потому что он был другом её старшего брата и, в конце концов, их семьи дружили. Для неё было шоком то, что он принимал в этом участие. От него Меди подобного не ожидала. Она была очень наивна, как и мы все.
- Что вы там с ней делали? – спросила девушка, глядя на него.

- Насиловали, - усмехнулся Рома, будто это была обыкновенная шутка.
- Вы нормальные вообще?! – возмутилась Меди.
Он ей больше ничего не сказал. Пришла учительница по физкультуре, и начался урок. Если честно, я была под впечатлением и разделяла точку зрения своей лучшей подруги.
Естественно, я попыталась выяснить, что конкретно происходило в мужской раздевалке, потому что не могла до конца поверить, что наши пацаны совсем чокнулись. Я неплохо общалась с некоторыми тихушниками, поэтому мне рассказали о том, что Дину пытались заставить взять в рот, вот только, кто конкретно пытался, - об этом умолчали. Наверное, потому что боялись. Благо они не успели ей навредить, так как прозвенел звонок, и они испугались. Такова была одна из версий. Через некоторое время мои товарищи вообще отрицали произошедшее в их раздевалке, непонятно почему.
Однако, я им не верила, потому что собственными ушами слышала эти крики и запомнила её перепуганный и растрёпанный вид.
После этого случая Дина перестала болтаться рядом с нашими пацанами. Казалось, она избегала их. Это было естественно. Тем не менее ей стоило вести себя с ними осторожно с самого начала, а не бегать за ними, приходя к ним в раздевалку до этого так часто, в конце концов нарвалась. Я ни в коем случае не оправдываю их неадекватное поведение, но всё же хочу дать совет: не нужно так рьяно кокетничать с парнями, особенно в таком месте, где люди переодеваются. Как ей вообще в голову могло прийти к ним заходить? Возможно, она думала, что просто подразнит их, и вот чем это закончилось.
«Никогда не иди в логово к хищнику!» Это же элементарное правило. Раньше я думала, что мы все цивилизованные люди, но оказывается, кто-то всё ещё может оказаться дикарём. К сожалению, зачастую парни, какими бы адекватными не хотели казаться, на самом деле движимы половым инстинктом. В этом я позже убедилась.
Как-то раз мы всем классом отправились на празднование девятого мая. Нас часто возили в центр города на торжественное шествие. В очередной раз, стоя на празднике, я наслаждалась прекрасной солнечной весенней погодой. Вот только было немного ветрено, поэтому я была в кожаном чёрном пальто. Мы с Меди фотографировались на телефоны, потом смотрели парад. Танки величественно проезжали по дороге, десятки девушек и парней шагали в красивой военной форме. Каждое их движение было отточено и выверено.
Я ещё тогда волосы перекрасила в такой красивый вишнёвый цвет, сделала стрижку «лесенка», было круто, мне нравилось. Почему-то своим преображением я активно занялась после отъезда Влада. Наверное, решила, что пора что-то менять в себе.
Возможно, я бы не запомнила так ярко именно этот парад, если бы не откровение Миши. Если честно, я иногда не понимаю, почему некоторые люди часто изливают мне душу. Кажется, я похожа на человека, который может их понять. Отчасти, это правда. Особенно, если дело касается чувств.
Когда парад закончился, мы шли вдоль дороги по тротуару, солнце светило ярко, поднимая мне настроение и вселяя надежду на что-то хорошее. Невзначай мы разговорились с Мишей.
Он начал рассказывать, что ему очень грустно. Когда я спросила, в чём дело, Миша ответил:
- Всё из-за личной жизни.
- С Диной поссорились? – поинтересовалась я, потому что все уже знали, что он любит её, а она держит его во френдзоне.
- Всё сложно, - начал парень, а с его лица сошла улыбка. – Она у меня вот здесь, - он приложил руку к груди. Туда, где находилось сердце. – Я так её люблю, ты даже не представляешь! Я чувствую на себе её запах, как будто она в моём сердце. Все мои мысли только о ней.
- Ого… Ничего себе… - только и смогла ответить я. Слышать такие речи от парня было удивительно, ещё и от Миши. Мне всегда казалось, что он этакий весельчак, не особо глубокий. Вот так вот внешний вид бывает обманчив. Хотя, если присмотреться, есть в его взгляде что-то такое, таинственное…
- Я так скучаю по ней, - продолжал он. – Хочу поскорее увидеть!
- Позвони, пригласи погулять, - предложила я.
- Попробую, - задумчиво проговорил он.
После этого мы замолчали. Я потом обсуждала этот разговор с Меди. Мы так удивлялись Мише, потому что так разговаривать парни могут только в кино.
Кстати, я потом размышляла над тем, что знал ли Миша о том случае с Диной в раздевалке? Его не было в школе в тот день, но этот инцидент долго обсуждался среди наших девчонок. Я думаю, что он любил её, несмотря ни на что. Миша ведь видел, за кем она бегает. Потом вроде бы они начали встречаться, но много раз расставались и сходились, а он очень сильно грустил, но причины не разглашал. Наверное, Дина хотела найти кого-то получше.

2013 год.

Ким Кардашьян – американская медийная личность.

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍