Когда мы все получили свои документы, то вышли на улицу, и там Серёжа схватил меня за руку и начал шлёпать меня везде. Я отбивалась и отшучивалась. Возможно, со стороны казалось, что в этом нет ничего такого, но рука у моего возлюбленного достаточно тяжёлая. Он отлупил меня, словно провинившуюся. Я повозмущалась и успокоилась.
Проводив Стаса, мы снова отправились на речку на наше место - на пляж под мостом. Там мы купались, всё было более менее спокойно, пока я не нашла какие-то крупные водоросли и не решила кинуть их на своего парня. Мою шутку он оценил, как повод опять наказать меня.
Сначала он притянул меня к себе. Честно говоря, мне это даже понравилось. Я любила выводить его из себя, потому что только таким образом Серёжа демонстрировал свои чувства ко мне. Так вот, в какой-то момент в его сознании снова что-то щёлкнуло, и он, взяв в свои руки эти водоросли, которые были тугие, словно плети, начал лупить меня ими сзади. Поначалу это выглядело, как безобидная шутка, я тоже пыталась задеть его этими «розгами», но потом шутка переросла во что-то неконтролируемое. Серёжа, схватив меня за руки так, чтобы я не могла ему ничего сделать, начал лупить меня этими прутьями. Надо отметить, что хлестал парень не очень сильно, но с каждым моим сопротивлением и обзывательством в его адрес, удары этими «розгами» становились сильнее. В конце концов Серёжа прекратил, а у меня на спине остались покраснения от этих прутьев. Его это завело не на шутку. По реакции тела это стало заметно, но всё-таки парень испугался своего проявления и начал оглаживать меня по спине, словно пытаясь стереть то, что сотворил.
- Ты придурок! – начала я. – Между прочим больно!
- Я не хотел, - ответил он.
- Там есть отпечатки?
- Немного.
- И как я домой пойду? Что я маме скажу? – продолжала я.
- Они пройдут, пока ты дойдёшь до дома, - усмехнулся Серёжа.
- Мне не смешно! – возразила я. – А, если не пройдут?
- Пройдут.
- Я тогда расскажу, что ты извращенец, - вот теперь мне стало весело, потому что возлюбленный смутился. Ему стало неловко. Я так любила эти моменты, когда Серёжа пытался скрыть свою сущность, а я выводила его «на чистую воду». Это заводило меня не меньше, чем его, когда он применял силу ко мне.
Стоит добавить, что отметены от прутьев, действительно, вскоре прошли, а может, их просто никто не заметил, но благо, они меня больше не побеспокоили.
Тем не менее эти моменты не добавили понимания в наши отношения.
Однажды я сидела дома за компьютером, листая ленту «Вконтакте» и слушая музыку. Вдруг я увидела сообщение от Володи, того самого, с которым мы познакомились на дне Рождении Димы. В сообщении было большое и красивое стихотворение, сочинённое и посвящённое лично для меня. Мы добавили друг друга в друзья ещё в тот самый вечер, но парень мне не писал, а тут вдруг вот.
Мы начали переписку, и Володя предложил мне стать его девушкой. Я была ошарашена таким предложением, сказав, что у меня есть парень, но тут же пришла в ярость, когда узнала, что Серёжа не будет возражать. Естественно, я согласилась начать новые отношения, потому что осознала, что мой парень решил меня бросить, поэтому лучше будет, если я уйду сама.
Мама посоветовала мне поговорить с Серёжей, но я понимала, что это будет унизительно и решила «утереть ему нос», просто молча уйти, к тому же, если он и так в курсе, что Володя мне предлагает.
Дело в том, что моя мама подумала, что парень мне врёт, чтобы поссорить меня с Серёжей, или это какой-то розыгрыш, но я была уверена в том, что это правда, потому что мой парень снова перестал со мной общаться, а Володя молчал после дня Рождения Димы, так как с ним провели беседу по поводу того, что чужих девушек не уводят (мужская солидарность всё-таки), а сейчас парень пишет мне явно не просто так. Ему «дали зелёный свет».
Я чётко осознала, что моему «ненаглядному медвежонку» на меня наплевать, а значит, пошёл он в жопу! В моей голове не укладывалось: как он может так со мной поступить? Ещё совсем недавно сам «кипел» от ревности и заявлял, что не намерен меня ни с кем делить.
Почему он всё не рассказал мне? Почему я узнаю такие подробности от посторонних? Что вообще произошло? У меня в голове возникла куча вопросов, но совсем не было на них ответов. Однако, я была полностью уверена, что поступаю правильно. На тот момент это было моё единственное верное решение.
Июль, 2015 год.