Выбрать главу

В какой-то момент водитель остановил маршрутку и открыл дверь. Возможно, он осознал, что девушка слишком юная, и ему не нужны проблемы, а может, здравый смысл всё-таки возобладал над плотским желанием молодого тела.
Настя вся в слезах выскочила из машины и побежала в сторону дома. Ей было очень страшно. Она благодарила Бога, что этот мужчина всё-таки отпустил её.
Когда девушка оказалась у себя в квартире, то вся тряслась от пережитого стресса. В голове вырисовывались жуткие картины того, что этот человек мог с ней сделать. Его похотливый взгляд навсегда остался в её памяти. Благо бабушки и мамы не было дома. Мать проживала с новым мужчиной, а бабушка поехала к себе в дом, сажать огород, но обещала вернуться, надеясь на то, что внучка будет умницей. А вот Родному отцу было наплевать на существование собственной дочери, он даже отказывался платить алименты.
После этого случая, бедняга очень боится ездить одна. Теперь Настя старается не доезжать до своей остановки и выходить с людьми. Уж лучше пройтись пешком, чем снова оказаться в подобной ситуации.
* * *
Володя тем временем пытался унять свой сексуальный «голод», но друг не позволил ему воспользоваться своей сестрой, хотя облапать и довести её до оргазма своими ловкими пальцами, парень всё-таки успел. Однако, его огорчало, что проникновения так и не случилось. Девушка всего лишь поласкала его член рукой.
Дима всё прекрасно понимал происходящее между другом и сестрой, и ему это не нравилось, потому что он знал, что Володя слишком озабоченный, и ему нужен только секс. Он хорошо знал его, так как они были лучшими друзьями, но подставлять свою сестру не хотел, веря в то, что Юля ещё девственница.

Девушка была светловолосой и голубоглазой, носила каре. Ещё она занималась спортом, но всё равно имела лишний вес и очень комплексовала по этому поводу. У неё были простенькие черты лица. Если такую девушку встретишь в толпе, то едва ли запомнишь.
Похоже, она влюбилась в Володю и наивно полагала, что это взаимно. Однако, парень никого не любил, хотя ему казалось, что он безумно любит Таню. Он часто вспоминал о ней и тосковал, хотя «отец» настраивал его против возлюбленной. В глубине души Володя осознавал, что нужен лишь ей, что другие девушки не воспринимают его всерьёз, не считая Юли и его собственной сестры, но с ними нельзя было иметь удовольствий. Запрещено. Даже Георгий напоминал ему, чтобы тот не смел касаться Юли, если не хочет попасть в неприятную ситуацию. Девушка была слишком юна для него.
И Володю, что называется, «понесло». Парень никак не мог найти себе девушку, поэтому он ночами напролёт занимался самоудовлетворением, а ещё днём, когда возвращался с учёбы, и пока родителей не было дома.
В какой-то момент ему всё-таки удалось подружиться с одной девушкой. Тоже творческой. Они вместе писали стихи, а ещё она пела. Они учились с ней в одном учебном заведении, только она была старше него и уже заканчивала обучение. Её звали Линда.
Обычная девчонка: светлые волосы, собранные в хвост, иногда растрёпанные. Тёмные глаза, курносый нос и тонкие губы. Стройная, даже немного худощавая. Володя был восхищён ею, потому что возлагал на эту девушку большие надежды. Они очень много времени проводили вместе. Парень посещал все её концерты, старался как-то приобнять и даже поцеловать. Линда стыдливо уворачивалась и прятала глаза. Сначала Володя думал, что она стесняется, пока однажды к нему не подошла высокая девушка с мужской стрижкой. Выглядела она очень странно и мягко намекнула парню, чтобы тот оставил Линду в покое, иначе ей придётся вмешаться.
После этого разговора парень был разбит и разочарован. Последняя надежда на личную жизнь испарилась. Он припоминал, как Линда говорила ему о своей спутнице, но Володя не воспринимал её слова всерьёз, думал, что «перетянет» девушку на свою сторону, но подобного не случилось.
Расстроенный своим личным поражением, он в красках рассказывал о случившемся своим родителям, и Георгий сказал ему, что подобные люди, как Линда, «от лукавого», и что на судном дне Господь их обязательно накажет.
Володя написал стихотворение и выложил его у себя на странице «ВКонтакте». Там было написано о том, как отвратительно быть другой ориентации. Георгий вдохновлял его и поддерживал, потому что это было выгодно. Ведь так не хочется, чтобы «сын» пошёл подобным путём, хотя часто подозревал Володю в пассивной гомосексуальности, спрашивая у него, почему тот проводит столько времени со своим другом Никитой.
Никита был одним из самых близких друзей Володи. Черноволосый, черноглазый, неопрятный, худощавый, похожий на цыгана, дворовый пацан. Он часто чинил свой мотоцикл у себя в гараже. Володя очень восхищался своим другом, потому что после общения с ним, начинал вести себя подобным образом, словно подражая ему.