Выбрать главу

Стоит отметить, что с нами на празднике находились Серёжа и Иван. Тот самый парень, который когда-то нравился моей бывшей подруге Полине. С ним была его девушка – Наташа. Голубоглазая блондинка с длинными прямыми волосами.
Мы сели за стол. Дима разлил всем нам в бокалы шампанское. Володя ничего не ел перед праздником, хотя я предлагала ему перекусить, потому что знала, что будем пить алкоголь. После моих расспросов о Юле он начал вести себя очень сковано и как-то нервно, будто боялся, что я учиню скандал. Однако, я не такая дура. Да и не моё это дело, потому что на тот момент мы официально расстались и были ничем не обязаны друг другу, тем не менее, мне всё равно стало очень обидно. И, конечно, я собиралась доказать всем, что Володя – только мой. Никто не посмеет забрать его у меня! Никто!
Мы решили немного потанцевать. Дима очень любит громкую музыку, потому что подрабатывает диджеем на мероприятиях. Внезапно моему парню стало плохо, и он куда-то отошёл. Сначала я подумала, что в туалет, но через пару минут Володя вернулся и сказал, что его стошнило. Я, конечно, поняла, что это произошло из-за того, что он выпил шампанского на голодный желудок, к тому же ещё заставил себя подвигаться в такт музыке, но это было так наиграно, как будто Володя пытается веселиться, но на самом деле ему невесело.
Возможно, он беспокоился о том, что ему скажет мать Димы, ведь Володя непорядочно повёл себя с её дочерью. А, может, он боялся моих срывов… Скорее всего и того, и другого.
Мы снова сели за стол и уже начали кушать. Как раз подали еду: салат из крабовых палочек, бутерброды со шпротами и домашнюю пиццу.

И я неплохо так накатила пару-тройку бокалов шампанского, чувствуя, что меня «развозит», и я становлюсь смелее. Так люблю это чувство, потому что в трезвом виде я слишком скованная, слишком правильная.
Я вдруг резко захотела танцевать, особенно, когда увидела Юлю, которая носилась туда-сюда, наверное, в тайне желая встретиться взглядом с моим парнем. Это ещё больше раззадорило меня.
- Пойдём потанцуем, зай, - сказала я любимому.
- Может, потом?.. – Володя весь сжался. Что с ним? Ведь он всегда такой наглый и развязный, похотливый. Куда всё это подевалось?
- Я хочу сейчас, - настаивала я. – Пожалуйста, милый! Я хочу с тобой потанцевать!
Нехотя Володя поднялся из-за стола. Мы отошли подальше, чтобы не задеть праздничный стол, так как квартира была очень маленькой и тесной, но уютной. Я люблю такие квартиры. Я попросила Диму поставить медляк. Он даже свет потушил и направил на нас прожектора. Все смотрели на нас, особенно мой бывший. И это тоже заводило меня.
«Смотри и плачь! Я тебе не досталась! Завидуй!» - думала я.
Сначала мой парень старался держаться от меня на расстоянии, потом я увидела, как на нас смотрит Юля, и я попросила его обнять меня. Володя смутился, но выполнил мою просьбу. В этот день я не узнавала своего парня. Будто это был кто-то другой. Он превратился в какую-то «мазню».
В темноте я заметила, как сверкают глаза моего бывшего, он уже накатил достаточно спиртного, но вёл себя тихо, как охотник, который наблюдает за добычей. Я чувствовала, как Серёжа сгорает от ревности, как психует Юля, и это доставляло мне удовольствие. Я их победила. Просто размазала.
Теперь у этой девочки не останется мыслей задумываться о моём парне. Володя только мой!
Потом мы снова сели за стол. Пацаны очень сильно напились, кроме моего возлюбленного, потому что ему много пить было нельзя, и он начал изображать пьяного. Серёжа снимал на телефон, как все дурачились, кроме него, словно был «выше всего этого».
Дима «дошёл до кондиции» и сел мимо дивана. Ваня смеялся над ним, потому что тот чуть было не сел на него. Конечно, их «вынесло» не из-за шампанского, а из-за домашней настойки Диминой бабушки. Она была очень крепкая.

* * *
Прошло немного времени, и я с Володей переехала к нему на квартиру. Дело в том, что его родители решили дать нам возможность пожить вместе. Слава Богу, отдельно от них. Они недавно взяли небольшую трёшку в центре района, но решили отдать её нам, чтобы мы попробовали совместную жизнь.
Если честно, мы уже давно бегали туда, чтобы спокойно позаниматься сексом, потому что нам надоедало, что нас постоянно «палят» родители.
Однажды мать Володи принесла нам ужин прямо к нему в комнату, а я в этот момент была абсолютно голая, хорошо, что хотя бы под одеялом. Он тогда ни на шутку взбесился и посоветовал матери стучаться, прежде, чем заходить.
Если честно, я не особо хотела переезжать, потому что понимала, что мы ещё студенты. Однако, его родители заверили меня, что будут нам помогать, да и учиться осталось недолго, ведь скоро экзамены. Они полагали, что мы быстро найдём работу, особенно Володя. Ведь его так «ждут» в драматическом театре.