От одной мысли об его муках - мне становилось очень приятно. Я возбуждаюсь от подобных ситуаций. Я стала осознавать, что «завелась». Мы о чём-то болтали, я весело смеялась, сидя в коротеньких шортах. Потом он признается мне, что не мог отвести глаз от меня в этих шортах.
Внезапно вошёл Володя и посмотрел на нас.
- Сидите, разговариваете? – начал он, ухмыляясь.
- Ну да, - спокойно ответила я.
Мой парень сел рядом со мной и демонстративно начал ласкаться. Я увела его спать. Настя приготовила нам спальное место в зале, но перед этим мы услышали звонок в дверь. Я напряглась. Оказалось, что Настя пригласила к себе ещё одного своего друга. По иронии судьбы его тоже звали Владимир. Совпадение? Возможно.
Я очень не хотела, чтобы меня видел посторонний парень в таком откровенном виде. Настины хлопковые шорты, в которых я сидела, были очень короткими. А под футболкой ничего не было, так как я готовилась ко сну. Я буквально заставила своего парня уйти со мной в комнату, оставив Настю и Серёжу вместе с её другом.
Лёжа на разобранном диване, Володя сказал мне, что заметил, как на меня смотрел бывший. Я ответила ему, что для меня это ничего не значит, хотя на самом деле была очень рада тому, что он меня ещё любит.
Володя не хотел засыпать, ему хотелось выйти и пообщаться с друзьями, но я не позволила, сославшись на то, что одной мне будет одиноко. Я, действительно, не хотела оставаться одна в холодной постели, а выйти посреди ночи к парням в откровенном виде – боялась. Меня удивляло, что Настя чувствовала себя спокойно и продолжала их развлекать. Они бубнили всю ночь.
Мой парень предложил мне заняться сексом, но я отказалась, потому что стеснялась, прекрасно осознавая, что всё будет слышно. Я кое-как уложила возлюбленного спать, прочитав ему книжку, которую мне любезно дала почитать Настя. – Александра Полярного «Мятная сказка». Я прочитала ему несколько страниц, и любимый уснул. Про себя я подумала, что нужно тоже приобрести эту книгу. Уж очень она мне понравилась.
В комнате оказалось очень холодно, а нормального тёплого одеяла – тоже, поэтому я сильно мёрзла и не могла нормально спать, кроме того, я слышала разговоры компании, а потом, как они разошлись по комнатам.
В четыре утра кто-то вышел из квартиры. И это был Серёжа.
Позже он расскажет мне о том, что хотел попробовать встречаться с Настей, но после того, что она делала со своим другом, - передумал. Мне так и не удалось выяснить, что такого сделала Настя, что Серёжу резко отворотило от неё, хотя пару раз после этого случая он ещё покатался с ней на велосипедах.
Помню, он говорил загадками, что когда вошёл к ней в комнату, то увидел их поцелуй и что-то белое на полу… Неужели Настя делала минет своему другу?
Если честно, я до конца не уверена в этом, хотя всё может быть. Потом я думала над этой ситуацией… Владимир… Его тоже зовут Владимир, чем-то даже похож на её двоюродного брата – моего парня.
Стоит отметить, что этот Володя был высоким, вполне себе спортивным, на тот момент светловолосым, а ещё его улыбка и черты лица… Да, какое-то сходство с моим парнем присутствовало. Только вот у него были карие глаза, а не голубые. Остаётся загадкой: либо у Насти такой типаж, либо это своеобразная сублимация*… Настолько сильно была влюблена в собственного брата, что выбрала похожего парня с точно таким именем.
Хотя, скорее всего тут речь не о любви, а половом влечении. Особенно, если учитывать то, что её брат был первым, кто прикоснулся к ней в интимном плане, наверное, поэтому она продолжала к нему что-то испытывать, ведь в тот момент он доставил ей удовольствие.
Я ни раз замечала, как она обнимает его, и это выглядит совершенно не по-родственному. Меня это бесило и раздражало, однако, предъявлять что-либо ей я не собиралась. Мне было неловко говорить с ней об этом, но я чувствовала, как Настя недолюбливает меня, как смотрит иногда, будто пытается понять: чем я так понравилась её любимому брату?
Когда я говорила об этом Володе, он улыбался и признавал, что сестричка влюблена в него, и ему это нравилось.
С одной стороны его можно понять, потому что такие вещи поднимают самооценку, когда тебя кто-то любит, особенно, если два человека и более, но с другой… Речь шла не о простом человеке, а о сестре. Это всё-таки «пахнет» инцестом.
Лично меня пугала его положительная реакция на это, потому что я невольно задумывалась о том, что если у нас родится дочь, то… Мало ли, что может произойти… Однако, мой парень умудрился пошутить и на эту тему, но мне было не смешно, так как я понимала, что просто прибью его, если узнаю о подобной мерзости.
* * *
Через некоторое время я устроилась работать в магазин, продавать салюты. Мне туда помогла устроиться сестра, так как сама там работала. В «Хлебнице» наша деятельность подошла к концу, потому что она была временной. Мой Володя устроился в «ремонт обуви», правда, на полдня, так как работники им были особо не нужны, просто они пожалели его, к тому же Георгий попросил, а из театра так никто и не позвал.
Однажды, когда у меня был выходной день, я ждала Володю с работы, но вдруг мне позвонил Серёжа и предложил сходить с ним на речку. Я согласилась, предупредив об этом своего парня. Я хотела, чтобы он присоединился к нам после работы, но он почему-то сказал мне, что очень устал и не хочет. Я огорчилась, но спорить не стала.
Я и Серёжа пошли в лес. Я невольно вспомнила, как мы там гуляли раньше. Затем мы пришли в укромное место, где никого не было, чтобы искупаться. Солнце светило ярко, а под ногами был ярко-жёлтый песок.
Я снова заметила его взгляд… Я, будто кожей чувствовала, что этот взгляд проникает сквозь меня. Он любит меня! Безумно и страстно желает.
При этом ведёт себя прилично, просто разговаривая со мной, как друг. Мы немного искупались, а потом мне начал звонить Вова и спрашивать, где я нахожусь. Я спокойно отвечала, что с Серёжей. Я считала, что рядом с этим человеком мне нечего опасаться, а любимому говорила, что ему не стоит ревновать к нему, так как за три года у нас ничего не происходило совсем, а теперь уж точно не произойдёт. Однако, мой парень чувствовал в нём угрозу. Мужчины всегда хорошо чувствуют такие вещи, но я не придавала этому значения. Я обесценивала бывшего, как мужчину, считая, что он ни на что не способен, кроме своих фантазий.
Тогда я просто не подозревала, хотя чувствовала, что Серёжа – скрытый извращенец. Лучше бы он всю жизнь это скрывал…
В тот момент парень вёл себя очень прилично и сдержано, хотя все его мысли отражались в глазах.
Говорят, что глаза – это зеркало души. И я абсолютно с этим согласна. Человек может говорить вам всё, что угодно, но если вы проницательны, то всё поймёте по его глазам.
Когда мы возвращались обратно, то встретили младшего брата Серёжи. Он был ещё ребёнком на тот момент и гулял в соседнем дворе. Серёжа приказал ему идти домой, но светловолосый мальчишка воспротивился, затем добавил:
- А эта девочка, которую ты любил! Я помню! Это она!
Парень смутился. Ему стало неловко, а мне почему-то опять радостно. Даже хотелось добавить, что любит до сих пор.
Потом я спросила у него прямо:
- Мне кажется, что ты ещё любишь меня, ведь так?
- Чувства никуда не делись, - вздохнул он.
Однако, я вспомнила, о чём он мне рассказал не так давно, когда я была в расставании с Володей. Оказывается, это он сам вышел на Володю и предложил ему забрать меня у него, что всё это время самостоятельно информировал, что мне нравится, и как меня завоевать.
Если честно, я была потрясена. До сих пор не понимаю, как можно любить человека и добровольно отдать его другому?
На это он отвечал мне: «если любишь – отпусти», а ещё говорил о том, что видел, как я несчастна рядом с ним.
Тем не менее, я уверена, что это всё отговорки. Истинная причина была в его матери, которая считала меня недостойной своего сына, но признаться мне в этом ему было стыдно.
Проходя мимо своего дома, где я жила с родителями, то невольно взглянула на окна. Я скучала, но понимала, что как прежде, уже не будет никогда.
Нас встретил Володя. Он был встревожен. Когда мы попрощались с Серёжей, то возлюбленный не унимался, расспрашивая, что я делала с бывшим на речке.
Просто купалась, но Володя мне, кажется, не верил…
2018 год.
РПП – расстройство пищевого поведения.
ФГСД (гастроскопия) – исследование пациента, представляющее собой визуальный осмотр желудка, двенадцатиперстной кишки при помощи особого инструмента с подсветкой и камерой – гастроскопа (гибкой трубки).
Сублимация (в психологии) – это зрелый тип защитного механизма, при котором социально неприемлемые импульсы преобразуются в социально приемлемые, проще говоря «замена» одного на другое (другого).