Постепенно начало куда-то пропадать взаимное уважение… Парень настолько пресытился всем этим, что начал иногда пренебрегать. Например, он часто мусорил в квартире после того, как девушка только что прибралась. На её замечания Володя сначала отмахивался, а потом и вовсе начал посылать её на три буквы, не стесняясь в выражениях.
Однако, Таня может и была в чём-то мазохисткой, но явно не в этом плане. Её возмущали эти отвратительные выпады в её адрес, и она начинала отвечать ему в той же манере, оскорбляя его не менее унизительно.
Вообще первые «звоночки» начались достаточно давно. Просто Таня не придавала этому значения, полагая, что он так «играет». Во время секса возлюбленный называл её «сукой». С одной стороны это подогревало возбуждение, а с другой в какой-то момент её стало это раздражать, и девушка попросила его не называть её так. Вообще он стал часто материться во время секса, и это напрягало Таню, потому как умом она осознавала, что уважение к ней с каждым днём исчезает. Ещё ей казалось, что это всё влияние гопника Никиты, так как возлюбленный старался походить на своего неадекватного дружка. Ещё, конечно, Володя пересмотрел какой-то порнухи.
Таня понимала, что зря так сильно увлеклась Володей, раскрыв и показав ему все свои слабые стороны, рассказав о сексуальных предпочтениях. Иногда ей казалось, что она перед ним полностью безоружна, а от этого становилось неуютно.
Таня всегда казалась всем сильной, весёлой и беззаботной. А ещё самой прилежной скромницей. Многие удивлялись, когда слышали от неё мат, но ведь она – живой человек. Невозможно быть идеальной, испытывая эмоции.
А вообще, Таня давно считала, что у неё раздвоение личности. Насколько верны её суждения – неизвестно.
Просто иногда она замечала в себе две стороны: одна была тихой и хорошей, которую знают все. Возможно эта самая сторона имела мазохистские наклонности, а другая, напротив, была неведома никому, даже ей самой, но эта «Таня2», как некоторые её называли, когда замечали в девушке иное поведение, была очень яростной, смелой и решительной. А ещё она была доминирующей и в некоторой степени развратной. Ей очень нравилось «играть» на чьих-либо чувствах, и эта самая «Таня2» не терпела неуважения к себе. За подобное отношение к ней, она готова была наказать обидчика по полной программе.
И вот в очередной раз, когда девушка прибрала в квартире, возлюбленный намусорил прямо на чистом столе, рассыпав крошки от хлеба. Когда Таня попросила его убрать, то он, как обычно отмахнулся от неё, послав на три буквы. Девушка просто заплакала, так как ей стало обидно, она не понимала, почему возлюбленный поступает с ней подобным образом. Однако, Володя рассмеялся ей в лицо. И это стало последней «каплей» в «чаше» её терпения.
Внутри всё затряслось от злости. Она больше не плакала.
- Убери сейчас же! – повысила голос Таня.
Володя продолжил смеяться, и тогда она ударила его по лицу. Возлюбленный продолжал смеяться и назвал её «сукой». Это стало «спускным механизмом». Таня накинулась на него с кулаками и диким рёвом. Такого Володя явно не ожидал. Он сильно испугался. Тут же начал извиняться.
Неизвестно, что он заметил в ней, но она отчётливо запомнила ужас в его глазах. Если честно, девушка не понимала, почему. После её всю трясло, и она плакала.
А дальше это вошло в привычку. Каждый раз, когда возлюбленный начинал издеваться над ней, то в голове что-то переключалось… В конце концов дошло до того, что Таня полностью взяла под свой контроль поведение любимого. Если он пытался её ослушаться, то она начинала повышать голос. Почему-то Володя начал этого бояться, часто говорил, что у него звенит в ушах, и он не хочет, чтобы любимая кричала.
И вот Таня впервые познакомилась со своей доминирующей личностью. До этого момента она была уверена, что полностью мазохистка, потому что проявляя свои чувства к кому-то, становилась очень слабой и уязвимой, часто плакала, когда возлюбленные обижали её. Ей нравилась идея доминирования мужчины над ней, но в хорошем смысле этого слова. Она не против подчиняться, но только тому, кто будет о ней заботиться.
Таня прекрасно осознала, что «мужиком» в доме является именно она, так как Володя не способен ни о ком заботиться, в принципе, даже о самом себе. Иногда доходило до того, что девушка мыла его в душевой кабине, потому что ему лень было наносить на себя средства гигиены. Да и в целом он не мог нормально приготовить даже яичницу.