Ей пришлось полностью перенастроиться на другой лад, и иногда Таня находила в этом удовольствие. Вскоре все начали поговаривать, что Володя «под каблуком» у Тани, и что она полностью его контролирует. Очень часто об этом упоминал «заботливый папаша» её возлюбленного.
Однажды к ним в гости пришёл очередной Володин друг. Его звали Евгений. Он был натурой творческой: сочинял песни и даже музыку. Высокий голубоглазый блондин с козлиной бородой. Черты его лица казались своеобразными, какими-то острыми что ли… А глаза были очень хитрыми.
Тане он как-то сразу не понравился, она почувствовала в нём подвох, и как оказалось, неспроста. Евгений надоумливал Володю расстаться с Таней и отправиться учиться куда-нибудь.
Возможно, друг был прав, но для девушки это прозвучало унизительно, ведь она столько времени и сил вложила в эти отношения, в конце концов Таня очень любила Володю и не хотела с ним расставаться, хотя в последнее время возлюбленный часто доводил её.
Когда Таня сильно заболела и лежала с температурой, то Володя хотел уйти на бесплатный концерт какой-то рок-группы, но девушка кое-как уговорила его остаться с ней, потому что боялась потерять сознание.
Состояние было настолько тяжёлым, но рядом с любимым она не придавала этому значения, хотя он в панике звонил своим родителям, повторяя о том, что «Таньке плохо, очень плохо! Я не знаю, что делать!» и плакал в трубку.
Естественно, девушка приняла таблетку, но она подействовала не сразу. И, когда она шла из кухни в комнату, то в глазах всё потемнело. Кое-как дойдя до кровати, бедняга легла, сказав возлюбленному о том, что кажется теряет сознание. И Володя ещё больше разнервничался и стал тормошить её, чтобы возлюбленная открыла глаза.
Через некоторое время подействовало лекарство, и парень использовал этот момент, чтобы заняться с ней сексом. В принципе, она не была особо против, хотя и боялась своего состояния. Однако, на тот момент ей хотелось почувствовать заботу любимом о себе, но всё, что он мог ей дать – это просто секс.
Стоит отметить, что Володя заболел первым, а потом заразил Таню. Сам он быстро пошёл на поправку, а девушка пережила тяжёлое состояние, хотя едва ли она осознала это. Кроме того, когда Таня ходила в маске, чтобы не заразиться, «папаша» Володи заявил, что так не поступают видите ли, хотя это нормальная практика – носить маску рядом с больным человеком, чтобы не заразиться, но у них в семье так не делают.
Тем не менее они пережили и это. Однако, с каждым днём их отношения становились неадекватными. Доходило до того, что Володя просто мог схватить Таню и начать с ней трахаться, или просто спустить свои трусы около её лица, при этом всё так же называя её «сукой», на что она выходила из себя и ударяла его по лицу или отталкивала. В какой-то момент пощёчины начали заводить Володю ни на шутку. Он возбуждался от них, а секс становился более горячим и страстным. Постепенно у Тани выработался рефлекс, когда возлюбленный провоцировал её, она заводилась.
И так стали проходить дни: ругались громко с криками, слезами, а потом мирились так, что уже просто становились, словно животные. Когда она повышала на него голос, то он называл её «моя бешенка», а Таня дала ему кличку «солнечный», часто намекая на то, что у него проблемы с головой.
А потом стало происходить следующее, и это уже было ощутимым началом конца, в который девушке так не хотелось верить: каждая ссора была страшнее предыдущей, бедняга едва не срывала голос. В какой-то момент Володя стал крушить мебель в квартире, и тогда она начинала бить его ещё яростнее. Однажды он упал на пол и дико захохотал, Таня стала слегка пинать его ногами, прося, чтобы он успокоился. Стоит отметить, что она делала это максимально слабо, чтобы не повредить любимого, и не потому что боялась ответственности, а потому что даже в ярости осознавала, как любит его, пусть он сейчас и не совсем в адеквате. Ещё Таня никогда не хватала ножи или какие-то тяжёлые предметы, хотя очень хотелось, но даже в таком состоянии девушка знала, что не хочет вредить ему, что это безумие скоро закончится, и любимый снова придёт в себя, станет её «ненаглядным зайчиком».
Когда Володя приходил в себя, то начинал рыдать или забивался в угол с телефоном в руках, не желая подпускать к себе возлюбленную, называя её «вторым папкой», ведь отчим тоже когда-то наказывал его. Сначала Таню возмущал этот факт, но вскоре она поняла, что только таким способом можно привести Владимира в чувства, ибо слова и уговоры на него не действовали, а вызывали лишь смех.
Девушка подошла к нему, чтобы поцеловать, прижать к себе. Почему-то после того, как их ссора с рукоприкладством заканчивалась, хотелось как-то искупить свою вину, хотя эти моменты всегда инициировал её возлюбленный. Однако, его обиженный вид говорил об обратном, что он – всего лишь «несчастная жертва», а она – «садистка».
- Не трогай меня! – ответил Володя, убирая её руки, когда Таня попыталась погладить его. – Ты только что меня била!
- Ты сам довёл меня до этого состояния, - ответила девушка. – Давай больше не будем ругаться, пожалуйста. Прекрати надо мной издеваться.
- Хорошо, я больше не буду, - ответил он ей, хотя это была очередная ложь.
После этого они целовались, она ласкала его. Почему-то её чувства усиливались. Наверное, всему виной «эмоциональные качели». Конечно, это было ненормальное состояние для них обоих, но молодые люди возбуждались. Володя доминировал над ней в кровати, и ему это очень нравилось, точно так же, как ей подчиняться. Зато в быту доминировала Таня. Девушка считала, что это взаимовыгодный обмен, хотя ловила себя на мысли, что это ненормально, и с каждым разом они всё больше становятся конченными извращенцами.
2018 год.