Новое начало
Таня была сама не своя после расставания с Володей. В глубине души она всё ещё не могла поверить в это. Каждое утро бедняга просыпалась у себя в комнате, открывала глаза и не могла привыкнуть, что рядом нет возлюбленного. Мир стал для неё серым, будто потерял все свои краски. Таня всё ещё чувствовала связь с ним, ведь Володя осознал, что натворил и начал страдать, только теперь его никто не хотел слушать.
Когда молодой человек упоминал о возлюбленной, - на него срывался Георгий и, даже, угрожал ему, что расправится с ним, если узнает, что Володя пытается вернуть отношения с ней обратно.
Сейчас Тане необходимо было найти работу и постепенно начать восстанавливать свою разрушенную жизнь. В этот самый момент ей позвонил Серёжа, как будто почувствовал, что с возлюбленной что-то произошло. Они встретились, и Таня в слезах рассказала ему обо всём. Он начал поддерживать её, гуляя с ней каждый день по улице на железнодорожном вокзале. Ему очень нравились такие необычные места. Ещё там неподалёку был лес, где они тоже иногда прогуливались.
Однажды Тане позвонила крёстная и начала рассказывать про некого «хорошего» парня, который может помочь ей с работой. Он часто ходил к её крёстной оплачивать счета за квартиру, по её словам он был вежливый, культурный и обходительный. Девушка согласилась с ним встретиться, но как выяснилось, это парень преследовал отнюдь нерабочие цели. Он искал себе девушку и, вероятнее всего, для сексуальных утех.
Стоит отметить, что молодой человек был армянин, но не особо привлекательный. В свои двадцать четыре года у него уже была плешь. Маленький, неказистый, своеобразный паренёк.
Они прогуливались и внезапно он предложил зайти в кафе. Там Таня заказала салат и чай, но после трапезы ей было сказано о том, что в следующий раз она должна будет платить за себя сама. Естественно, Таня была неглупой девушкой и уже сразу догадалась о мотивах этого человека, поэтому второй раз встречаться с ним уж точно не собиралась.