В наушниках у меня играла песня Мадонны «Mastetpiece», потом «Инфинити - Океан», а когда вдруг заиграла песня «Мысли в пол» Ксении Маренго, я почему-то вспомнила Володю, и мне стало не по себе. Я чуть не прослезилась, потому что перед глазами был его потухший вид и та роза, что стояла несколько дней на моём окне…
Стоит отметить, что когда мы разошлись с Володей все песни Никиты Алексеева у меня теперь ассоциируются с ним и нашими отношениями, особенно «Дельфины», «Океанами стали» и «Пьяное солнце».
Ещё я стала слушать группу «30 second to Mars», моя любимая композиция «Hurricane». Я люблю под неё плакать или размышлять. Есть и ещё неплохие композиции, но эта песня запала мне в душу. Прямо в самое сердце, как будто это мой крик души… Ещё на тот момент я подсела на «Thousand Foot Krutch». Ещё я очень люблю исполнителя «Bahh Tee», когда была школьницей, постоянно слушала его песни с подругами. Вот так от «Леди Гаги», «Бритни Спирс» и «Рианны» до рока и репа. Короче, я меломан, но не просто слушаю всё подряд, а только то, что откликается моей душе или сердцу.
Когда Серёжа вернулся, то с ним у меня стали ассоциироваться песни «Jony», в частности песня «Беспощадна» и «HammAli & Navai» «А если это любовь?», «Задыхаюсь», «Наверно, ты меня не помнишь». Я их часто гоняла после нашего расставания, а как уже становится понятно, оно приближалось. Могла ли я тогда подумать, что всё рухнет вот так, словно по щелчку пальцев? Что ни уговоры, ни мои слёзы, мольбы о прощении не достигнут чёрствого сердца? Серёжа решит издеваться надо мной всю жизнь. Он не просто уйдёт, он превратит и мою, и свою жизнь в ад, в сущий кошмар!
Справедливости ради стоит отметить, что «звоночки» были, как и всегда. Просто я предпочитала их не замечать, потому что ведь идеальных отношений не бывает, не так ли?
Во-первых, его ревность стала достигать таких оборотов, что доходило до того, что он начал заявлять: «Что-то не устраивает, – иди к бывшему!» При этом его глаза всегда горели яростью. Я начала бояться.
Во-вторых, складывалось впечатление, что возлюбленный целенаправленно доводил разговор до скандала. Тема про Володю стала его любимой, и Серёжа постоянно говорил о нём, начал интересоваться: не лапал ли он меня случайно, пока его не было? Как часто Володя приходил?
И самое отвратительное, что с приходом Серёжи из армии, приходы Володи возобновились. Однажды я просто не успела и глазом моргнуть, как бывший стоял у моего подъезда, начал хватать меня за руки и пытаться выяснить со мной отношения. Кое-как я отправила его домой. После этого позвонила Серёже, но получила от него только обвинения, хотя в тот день я просила его прийти за мной и забрать меня с работы. Я оказалась виноватой в том, что я не позвонила в тот момент, когда Володя пришёл. Мне просто было не до звонков, к тому же я прекрасно поняла, что Серёжа устал на работе. Он устроился на оконный завод, и не захотел приходить за мной.
В-третьих, мой возлюбленный часто отказывал мне в прогулках, ссылаясь на усталость, однако, это не мешало ему звать меня к себе на ночь и жёстко трахать. Как выяснилось, он у меня любитель пожёстче. Может, это и весело, и не так уж и плохо, но не когда у тебя после каждого соития болит матка. Всё хорошо в меру, как говорится.
Как я не старалась включить на максимум свой мазохизм, но оргазм я не смогла получить. Даже, когда я попросила задействовать фетиш, которым пользовался Володя, всё равно ничего не выходило, так как Серёжа просто не чувствовал моё тело, а делал всё на своё усмотрение. Хотя, он пытался стараться, но это было недолго.
Я стала чувствовать потребительское отношение к себе, как будто я рабыня, не более. Это меня злило, и естественно, я говорила Серёже об этом. Он почему-то начал придираться ко мне, особенно, когда я поделилась своими личными проблемами дома. Возлюбленный обвинял меня во всём, не напрямую, конечно, но осуждал моё поведение, хотя я просто защищалась от нападок сестры. Он даже не присутствовал в ситуации, но в какой-то момент я осознала, что ему просто хочется меня доставать, как будто бы возлюбленный мстит мне за что-то… И я стала думать, что это месть за мои отношения с Володей, за то, что в две тысячи пятнадцатом году я ушла к нему. Он помнит об этом, но тогда зачем было начинать это всё? Зачем признаваться в чувствах? Неужели, нельзя было забыть меня, как страшный сон?
В нём горели уязвлённое самолюбие и огромная страсть, которую он путал с любовью ко мне по моему мнению на тот момент. Мне кажется, Серёжа одержим мной, но в этом чувстве очень мало чего-то светлого, во всяком случае, я так чувствую. Это какая-то гиперфиксация на мне, как на жертве для своего сексуального удовлетворения.
Однажды он познакомил меня со своими друзьями, мы пару раз сходили на природу и с некоторыми прогулялись по городу, но я им не понравилась, потому что не разделила их интересы. Это тоже сказывалось на наших отношениях.
Сначала у него очень долго стояла наша фотография с поцелуем, потом Серёжа резко убрал её со своей аватарки и совсем перестал ставить фото со мной.
Вскоре я уволилась с «Вайлберриза», потому что сменщица сгрузила всю работу на меня, а сама постоянно где-то прохлаждалась. Так я устроилась работать в строительный магазин.
2019-2020 года.