Вскоре Тане повезло, и она переехала в однокомнатную квартиру, хоть старую и ветхую, но квартиру, потому что жить с маргиналами стало невозможно: они вели себя крайне неадекватно, врубая громко музыку и пытались выселить беднягу всеми силами, потому что она не такая, как они.
Славик наконец-то нашёл себе девушку с района и переехал в общежитие, но вместе с ним увязалась и Лера, поэтому Славик начал предлагать Тане забрать её себе, на что девушка возмутилась, ибо Лера – отбитая гопница, говорящая только на жаргоне, у них нет ничего общего, помимо этого, она ей даже не подруга, абсолютно никто, поэтому Таня приняла для себя решение прекратить всяческое общение со Славой, заблокировав его везде, предварительно написав о том, чтобы он не искал встреч, так как парень знал её место работы, но благо не знал, куда она переехала. Чудом ей удалось выкрутиться, когда они обедали вчетвером в последний раз.
Жаль, конечно, потерять такого щедрого друга, но своя безопасность превыше всего. Тяжело, когда денег не хватает и питаешься остатками из просрочки. Таня решила сменить работу, потому что понимала, что в этом месте ей больше делать нечего. Девушка решила вернуться на «Вайлдберриз», только в этот раз это был уже не официальный «Вайлдберриз», а всего лишь франшиза.
Она написала заявление, но её заставили отрабатывать две недели, и бедняге пришлось работать всё это время без выходных: два дня в «Варяге», и два дня на «Вайлдберриз».
Однажды она увидела Вадима – брата Серёжи. Он приезжал в бассейн с другом, как раз рядом с торговым центром, где она работала. Он заметил её и поприветствовал, девушка ответила, а про себя подумала, что это неслучайно…
Когда Таня отработала, отношения с Жанной испортились, потому что видите ли, Таня уходит в неудобный для Жанны момент… На тот момент они уже обе работали в одном отделе, так как косметику быстро раскупили, а вещи ещё оставались. Жанна побыла в отпуске, а вот бедная девушка всего одну неделю. Таня смекнула, что её используют, а втихаря плетут интриги, поэтому смекнула, что нужно уходить, как можно скорее.
Таня работала недалеко от своей школы, где училась. Там через несколько домов жил Серёжа.
Однажды девушка встретила Володю, когда стояла на остановке, ожидая маршрутку. Парень шёл со светловолосой девушкой, но увидев бывшую возлюбленную, остановился и начал расспрашивать, как у неё дела. Таня заметила, что его спутнице некомфортно, ведь Володя совсем забыл об её существовании, потому что уже два года не видел Таню. В какой-то момент он бросил ей колкость о том, что Серёжа встречается с другой, но Таня отреагировала на это с улыбкой, сказав, что очень рада за него.
Володя всё же вспомнил о девушке, что ждала его, а Таня села на маршрутку и уехала. Она прекрасно обо всём знала. Для неё это была не новость, но ещё была уверена в одном: Серёжа только её. Сколько бы девушек у него не было сейчас, в конечном итоге он вернётся к ней. Чувствовала, что с каждым днём всё ближе к этому моменту.
Через некоторое время за заказом пришла Ольга. Она была в кожаной чёрной куртке, её светлые волосы были аккуратно уложены по плечам. Стоит отметить, что Серёжа был очень похож на мать: у них один цвет глаз, даже черты лица схожи. Женщина поздоровалась и спросила: «как дела?», как ни в чём не бывало, как будто бы не была против отношений сына с ней.
Таня ответила, что всё хорошо. Затем, был ещё один визит, потом приходил дядя Лёша за заказом, но оказалось, что заказ не был оформлен, а его обманули мошенники на крупную сумму денег.
Таня знала, что рано или поздно Серёжа узнает, где она работает и придёт. Так и случилось. В один прекрасный день возлюбленный нашёл её, хотя на тот момент у них уже началась переписка в «Тик-Токе». Парень сам начал диалог.
Его глаза горели от радости. Он наконец-то увидел её вживую. Полтора года… Прошло полтора года… И вот она перед ним. Серёжа был безумно счастлив.
Таня заметила, как блестят его глаза, как он смотрит на неё. Она поняла, что всё это время была права: ничего не изменилось. Серёжа по-прежнему любит её.
После работы он пригласил возлюбленную к себе на ту самую квартиру, куда когда-то хотел переехать с ней. Они немного закупились в «Пятёрочке» и пришли. Маленькая, небольшая, требующая ремонта, но такая уютная. Молодые люди прошли на кухню, Таня приготовила омлет. Они немного выпили и разговорились. Он начал рассказывать ей о своих бывших девушках, но Тане было неприятно об этом слушать. Она не хотела ничего о них знать, потому что считала их ничем иным, как опытом для него.
В тот вечер между ними ничего не было. Молодые люди просто поговорили, а потом Таня уехала домой на такси.
2022-2023 года.