Выбрать главу

—Лия Муратовна после обработки собранных данных, жду вас у себя в кабинете. -Кивнув всем, Щамсудин пошел к себе. Задница Лии стояла перед глазами, будто отпечатанная на обратной стороне век. Если все остальное в ней, вызывало тихое желание посочувствовать, то ее жопа у него вызывало слюнотечение и крепкую эрекцию. Себе то что врать.

Вполне возможно он дошел бы до своего кабинета, не перехвати его по дороге к кабинету заместитель военного прокурора. Пришлось менять диспозицию и отправляться по другому маршруту. Ну так тоже ничего. Отвлечется.

Вернулся к себе он уже далеко за конец рабочего дня. На подходе к кабинету его встретило отвратительное пение. Это что за насилие над ушами! Разве можно при живых то людях так завывать. Лия стояла перед стеллажом перебирая папки, пела она картавя и сильно фальшивя.

—Кгасивооо, ты пгишла в мою ггешную жизнь!!! Кгасиво ты ушла из нееее!! — в конце она так запищала, что чуть не сорвала голос. Новый поток насилия остановили хлопки, обернувшись на звуки, Лия увидела начальство, которое сильно морщилось, но хлопало.

—Лия Муратовна, давайте вы свое оперное пение оставите для других благодарных слушателей. — Щамсудину было приятно наблюдать за тем как лицо его помощницы краснеет, и на то как краска смущения стекает с ее лица на шею, и за ворот бесформенной служебной рубашки. — Что по делу Прошина?

— Все гото…

—Ну раз готово. — А потом молча отступил в сторону, впуская Лию, даже пропуская ее вперед, чтобы полюбоваться задницей. Там было чем, уж себе-то Щамсудин верил, как никому.

***

—Рустам!..

На окрик Лии обернулись оба, и Щамсудин Азаматович ее непосредственный начальник и Рустам Хамдохов, в помощи которого она жизненно нуждалась. И не фигурально изъясняясь.

—О! Лиячка, вечер.

— И тебе доброго вечера. Рустам мне нужно с тобой поговорить.

—Да, что случилось?

—Не здесь..

—Без проблем, могу вечером к тебе заехать.

— Нет!! -вскрикнула чересчур резко Лия, и поняв свою оплошность понизила голос добавила.- Надо в другом месте.

—Окееей- протянул Рустам, по взволновоному виду девушки понимая что произошло что-то из ряда вон.

Лия обратила внимание, что ее непосредственный начальник посматривал на них с легким налетом удивления на лице. И она схватив под руку Рустама оттащила его в сторону. Встав на носочки она начала шептать ему на ухо:

— Рустам у меня огромные проблемы связанные с отцом, мне нужна твоя профессиональная помощь.Я сейчас без телефона. Нам нужно встретиться в таком месте где не догадаются о истинных мотивах встречи.

— Ну могу пригласить только в клуб сегодня, в Dark давай после полуночи. Приличная девочка Лия сможет туда прийти?

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

— Боюсь, если я не решу проблему в срок. От моей приличности останется только мяу.

— Лия, в чем дело? - Только когда Лия согласилась встретиться в таком месте как ночной клуб, до Рустама дошла вся серьезность ситуации.

— При встрече. Пока.

И Лия стремительно развернувшись, чуть ли не бегом вернулась на свое рабочее место. Она видела с каким недоуменным недовольством смотрел Щамсудин Азаматович.

Щамсудин проводил эту несуразную девушку, что была его помощницей уже без малого три месяца недовольным взглядом. Неожиданно его взбесило то с каким панибратством она разговаривала с Рустамом, встав на носочки, шустро что то шептала тому на ухо, вцепившись в его руку чуть ли не ногтями. И сказать честно, смотрелись они горячо. Высокий массивный Рустам и эта мелкая худая, но чересчур жопастая девчонка с копной кудрявых, непослушных волос.

И его злило, что она стоит так близко к его другу, естественно, из-за того что в рабочее время. И так близко к лицу Рустама дышит и заглядывает в глаза ему с таким доверием, и пренебрегая таким важным рабочим графиком, само собой конечно. А вы что подумали? Не ревнует же он ее?! Пф.. эту вихрастую, бесячую заучку? Да она даже не в его вкусе.

Автор приостановил выкладку новых эпизодов

на сайте правообладателя