Ну ты и терпила, Маш.
Остудить разум я смогла только выйдя на улицу и сморгнув злые слезы. Было обидно и до ужасного противно. Выйдя на мороз, полегчало.
—Блин, к Евгению Павловичу не зашла.
"Все равно надбавки не даст, а если и даст,то только через постель." промелькнуло у меня в голове, от чего настроение упало ниже некуда и стало мерзко. Сегодня праздник, а завтра опять работа, вот такая судьба у человека из низших слоев общества."Если бы только Ванечка устроился на работу" опять вспыхнула мысль и сразу померкла. Он и так много чего сделал для меня, я не в праве его принуждать и торопить. Когда он найдет работу по душе, тогда и отдохну.
А сейчас, только работать!
Кругом все светилось и мигало. Город готовился встречать Новый год. Украшенные серпантином и игрушками елки так и мелькали перед глазами. Снеговики с криво расчерченными ртами и носами-морковками весело смотрели на меня. Оживленный гул людей и радостные крики детишек стирали все обиды и несчастья. Ты становился частью этой веселой толпы. Дух Нового года так и витал в воздухе, как и запахи мандарин, корицы и свежей выпечки. Воистину превосходное чувство! Сразу вспоминались беззаботные дни детства, когда мама вела тебя на праздничную ярмарку за покупками. Я улыбнулась, смаргивая слезинку. Мне всегда доставалась большая горячая булочка с шоколадом. Хорошее время было! Вот и сейчас я вертела головой, как маленькая девочка, пытаясь впитать в себя весь этот праздник. С неба сыпались хлопья снега, предавая волшебности моменту.
Домой я почти летела.
Заряженная новогодним настроением я зашла в магазин и накупила много всего вкусного, не забывай про булочки с шоколадом которые шли по скидке.
Таща тяжёлые пакеты я прибывала в эйфории и ожидании чуда, что подарит мне этот новый год. В подъезд я влетела пулей. Перепрыгивая через ступени я летела к своему любимому.
—Вот он удивится когда узнаёт.
В моем сердце разливалось тепло и нежность.
Шальная мысль пробежала в голове. "Что если сделать ему сюрприз?" Уже стоя перед входной дверью, я пытаясь отдышаться и придумать план, как бесшумнее всего зайти в квартиру.
Рождественский олень который был приклеен к железно двери весело подмигивал мне левым глазом. Опустив пакеты, я включила светодиоды расположенные на олене.
Свет озарил лестничную клетку и я потянулась к ручке, медленно открывая дверь. Она на удивление не скрипнула, впуская меня внутрь.
Квартира встретила меня полумраком и еле слышно музыкой. В дальней комнате горел свет и внутри ходила чья-то тень. Улыбнувшись, я мысленно поцеловала своего любимого. Убедившись,что осталась незамеченной, взяла пакеты и прошла на кухню.
А там меня ждал сюрприз! Видимо,не только я хотела сделать приятно. Меня ждал накрытый стол со свечами и вином. Только теперь я поняла откуда доносится музыка. Какой же он у меня хороший. По телу разлилось тепло и я отпила вина из уже наполненого стакана. Осушив тот в один глоток.
Зачем так мало наливать?
Взглянула на соседний стакан. Тот стоял почти полный. Может решил выпить перед моим приходом?
Значит я должна спешить, а то он Ванечка начнет скучать.
Ещё раз убедившись, что меня не заметили, я стала разбирать покупки, раскладывая те по полочкам.
В последний момент я сняла верхнюю одежду и подправила макияж, двинувшись к комнате любимого.
Походкой от бедра я добралась до двери за которой слышались какие-то шорохи.
Прислушалась к шуму.
—Коть, быстрее. — вещал сладкий голосок.
—Сейчас, моя львица, только штаны сниму.
В голове зашумело, а перед глазами начали кружить чёрные точки.
—Поцелуй меня, любимый. — крик-стон послышался из-за двери.
Звуки стягивания одежды сменялись непристойными шлепками и смесью стонов, криков и визгов. Голова трещала по швам, а в ушах слышно было только собственное сердцебиение. Звуки слились в одну какофонию.
Я стояла на одном месте не в силах и шагу назад сделать.
В глазах стояли слезы, а вместо сердца зияла пустота, огромная и всепоглощающая. Это она выкачала из меня все эмоции и силы.... Не знаю сколько я уже здесь стою.
—Коть, а презервативы?
Донеслось среди всего шума.
—Может без них обойдёмся? — почти мурлыча ответил мой уже бывший.
—Ну, ко-о-оть, мы это много раз обсуждала.
—Хорошо, я услышал тебя, любимая, сейчас все будет— голос был до тошноты сладкий и не вызывал уже того трепета, как раньше.
Послышалось шуршание и через некоторое время оно стихло.