А что я ещё хотела? Не так просто выкинуть пять лет жизни с человеком, которым ты буквально дышала.
Так! Не время вешать нос, пора идти.
А куда?...это уже другой вопрос. Наверное туда, куда глаза глядят. Вот это ты попала, Маша!
Собрав волю в кулак, я двинулась вперед.
Час спустя
—На кой мне сдался это мужик?
Зуб на зуб уже не попадал, ноги онемели и волочились с трудом, задевая каждый сучок. Про пальцы я вообще молчу, их состояние было плачевнее всего.
—Я т-т-так понимаю, меня никто не спасёт? — сказала я себе под нос, проклиная деда с его злополучным "билетом".
Ветер становился все сильнее, заставляя идти почти с закрытыми глазами.
Похоже конец...
Вот так и закончилась история одной глупенькой девушки по имени Маша. А ведь она всего-лишь хотела иметь семью, где она будет любима, ну и научиться наконец-то уважать себя. Найти своё счастье..
Видимо не судьба...
Шаг.. Еще шаг... Мощный порыв ветра сбил с ног, заставляя упасть на спину.
Вокруг все стихло и только снежинки исполняли свой причудливый танец, падая с неба. Луна вышла из-за тучь, освещая путь. У меня уже не было сил идти дальше, поэтому я просто лежа рассматривала звезды и, ставший уже до глубины души родным, танец снежинок.
—Красиво...— прохрипела я в никуда.
Совсем близко послышался медвежий рык. Неужели меня съедят? Эмоции были выключенны, как и чувствительность во всем теле. Больно мне не будет, я уже точно знаю. Конечности настолько замерзли, что перестали воспринимать какую-либо боль. Удобно устроившись в сугробе, стала ждать пока послышиться быстрый бег огромно зверя.
Но я просчиталась.
До меня донесся хруст веток,чьих-то костей и уже в следующую секунду перед моими глазами появился огромный тёмный силуэт.
Я взмыла в воздух.
Не понимая происходящего я начала вырываться, но все было без толку.
Луна, как будто специально стала светить ярче, давая мне рассмотреть каждую деталь, выпуклость и рельеф держащего меня... Голого мужчины?!
Да, именно мужчины. Мужчины который сейчас стоял голый в сугробе! Мои глаза округлились, но сразу за шоком последовала боль, притупляющая разум.
Ладони встретились с головой кожей, обжигая и заставляя жаться ближе.
От тела мужчины веяло жаром, как от печки. Этим я и воспользовалась переборов свою природную стеснительность . Стараясь нежно гладить его по плечи, торсу и рукам, не доставляя неудобства и пытаясь быть предельно аккуратной, чтобы не выставить себя слабоумной. Жар исходящий от него манил и окоченевшие руки так и тянулись к теплу. Понемногу становилось теплее и я, прижавшись холодной щекой к его груди, блаженно выдохнула.
Теперь то лучше. Я буду жить! Меня нашли и сейчас спасут.
Похоже, я уже совсем из ума выжила, но сейчас это было не важно, действительно важным было сейчас согреть. С этим я справлялась на 'Ура".
Меня не смущала нагота мужчины и его сбивчивое дыхание. Любитель побегать голым по ночному лесу? Плевать, главное, что меня нашли и я в безопасности.
—Что ты здесь делаешь? — донесся сверху неожиданно хриплый голос. В который раз за день у меня округлились глаза.
Этот голос был самым лучшим, за всю мою жизнь.
Он не был слишком слащавым, как бывает у некоторых мужчин и в то же время грубым назвать его было сложно. Тембр был приятным. Его звучание я могу назвать идеальным.
Поднимаю затуманенный взгляд и натыкаюсь на янтарные глаза смотрящие на меня с удивлением.
Волосы взлохмачны, зрачки расширенны и в довершение брови, высоко взлетевшие вверх. Что могу сказать.. Лицо точно было в моем вкусе. Не идеал с обложки журнала, а то, что является истино мужским. Широко расставленные глаза, высоко посаженные скулы, резко очерченый подбородок, короткая щетина и несколько маленьких шрамов над верхней бровью. Есть в нём что-то зверинное, первобытное, что-то тянущее к себе и заставляющее опускать глаза, признавая его силу. Аж мурашки по телу прошлись!
Крылие я его поса двигались, как будто он принюхивался. Каждый раз делая вдох его зрачки сужались и на выдохе расширялись, заполняя собой почти всю радужку.
Странный он какой-то... Под наркотиками что-ли?
Голая грудь с каждым разом вздымалась все быстрее.
Тело стала бить мелкая дрожь и мне очень захотелось сойти с его рук и дать дёру в противоположную сторону.
Что за резка перемена настроения?
Только я шевельнулась, как руки держащие меня сжались крепче.
—От-т-тпустите.— прозаикалась я на его действия.
В его руках я чувствовала себя маленькой зайкой в лапах тигра, настолько он превосходил меня в габаритах. Присмотревшись, я отметила, что на этой широкой груди ещё три таких как я поместятся, а руки были как две мои ноги, если не три!