– Все расчёты с Рогожиным. До свидания. Одевайтесь, ребята, я уже закончила.
– Это хорошо, что вы быстро управились, – заметил Рыбин. – С учётом времени на обратную дорогу успеваем к окончанию тренировок Игоря.
– Я планировала не ехать на обед, а на час-другой съездить в медицинский центр к Горскому. Я могу на вас рассчитывать, или они вызовут свой транспорт?
– Конечно, можете. Вам лучше не ездить другим транспортом хотя бы потому, что из охраны будет один Сергей. В котором часу туда поедем? Мне нужно предупредить сопровождение.
– Я сейчас позвоню и уточню, – Ольга набрала номер Горского. – Сергей Алексеевич? У меня выпала возможность посетить ваш центр и провести несколько лечебных сеансов. По времени они будут короче, и лечить буду по нескольку человек. Я кое-что раскопала, и теперь это нужно проверить на практике. Где-то через час, если нигде не застрянем. Да, и вам тоже... Нас готовы принять в любое время, – сказала она Рыбину, – поэтому берём Игоря, и сразу едем к Горскому, а от него поедем домой.
Они без задержек доехали до «Викинга», забрали Игоря и поехали в медицинский центр, отпустив одну из двух нанятых машин с охраной.
– Что же вы такого раскопали, если потянуло на эксперименты? – спросил Сергей Алексеевич. – И как думаете проводить лечение?
– Если коротко, то очень сильно подняла свою энергетику, – сказала Ольга. – А лечение будем проводить по следующей схеме. Приводите меня в палату и говорите, что я представитель фонда, который может взять на себя часть расходов на их лечение. У вас же часть услуг платная? А потом я сажусь возле самых тяжёлых, которые не могут вставать, а остальных рассаживаю вокруг себя и развлекаю их болтовнёй, щедро сдобренной обещанием помощи. Думаю, что минут на пятнадцать меня хватит. Потом то же самое повторяем в другой палате и так до тех пор, пока я не почувствую, что выдохлась.
– Думаете, хватит пятнадцати минут?
– Вот и посмотрим. Сегодня я восстановила позвоночник одной шишке за какой-то час. Сомневаюсь, что мне раньше хватило бы на него трёх сеансов. Можно было бы заняться медитацией и добрать ту энергию, которую я на него потратила, но не хочется задерживать своих ребят, да и время к обеду. Так что решайте, с кого начнём.
– Давайте с кардиологии. Пойдёмте, вам выдадут халат, и не помешает надеть бахилы. Или вы предпочитаете тапочки?
Выдохлась она только на четвёртой палате, обработав в общей сложности два десятка больных.
– Не знаю, что получится с последней палатой, – сказала Ольга Горскому. – Я была с ними меньше десяти минут. Но, может, это и к лучшему: будет возможность сравнить с остальными. Сильно устала, особенно язык, так что мы поехали домой. К вам будет просьба: завтра, как только будут результаты, позвоните мне на мобильный... Всё, ребята, – обратилась она своим. – На сегодня я закончила, поехали домой.
– Так мы сегодня и не заехали за одеждой, – с досадой вспомнил Игорь, когда уже зашли в квартиру. – У меня на борьбе отшибает память, а потом ещё эта незапланированная поездка в центр.
– Ничего, пока обойдёмся. Штаны у тебя есть, а медитацией я сегодня заниматься не буду.
– А почему?
– Кундалини люди занимаются годами, а когда хочется всего и сразу и начинает получаться, могут быть неприятности, например, как у меня вчера. Ведь если бы не ты, мне было бы совсем плохо, могла и умереть. Энергии получила намного больше обычного, а тело оказалось к этому не готово. Важны ведь не только чакры, но и система распределения энергии по организму, а она развивается в процессе длительных тренировок и постепенного увеличения силы.
– А как будешь восстанавливать потраченное на лечение в центре? Опять со мной?
– Успокойся, – засмеялась Ольга. – Ведь тебе пока не хочется? Ну и я обойдусь. Когда открываются чакры, в медитациях уже нет необходимости, набор энергии идёт через них без моего участия. За ночь всё само восстановится. Мне важно открыть оставшиеся две высших чакры. С ними связывают магические способности человека. У меня они реализованы как-то иначе, но очень неполноценно. Думаю, что после их открытия, появится шанс добраться до родовой памяти Занги. Недаром дед поставил барьер, значит, я на верном пути. Двигаться дальше без учителя опасно для психики, поэтому не будем спешить, а то стану дурочкой, а ты откажешься от брака. И кому я такая буду нужна?
– Значит, сначала загс, а потом можно и поглупеть?
– А ты как думал! – опять засмеялась Ольга. – Я помню себя после загса. Моё состояние можно было охарактеризовать двумя словами: счастливая и глупая.