Выбрать главу

 Мое внимание снова привлёк предмет под белой простыней. Я протянула руку к простыне, как вдруг услышав позади себя озлобленный голос, я сразу обернулась. На пороге стоял Аслан, почти что полностью обнаженный в одних только черных боксерах. На рельефных кубиках красовалась розовая дорожка . Все же след от вчерашнего неприятного происшествия с чаем, остался. Судя по всему , Аслан ночевал здесь.  
Взгляд его был пронзителтным, он смотрел так , будто поймал меня за каким-то преступлением. Таким я видела его впервые. 
- Что ты здесь делаешь?!:- даже не взглянув на меня, спросил Аслан. 
Сейчас он был совсем не похож на того Аслана, который нежно целовал меня ночью. Глаза его горели огнём ярости и гнева. Казалось сейчас он подойдёт ко мне, и волоком потащит меня прочь отсюда.
От такого взгляда меня бросило в жар,  слова застряли в горле.
-Доброе утро! Ты напугал меня! Я.. Я просто вышла подышать свежим воздухом,  и увидела открытую дверь, и... :- от страха дрожащим голосом пропищала я. 
Но даже не дав мне договорить , Аслан строго выпалил: 
- Тебя родители не учили, что нужно спрашивать сначало разрешения, перед тем как врываться куда тебе вздумается?! Больше никогда не заходи в эту комнату! 


Находясь в полном недоумении  я с обидой в голосе ответила: 
- Нет не учили! :- и со слезами на глазах пулей вылетела из этого помещения. 
 

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

Глава 13

Я побежала в сторону дома, ничего не видя от застелающих глаза слез.
Усердно смахивая их, и растирая по лицу, я со всей силы врезалась в кого- то и отлетела назад, упала на попу.
Подняв голову увидела Анвара.
-Разуй глаза и смотри в оба! :-со злостью рявкнул он, сверля меня злобным взглядом.
Ничего не сказав я встала с земли, оттряхнувшись , быстро скрылась за дверью особняка.
Никого больше не встречая на своём пути, я наконец-то дошла до своей комнаты.
Закрыв дверь я прошла в ванную. В момент падения, я хоть успела опереться на руки, тем самым смягчив удар. Ладони были исцарапаны в кровь.
Меня терзали мысли: Почему вдруг Аслан нагрубил мне? Да что я ему сделала?!
Я поняла! Наверное дело в пощёчине!
Нет, я не жалею что так поступила! Я не могу отдаться человеку без любви. Тем более мы с ним в скором времени разведемся.
Всю жизнь я верила , что у каждого из нас, где- то , есть вторая половинка. Возможно я слишком наивна, но мне хочется верить в это. Я всегда хотела принадлежать только одному единственному, достойному мужчине. Ведь мама учила меня, что девушка это прекрасный цветок, который должен дарить свой аромат только одному мужчине, особенному.
Отмыв руки, умывшись, я привела себя в порядок, нанесла макияж и вышла из ванной.
Спустя пару минут, постучав в дверь зашла Аида.
- Доброе утро госпажа Айат! :-громко и немного с детской улыбкой произнесла она.
-Доброе утро! Мы же ещё в тот раз договорились , не госпожа Айат ,а просто Айат! - ответила я.
- Хорошо, Айат! Меня послали за вами!Вас ждут внизу, на завтрак! :- радостно пролепетала Аида.