Насладившись этими ощущениями, Эрнест порывисто притянул Джеймса к себе, переворачивая на спину. Быстрыми движениями избавившись от его брюк, он нетерпеливо проник в него. Кожа всё больше покрывалась следами от укусов и проявлялась яркими засосами под влажными поцелуями, горя огнём и желанием.
Играясь с похотью Эрнеста, Джеймс убивал его бдительность. Сегодня он поступил опрометчиво, и это чуть не стоило Фалку жизни. Как бы ему не было больно и тяжело, нужно запихнуть и эти свои чувства куда подальше, ведь иначе…
Джеймс перевёл своё внимание на Эрнеста, сбегая от неприятных размышлений. Уж лучше сосредоточится на сильных толчках, вжимающих тебя в кровать, и грубых руках на своей шее, чем на том, что он навсегда потерял единственного близкого человека. Лучше потерять себя, чем его, думал Джеймс, танцуя своим языком во рту Эрнеста.
Получив, что хотев, Король довольно быстро вырубился, разбросав свои светлые волосы на подушке. Джеймс поднялся, направляясь к своей недопитой бутылке, взгляд случайно задел зеркало.
«Возненавидит ли он меня за мою слабость?... А, впрочем, не важно, -Джеймс открутил крышку, жадно пригубив напиток. –Главное, чтобы он выжил, и я для этого сделаю что угодно».
Пальцы Джеймса подняли с пола нож. Сжимая в одной руке его, а в другой бутылку, Джеймс смотрел на спящее на кровати тело, прикидывая в голове, насколько это плохая идея. В разуме всплыли лица всех, кто являлся такими же заложниками по несчастью, как и он. Не зная, как его поступок отразится на них всех, и особенно на Фалке, Джеймс отложил нож, переключая своё внимание на крепкую горечь алкоголя. Так он и встретил рассвет, наблюдая его в панорамное окно этой роскошной комнаты, сидя с пустой бутылкой в руках и, пожирающей его разум, отчаянной пустотой.
Убить в себе себя довольно неплохо, если на кону стоит слишком многое. Джеймс, пьяной походкой, перенёс себя на кровать, ложась рядом с Эрнестом. Ощущая тепло его тела, он думал о том, как было бы здорово, если бы сейчас с ним лежал не он. Впившись ногтями в свою ладонь, Джеймс заставил себя вернуться в реальность. Когда ты настолько сломлен и разбит, мечты о светлом будущем ранят тебя сильнее любого кошмара. Легче встретить все пытки, чем осознать реальность, в которой счастье тебе доступно лишь в иллюзиях. Находясь в боли беспрерывно к ней привыкаешь и разбивает тебя как раз-таки мысль о том, что всё может быть иначе. Джеймс неимоверно желал, чтобы его надежда не оказалась напрасной, однако сейчас, даже просто мысли о Фалке наносили его сердцу несколько ножевых.
Почувствовав под пальцами слегка шершавый пластырь, он не раздумывая снял его, отбросив в сторону. Следы от шипов стали менее заметны, но не исчезли совсем. Коснувшись их, он сжал свою руку, до одури надеясь, что когда-нибудь этот Ад закончится, и он вновь сможет почувствовать себя живым человеком, а не безвольной игрушкой.
«Даже в этой роли, я найду способ как справится со всем. Я должен это ему. Он ещё жив, я уверен, -Джеймс тяжело вдохнул, глотая сомнения, -Нельзя думать иначе. Он жив, мне всего лишь нужно найти способ, как достучаться до него».
С этими мыслями парень погрузился в спасительное забвение.
Утро встретило Скай давящей в груди болью, и холодной безысходностью, отскакивающей от стен бара Алкины. Девушка просидела в кровати на втором этаже всё время с момента, как они вчера вернулись сюда. Выкуривая сигарету за сигаретой, ей отчаянно хотелось растворится в этом дыме, выжечь из сердца свою боль, задушить и убить, только бы не чувствовать себя так паршиво.
-Нужно придумать, как проникнуть в сердце Аргоса, -Обратилась Скай к Марселю, стоящему у окна. Парень не отходил от неё всю ночь, ненавязчиво показывая, что он рядом. –На здании защита от силы, так что нам доступен только главный вход, либо ждать, когда она выйдет оттуда.
Марсель кивнул, а Скай глубоко затянулась, теряясь в мучительной боли.
-Ты уверен, что хочешь ввязаться в это? Мы ведь и правда можем умереть.
-Уверен, -Не раздумывая ответил он, и сел на кровать рядом. –Лучший способ справиться с болью –вступить в бой с тем, кто её причинил.
-Но это не твой бой.
-Мой, если в него вступаешь ты.
-Спасибо, что ты рядом… -Прошептала Скай уставшим голосом.
Девушка вновь вернулась к сигарете, погружаясь в болото тяжёлой задумчивости. Неизвестно сколько прошло времени перед тем, как хлопнула входная дверь. Скай вскочила с кровати, поднимая копьё. Пока она это делала Марсель уже сбежал тенью на первый этаж. Послышался шум, девушка быстро преодолела лестницу, открывая для себя вид на Дарея, прижатого к стене.