-Лу, выходи, -Прокричал Дарей куда-то в темноту. –Они одни.
Девушка вышла и Крис стрелой метнулся к ней, стараясь не думать об этой романтической обстановке и этому короткому прозвищу, которое в прошлом именно он ей придумал.
-Твои крылья… -Луанн сжала его в объятиях так крепко, словно страшась, что он может раствориться в воздухе. Её хвост мелко дрожал.
Немного успокоившись, она обняла всех по очереди, и даже Марселя, который заметно растерялся от этого жеста. Держа руки на весу, он смотрел на Скай, не зная, как ему сбежать из этой ситуации.
Чуть позже, когда Луанн рассказала, что с ней случилось, Дарей разлил всем напитки по вкусу из своего богатого мини-бара.
-Можешь уже вытащить линзы. –Дарей подал Скай стакан светлого пива. –Связь отрубилась ещё когда вы ехали в машине.
Скай сняла их прямо за столом, с интересом заметив, что этим была занята и Мэйкна.
-Что? –Обвела она всех своим ярким фиолетовым взглядом. –У меня уже глаза болят от них.
Айлин придвинулась к ней ближе, и практически лежа на столе, заглянула в её лицо.
-А тебе идёт.
-Пей молча.
Ухмыляясь она вернулась на место, разум пронзило неприятное осознание.
-Теперь снова придётся носить линзы и прятаться? –Её красные лаза сверкнули печалью. Свои линзы она сняла ещё в Сердце Аргоса, когда поняла, что нет нужды больше скрываться. –Какой убогий мир.
-Надеюсь, мы сможем это изменить, -Дарей коснулся телефона. –Скоро в сеть попадут видео, что вы собрали. Это конечно не решит проблему, но расшевелит фералов, а это уже что-то. На счёт бессильных я не уверен, но те сцены с Нэйтом довольно хороши.
-Думаешь за его поступки кто-то будет сочувствовать ему?
-За это и переживаю, Скай. Но в любом случае, это лучше, чем ничего. Уж больно эта Хэмлок какая-то сдержанная.
Айлин вскочила, положив руки на стол, чем приковала к себе всеобщее внимание.
-Если я правильно понимаю, то сейчас мы совершенно бессильны, -Она одарила Скай демонстративным взглядом. –И ничего не можем поделать, как и они, так что... Давайте сыграем в правду или действие?
Крис недовольно закатил глаза:
-Детский сад.
-А, точно, -Произнёс Дарей и скрылся в другой комнате, пока Крис и Айлин метали друг в друга злобные взгляды. –Держи, должно помочь.
Перед Крисом была какая-то мазь, пахнувшая ментолом.
-И так заживёт. –Крис скрестил руки на груди, стараясь не касаться взглядом ни Дарея, ни его чёртовой заботы. Ему было неприятно видеть взгляды, что Луанн то и дело бросала на этого парня.
-Крис, пожалуйста, -Послышался тихий голос Лу, возвращающий его в реальность. Почувствовав себя ревнивым подонком, он постарался улыбнуться ей и кивнул.
Пока Крис занимался самолечением, Айлин вновь предложила игру.
-Я в деле, -Поддержала её Скай.
-Отлично, кто ещё? –Айлин подняла руку, призывая всех сделать также.
Первым согласился Марсель, коротко кивнув ей, после руки подняли и остальные. Все, кроме Криса, что, нанося на кожу мазь, игнорировал взгляды в свою сторону.
-Крииис! –Айлин стукнула ладонью по столу. –Я тебя выкупила за двадцать пять тысяч, уж сыграть то ты со мной можешь?
-Ну, вот такая я хреновая покупка. Что я ещё могу сказать?
-Сдам тебя обратно, если откажешься.
-Удачи. –Крис наконец закончил с мазью, и с вызовом посмотрев на огненную. Её глаза пылали раздражением, но до того, как она успела это раздражение выплеснуть, пространство разрезал голос Мэй.
-Да ладно тебе, Крис. Мы через многое прошли и сейчас мы почти полным составом, -Слова окрасились тяжёлыми нотками, вспоминая тех, кого нет с ними. –Давайте посидим, как в старые добрые.
-Мы никогда не играли в правду или действие.
-Играли. Просто ты всегда сваливал, когда кто-то предлагал сыграть, а то и ещё до этого предложения.
От кирпичных стен отскочил веселый смех. Крис взглянул на Луанн, с надеждой смотрящей на него, и согласился.
-И так, -Айлин хлопнула в ладоши. –Выбирать можно кого угодно, но не тех, кто уже был выбран кем-то, а в остальном всё, как и прежде. Если вам не нравится вопрос или действие вы не имеете права отказаться. Все согласны?
-Мне уже это не нравится, -Пробубнил Крис, и они начали играть.
-Раз все согласны, я начну, -Айлин перевела взгляд с Мэйкны на Криса, решая кому задать свой вопрос. –Крис, правда или действие?
-Действие. –Ответ прозвучал быстро, не раздумывая.
-Поцелуй меня.
-Что?!
-В губы и не меньше трёх секунд, иначе не засчитаю.
-Ты совсем больная? –Крис обвёл взглядом остальных, ища поддержки, но они молчали, ошарашенно озираясь вокруг. Мэйкна тихо засмеялась. –Мэй, а ты чего? По-твоему, это смешно?