-Хорошо… -Джеймс на мгновение закрыл глаза, глотая боль. Он ощущал непомерную усталость и присутствие Фалка за спиной. –Я согласен, -Ответил Джеймс, вновь загоняя себя в ловушку.
-Выпей лекарство.
Оно оказалось горьким и от него моментально потянуло в сон. Лёжа в кровати, Эрнест сгрёб его в объятия. У Джеймса не было сил противиться, поэтому он просто остался лежать в них, наблюдая за Фалком.
-Верни мне его, а иначе я тебе этого не прощу, -Произнёс Джеймс настойчиво и отключился.
Эрнест взглянул на его спящее лицо. Оно было таким измотанным, даже во сне.
-Это невозможно… -Тихо прошептал он. –Прости, что я такой идиот. –Эрнест приподнялся, проведя рукой по его волосам, плавно переместился на щёку, касаясь её в нежном движении. –Иногда я сам не понимаю, что творю. Меня выводит из себя любой твой взгляд на него, -Он гневно посмотрел на Фалка, мысленно приказав ему уйти. Когда в комнате остались лишь они вдвоём, Эрнест наклонился к спящему Джеймсу, оставив на его губах лёгкий поцелуй. –Я не хочу потерять тебя.
Утро встретило Джеймса поцелуями и навязчивыми прикосновениями к своему телу, что уверенными движениями спускались ниже.
-Прекрати! –Джеймс оттолкнул его, когда рука Эрнеста уже нырнула ему в брюки.
-Ты чего? –Недоумение опустилось на глаза хмурыми бровями.
-Мы же вроде решили вчера без лжи и притворства. Ну так получай меня настоящего.
-Ты ведь в реальности не такой.
-Как раз такой.
-И что, хочешь сказать, что ты ко мне совсем ничего не чувствуешь?
-Именно.
Эрнест навис над ним, давя руками в кровать по обе стороны от него.
-Я в это не верю.
-Это уже твои проблемы.
-А ты дерзкий, мне даже нравится, -Эрнест жадно впился в его губы, но тут же был отброшен силой Джеймса, отлетев в стену. Он угрожающе вскочил, сжимая кулаки. –Так не пойдёт!
Джеймс спокойно сидел на кровати, следя за каждым его действием. Эрнест сделал шаг вперёд, но в дверь постучали.
-Кто?! –Не двигаясь с места крикнул парень.
-Хэмлок ждёт Вас, господин Эрнест. Она в своём кабинете. –Произнёс голос, и тут же удалился.
Эрнест поднял голову к потолку, приводя мысли в порядок. Потерпев поражение, он развернулся к зеркалу, разбив его кулаком. После чего стремительно покинул комнату, оставляя Джеймса, удивлённо смотрящего на разбитые осколки.
Стоя с горячей кружкой в руках и ловя на себе косые взгляды присутствующих, Крис мечтала утопиться в своём утреннем кофе.
-Так ты девушка? –Дарей не сводил с неё изучающего взгляда.
-И девушка, и парень. Какие-то проблемы? –Пальцы вжались в кружку. Вчера они с Айлин необдуманно оставили свою одежду в том бутике, где покупали платья, поэтому сегодня ей приходится страдать от непрошенного внимания к своей персоне.
-Никаких. Просто не ожидал. Ладно, не важно, -Дарей перевёл своё внимание на телефон. –Вы лучше посмотрите, что пишут в сети. Многие комментарии конечно сразу удаляют, но даже так видео разлетается по всему Аргосу. Такими темпами Хэмлок вскоре придётся уйти в тень или как минимум что-то изменить.
Крис взглянула на него с сомнением.
-Думаешь, мнение фералов хоть кого-то заинтересует?
-Мнение рассерженных фералов, -Поправил он её. –Да, им придётся прислушаться к нам, мы сделаем всё, чтобы прислушались.
Она кивнула, переключившись на кофе, и мысли, съедающие её изнутри, что бодрили гораздо лучше этого напитка.
-Лу, мы можем поговорить?
Они поднялись на второй этаж, где сегодня спали. Матрасов на всех не хватало, так что парни спали прямо на голом полу. Девушкам же Дарей отдал свою спальню, единственное место в доме, выглядевшее не как заброшка.
-Ты ему доверяешь?
-Дарею? Конечно. –Луанн стояла у окна, удивлённо разглядывая Крис. –Почему ты спрашиваешь?
-Он тебе нравится, да? -Луанн переплела свои пальцы, обвив ногу хвостом. –Всё в порядке, если да. Мне просто хочется знать.
-Нравится… Прости.
-За что ты извиняешься? –Крис мило улыбнулась ей. Её сердце пребывало в мучительной агонии, но Лу это было знать совсем не обязательно. –Я надеюсь, он сможет сделать тебя счастливой.
«И мне жаль, что я не смогла…»
-Чем он тебе нравится?
-Он дал мне крылья. Речь не только о наших полётах. С ним я ощущаю, что они до сих пор у меня есть, -Её рука в плавном жесте коснулась плеча, куда-то в сторону отрезанных крыльев. –Хорошо быть рядом с тем, кто дарует тебе уверенность в самом себе, особенно, когда ты разбит на части.
-Да, ты права… -Крис проглотила боль, стараясь не сказать ничего лишнего. Но Луанн кажется догадалась о чём та думает.