-Ему и так паршиво, -Сквозь сон проговорила Мэйкна. –Дай ему побыть одному.
-Как раз-таки потому, что ему паршиво, я и не хочу оставлять его одного.
-Мне кажется, он из тех людей, кто больше оценит, если его оставят в покое на время, а твоя забота его может начать душить.
-Он и так почти всё время один, куда ещё больше то?
-И всё же, с Луанн и…Фалком, мы все что-то потеряли, а им с Джеймсом досталось сильнее всех. Будь с ним помягче, пожалуйста…
Айлин замолчала, прислушиваясь к ровному дыханию за своей спиной и ощущая тепло её рук, всё ещё сонно прижимающих к себе. Когда Мэйкна уснула, Айлин развернулась к ней, задумчиво заглядывая в её спящее лицо.
Этим занималась и Скай, заглядывая в лицо спящего Марселя, что сонно открыл глаза с первым возгласом Криса. Ему потребовалось время на осознание того, что он случайно уснул. Парень испуганно сел на кровати, мечущимся взглядом проверяя Скай на раны. Не заметив их, он немного успокоился, закрыв лицо рукой.
-Прости меня…
-Извиняешься за то, что уснул? –Улыбнулась она, лёжа на кровати. Наблюдая как солнце играется в его волосах, её сердце таяло от того, что они впервые в жизни действительно проснулись вместе.
-Ты знаешь, чем это всё могло кончится. –Его дыхание было тяжёлым и сбивчивым. Скай поднялась, убрав от лица его руку.
-Но не закончилось же.
-Я мог ранить тебя, или того хуже…
-Всё обошлось.
-Больше такого не повторится, я не допущу такой ошибки снова, -Уверенный взгляд пылал сожалением. Скай стало неприятно от его слов.
-Я не считаю это ошибкой, -Тихо произнесла девушка. –И я бы хотела, чтобы это повторилось.
-Это может убить тебя.
-Всё что угодно может убить меня, но, если перед этим я буду в объятиях любимого человека, это того стоит.
-Любимого? –Повторил Марсель удивлённо, чем смутил её. Она опустила взгляд. Скай выпалила это неосознанно, совсем не задумываясь.
-Да. Я кажется люблю тебя… -С трудом произнесла она, так и не поднимая лица.
Медленно наклонившись к ней, Марс нежно коснулся её щеки. Это лёгкое движение вынудило непослушный взгляд сбежать вверх, куда-то в глубину его тёмных глаз, что внимательно следили за ней.
-Кажется, и я тебя люблю, -Мягко усмехнулся он, целуя её в губы.
Скай, не разрывая поцелуя, опустилась на кровать, потянув его за собой. Он повиновался её желанию, ложась рядом с ней. Её рука нырнула ему под одежду, ласково пройдясь по рёбрам. Марсель шумно вдохнул, сжимая под рукой одеяло, после чего лишь настойчивее вжался в неё губами, углубляя их жадный поцелуй. Касания стали раскованней, Скай потянула его за одежду, и он отпрянул на мгновение, туманным взглядом смотря ей в глаза, словно решаясь на что-то. Сделав выбор, он сам избавился от верха, оголив накаченные мышцы, сплошь покрытые шрамами. Скай приподнялась, проведя по ним рукой, после чего коснулась губами самого крупного из них, вызывая волну мурашек по его телу. Марс порывисто притянул её к себе, помогая избавиться от такой мешающей сейчас одежды.
Когда же на них совершенно ничего не осталось, Марсель навис над ней, замерев в нерешительности. Его тяжёлое дыхание говорило само за себя, но он всё ещё сдерживался, пристально вглядываясь в её лицо. Он так не хотел ошибиться, боялся, что, поддавшись желанию, поспешил, и в итоге это станет тем, что оттолкнёт её от него. Но Скай улыбнулась ему, сама притянув его к себе. Парень вжался в неё, теряя в своём возбуждении остатки самоконтроля.
Они вышли из комнаты только спустя несколько часов. Скай не переставала улыбаться и думать о произошедшем. Её жизнь уже давно полетела к чертям, но хотя бы сейчас она чувствовала себя любимой. Она была не одна в этом хаосе, и ей это нравилось.
-С добрым утром, -Лукаво улыбнулся Джеймс, вглядываясь в её счастливое лицо. –Садитесь завтракать, пока Айлин всё не умяла.
-Кто успел тот и съел, -С наслаждением воткнув вилку в пасту произнесла огненная. –Сами виноваты, что так долго спали.
Скай повезло, что Айлин даже не смотрела на неё, ведь иначе, она могла что-то заподозрить и тогда без её шуточек бы не обошлось.
-Кстати, это последняя еда. Больше нет. –Джеймс заварил себе каркаде, вскипятив чайник на едва работающей плите. –Но зато я чай нашёл.
-Это не чай, -Брезгливо скривилась Айлин.
-А что это тогда, если не чай?
-Не знаю, компот из цветов? Это выжатая роза, а не чай. Но цвет красивый, признаю.
-Что у тебя за неприязнь к каркаде или ты так к любому чаю относишься?
-К любому. Как по мне, лучший чай – это виски.
По комнате прокатился смех. Даже Крис улыбнулся, сидя на диване с кружкой кофе в руках. Рядом с ним сидела Мэйкна, сонно следившая за ходом беседы.