Выбрать главу

-Да, я мудак. Я и не отрицаю. Вот только, и ты тоже.

Эрнест тяжело выдохнул, сжав пистолет в своей руке.

-Если тебе от этого будет легче, считай меня кем угодно, -С трудом проговорил он, властно схватив Джеймса за лицо. Тот не отводил взгляд полный ненависти и превосходства, отчего Эрнест бесился ещё больше, едва сдерживаясь, чтобы не ударить его наглое, высокомерное лицо. –Рано или поздно Хэмлок найдёт всех, если, конечно, они не умрут раньше. Осознай ты уже, что только рядом со мной ты сможешь выжить, и более того - жить роскошно. В ином случае, тебя ждёт только смерть. И не тебя одного, -Он стрельнул взглядом в Фалка, после чего поднялся и направился к двери. –Подумай над этим, -Произнёс он, покидая комнату.

Закрыв её на ключ, он столкнулся взглядом с охраной.

-У вас всё в порядке? Мы слышали выстрел.

-Всё отлично. Можете кое-что для меня найти?

Передав охране свою просьбу, он направился в бар. А уже спустя час, целовал в чужом номере красивую незнакомку. Нет, она говорила ему своё имя, даже дважды, просто ему совершенно не интересно было запоминать. Он даже и её лицо не рассматривал. Пока она блуждала поцелуями по его коже, он представлял на её месте Джеймса. Не специально, просто не мог выкинуть его из головы. Джеймс его раздражал, но в тоже время пленил.

Рука незнакомки нырнула в его брюки, а пухлые губы продолжали исследовать шею, спускаясь ниже по торсу, заманчиво выглядывающему из раскрытой рубашки. Её томные вздохи, звук нежного голоса, называющего его имя, всё больше выводили Эрнеста из себя. Он пытался отбросить все мешающие сейчас мысли, и просто забыться с ней, но каждое её прикосновение только больше распаляло бурю неспокойных мыслей.

Эрнест оттолкнул девушку от себя, прервав её страстный поцелуй. Пока парень направлялся к двери, она осыпала его гневными ругательствами, но ему впервые в жизни было плевать на это, сейчас его разум был захвачен и поглощён совсем иной целью.

Купив алкоголь, он поднялся к себе на этаж, где у двери его ждала охрана с тёмным пакетом.

-Благодарю, вы свободны.

Охранник скрылся, а Эрнест тем временем зашёл внутрь и закрыл дверь.

-Соскучился? –Ехидно вырвалось из его уст.

-Мечтай дальше. –Джеймс сидел на кровати с сигаретой в руках. Стряхнув пепел прямо на ковёр, он глубоко затянулся.

-Выпьешь со мной?

-Откажусь.

-Могу выпить с Фалком. Ты этого хочешь? –Он налил вино в два бокала, изящно подняв один из них.

-Правда, Эрнест, может хватит? Это всё повторяется раз за разом. Ты угрожаешь мне им, избиваешь, а после как ни в чём не бывало предлагаешь выпить вместе, а дальше всё повторяется. Я устал от этого адского круга.

-Могу не угрожать, если ты будешь делать то, что тебе говорят. –Он подошёл к нему, протянув бокал. –Пей.

-Не хочу. Я устал, -Вновь повторил Джеймс, болезненно улыбнувшись. –Я столько времени терпел твои выходки ради него, -Взгляд упал на каменные глаза Фалка, безразлично смотрящие вперёд. –Но, кажется, мне давно пора было отпустить его. Айлин права, ему прострелили голову. И даже если его сердце всё ещё бьётся, вовсе не значит, что он живой. Он был живым, пока его сердце не билось, -Усмехнулся Джеймс. –Как нелогично и безумно.

Следя за печальными глазами Джеймса, которые он по-прежнему не отрывал от фигуры позади себя, Эрнест залпом выпил вино.

-Пей. –Протянул он ему второй бокал. Джеймс мотнул головой, отказываясь.

Эрнест с силой схватил его за лицо, вливая алкоголь в губы. Большая часть вина разлилась по телу, пропитывая его рубашку алым. Этот вид будоражил воображение Эрнеста. Он подошёл к пакету, который ему передал охранник. Достав оттуда наручники на длинной цепи, он за обе руки пристегнул Джеймса к кровати.

-О, да чёрт возьми, ты опять?! Да оставь ты меня в покое, больной ты извращенец!

-Извращенец? А раньше тебе очень даже нравились наши игры. –Эрнест быстро избавился от своего верха, и теперь сидел на Джеймсе, медленно расстёгивая его рубашку. –Я всегда получаю что хочу, и не важно каким способом.

-Есть то, что ты получить не сможешь. Хоть убей меня, но ничто не изменит моё к тебе отношение, -Джеймс медленно сел, с вызовом глядя на сидящего на нём парня. Эрнеста это не на шутку взбесило, вцепившись в его горло, он с силой припечатал парня к кровати.

-Может, мне действительно стоит просто убить тебя?

-Убей. Зато я наконец избавлюсь от твоего общества. Ты отнял всё, что у меня было. Так забери и жизнь. Давай покончим с этим дурдомом!

Эрнест занёс кулак для удара, больше он не мог сдерживать свою ярость. Он знал, что Джеймс специально его провоцирует, но едва ли мог остановить себя в этот момент. Ему было так мерзко видеть ненависть и отвращение в его глазах. Он не хотел их видеть. Не хотел!