Я провела в мыслях целый день, руки уже не дрожат, но маленькая капля страха все же таится в моем сердце,пора уходить.
Все уже готово – шприц, жгут, ложка уже с готовым чудом.
Сделаю это в комнате, возле кровати, забившись в угол с растрепанными волосами, я знаю что набрала в шприц слишком много для человека в принципе, да и героин намешанный так что точно обратного пути не будет.
Затягиваю жгут, разгоняю кровь, медленно ввожу в свою старую дрыщавую руку, забираю в шприц немного крови, такой странное ощущение, даже покалывает. Резким движением пальцев вгоняю все целиком.
Секунда, две, три…….
Глаза закатились, я падаю, но я сижу облокотившись о стену,но я падаю.
Вниз или вверх я не могу понять, все тело пробило теплой дрожью, потные ладошки от перенапряжения стали сухими.
Мое тело обмякло, я ничего не чувствую, но ощущаю все.
Секунда, две, три……
Затылком касаюсь холодной стены, я падаю.
А вот и полет, я взлетела , я ничего не вижу, но я ощущаю полет, я всегда мечтала летать, как птица высоко высоко. И вот лечу, набираю высоту, и кидаюсь вниз, но я уже не падаю я лечу.
Ощущения легкости и прострации охватывает каждую клеточку моего тела. Кажется я слышу как волосы на руках встают дыбом. Ты начинаешь замечать, чувствовать то что никогда не изпытывал, эйфория вот-вот вырвется из тебя и заляпает стены, и это кажется таким прекрасным, как рассвет который наблюдаешь первый раз.
Вздох, зря это сделала …
Тело стало каменным, удар …. Я знаю что я сижу в своей комнате, в своем углу. Но чувствую удар, ощущаю как кровь покидает мой организм через пробитую голову, кажется приступы заставили меня содрогнуться.
Может я и вправду истекаю кровью?
Это не важно, кровь утекает и я снова чувствую легкость, я слабею, не могу двигаться, и даже говорить, какое сладостное чувство.
Гаснет свет, яркий мир за секунду до содрогается взрывом, я вижу как лопается моя нервная система, ее больше нет.
И меня больше нет, я растворилась, я ушла, и я счастлива!
Автор приостановил выкладку новых эпизодов