Выбрать главу

После этого некоторые военные отступили в ближайшие дома и начали отбиваться от этого потока оттуда. Но и там их сопротивление не могло продолжаться бесконечно. По итогу примерно за 20 минут, я уничтожил весь отряд, который приехал сюда ради моего уничтожения. А было в нём не меньше 300–400 человек. И теперь от них остались только мертвые тела, часть из которых точно станет новыми зомби. И только небольшой их части удалось вырваться из города, но я предполагал, что у них может это получится и поэтому завис в воздухе, прямо при выезде из города. И когда они думали, что смогли избежать смерти, я уже создал большой огненный шар между двух своих рук и отправил его вниз, буквально взорвав машину, на которой они ехали. Никого в живых, я оставлять точно не собирался. Раз Восточный лагерь решил быть моим врагом, то пускай в будущем, они не сожалеют о своём выборе. Спустившись вниз, я собрал некоторые шкатулки, которые выпали из военных, а также несколько книг навыков. Само собой, я уже находился в трансформации зомби и поэтому зомбари, которые окружали меня со всех сторон, просто-напросто не обращали на меня никакого внимания. И просто тупо бродили туда сюда в поисках живых, а так как я уже отключил Звуковые ловушки, то они начали потихоньку рассасываться в разные стороны, возможно, возвращаясь к тем местам, где они были до того, как их созвали сюда мои Звуковые ловушки. На самом деле, таким вот образом, я бы мог вогнать в страх весь Восточный лагерь.

Ведь если они не смогут ездить в город за ресурсами, то тогда они окажутся в достаточно сложной ситуации. Нет, конечно, они смогут обратить своё внимание на другие малые города вокруг, но там были те, кто хотел получить все те ресурсы, что там находились. И им пришлось бы столкнуться с большим сопротивлением со стороны различных группировок, которые уже начали стихийно образовываться, потому что в одиночку выжить в мире зомби-апокалипсиса, было совершенно невозможно. По крайней мере, если ты не был для этого достаточно силен. В своих собственных силах выжить самостоятельно, даже после начала всего этого безобразия, я был совершенно точно уверен. Особенно после того, как смог получить 30-й уровень и совершить удачный Прорыв. А также, получить неплохое снаряжение и навыки. Но вот другие люди, явно не могли этого сделать с той же легкостью, что и я и им приходилось собираться в группы, чтобы банально выжить.

Я же сознательно ушел от пути одиночки, который я бы наверняка выбрал, если бы не знал о правиле Золотого миллиона, который в скором будущем сделает так, что мой мир может быть уничтожен. И это несколько давило на меня в том плане, что я понимал, что чтобы выжить, надо собрать вокруг себя очень сильную группировку Игроков. Возможно, можно будет захватить ближайшие группировки и тем самым становится сильнее. В моих ближайших планах, была полная зачистка от зомбарей города Москвы, а заодно и тех группировок, которые могли бы мне помешать. Взаимодействовать с военными, особенно тогда, когда они строили на меня какие-то свои планы или же просто хотели убить, мне совершенно не хотелось. И в будущем, когда я стану сильнее, они либо подчиняться мне, либо будут убиты. В принципе, меня устроит любой из этих вариантов. Но мне бы хотелось, чтобы они просто сдались и подчинились мне. Однако для этого надо сперва иметь подобающую силу. А уж способ для их контроля, я точно найду. Благо в Главной Деревне Новичков, которую мне очень хотелось бы посетить, наверняка можно будет найти способы для контроля больших масс, те же рабские ошейники — хороший тому пример.

Конечно, мне бы не очень хотелось иметь рабов среди своих подчиненных, но на первое время, что-то наподобие навыка Контракта, только массового, было бы совсем неплохо иметь в своём распоряжении. Возможно, можно даже создать собственную фракцию состоящую из Игроков и аккумулировав ближайшие территории, двинуться дальше, чтобы вначале очистить всю Россию, а дальше и ближайшие страны, возможно, заключив с ними союзы и таким образом продвигаться дальше, пока мы полностью не очистим наш континент, а потом и все другие. Думаю, это было одной из основных главных миссий всех Игроков моего мира, если они конечно хотели выжить. И желательно это сделать, как можно быстрее. Пока зомбари не успели развиться до полностью разумного вида, ведь тогда с ними будет гораздо сложнее справиться. Планы конечно грандиозные, но на данный момент, я был очень далёк до их реализации. Но наметить для себя глобальную цель и начать развиваться в этому направлении, будет совсем не плохо. Тем более, что что-то мне подсказывало, что не всё так просто с этим правилом Золотого миллиона. Там точно скрывалась какая-то тайна. И я попытаюсь её узнать, пробравшись в Главную деревню. И я уже знал, каким именно образом я могу это сделать. Вариантов было несколько, либо просто докачаться до 40-й уровня и пройти эволюцию, а ещё возможно можно было просто Трансформироваться в существо, которое уже достигло нужного уровня развития и сможет выдержать переход в Главную деревню. Однако и тут была закавыка, мне потребуется минимум два подобных трупа или же частей их тел, чтобы я смог вернуться обратно. Из тех, кто бы мог подойти на эту роль в первую очередь, мне приходят в голову НПС из Деревни Новичков, а точнее их трупы. И мне даже не обязательно убивать их, ведь должны же они были банально умирать от старости или же по причине конфликтов? Надо будет поискать информацию по этому поводу.