-Хм, интересно..
На самом деле, услышав последнюю особенность, демонице остальные факты стали неинтересны. Она хитро улыбнулась, что означало, что Ева что-то задумала.
-Я знаю эту улыбку...
-Да нет, что ты... Я всего лишь хочу проверить последний фактик.
-А может не надо, ахах..?
-Надо, дядя, надо.
-Ладно... Сама напросилась.
Он повернулся спиной к девушке и выпустил свои крылья, хвост и рога, чтобы она могла потрогать их.
Довольно улыбнувшись, демоница начала экспериментировать. Сначала она дотронулась до крыльев. Они слегка дернулись, но больше никакой реакции не последовало. Тогда Евангелина начала гладить их. На ощупь они оказались гладкие. Оверлорд тихо замычал.
Он сдерживался, ведь если чужие касания были просто приятными, то касания этой девушки - до безумия приятные.
Она поняла, что крылья - не самые чувствительные. Тогда демоница перешла на хвост. Она аккуратно начала пальцем гладить вдоль длины хвоста, на что он непроизвольно извивался в ответ. Эти прикосновения уже стали чувствительнее для Майкла. Он старался простонать максимально тихо.
Евангелина поняла, какая самая чувствительная дополнительная часть тела. Девушка перешла дальше на рога. Ей пришлось сесть на колени, чтобы дотянуться до них. Рукой демоница нежно обхватила рог, начав движениями вверх вниз гладить его. Это стало последней каплей для оверлорда. Он громко и протяжно застонал.
Сразу же после этого он закрыл рот рукой. Ева, будто её кипятком ошпарило, отдернула руку от рога. Она удивилась тому, насколько это оказалось чувствительным.
-И-извини пожалуйста, я не знала, что это так сильно работает... - девушка неловко почесала затылок и покрылась румянцем.
Мужчина хоть и сидел спиной к ней, но демоница поняла, что он сейчас с таким красным лицом, что похож на помидор. Оверлорд закрыл его руками.
-Все н-нормально.. Мне н-нужно отойти..
Сразу же после этих слов он быстро ушёл на второй этаж в ванную. Майкл закрыл дверь на замок. Все мы прекрасно понимаем, что он там собрался делать.. Скажем так, "успокоить своего маленького друга". Хотя он совсем немаленький.. Но не суть.
Когда Майкл закончил, он не знал, как смотреть в глаза Евы. Мужчине стало дико стыдно из-за этого. Но прошлое уже не изменить.
Оверлорд выключил душ, щелчком пальца оделся в другую домашнюю одежду и пошел на первый этаж.
Там демон увидел мирно сидящую на диване девушку. Она тоже посмотрела на него, и оба неловко отвели друг от друга взгляд.
Майкл все же подошёл к дивану, сел рядом с демоницей. Она первая начала разговор:
-Ты извини ещё раз, что поставила тебя в такое неловкое положение. Не подумала как-то..
-Все в порядке, Ева, не волнуйся, - мужчина улыбнулся уголком рта, чтобы хоть немного поддержать её и успокоить себя. - Выпьем чаю?
-Читаешь мои мысли. Давай.
Как мы все уже поняли, у этой парочки чай по вечерам был на все случаи жизни. Это уже традиция, обычай. Можно даже сказать, ритуал. В общем, так всё и работало. Вот и в этот раз демоны устроились на кухне за кружкой любимого напитка. Но сейчас оба сидели в неловком молчании.
После маленького чаепития они отправились спать. Майкл лёг на кровать, свешивая с краёв ноги. Он тихо недовольно зарычал из-за того, что не помещался на постели.
-Ргх, почему твоя кровать такая маленькая...
-Она не маленькая, это ты просто шпала почти двух метровый.
-Ну да, тоже верно...
Наконец оверлорд кое как уместился, и парочка подготовилась ко сну.
-Сладких снов, - пожелала демоница.
-И тебе доброй ночи.
Вскоре они уснули. Сегодня голубки будут долго спать, так как завтра их поджидал выходной день.
Альтернативная концовка
~Вариант развития событий, если бы Ева умерла в 3 части после встречи с драконом~
Дракон внимательно выслушал рассказ Евы. После этого он долго размышлял. Минута, пять, десять. Ответа как не было, так и нет.Вдруг у Майкла началась мигрень. При чем из за холода боли только усиливались. То, что дракон уже 10 минут молчал, сильно выбесило мужчину. Он не выдержал и крикнул:-ДА СКАЖИ УЖЕ ЧТО НИБУДЬ, НЕСЧАСТНЫЙ ТЫ КОМОК ЧЕШУИ!!!Дракон почувствовал, что оверлорд разозлился, и принял это за опасность. Он набрал сгусток энергии и выпустил его на демонов. Майкл успел отскочить, но Ева была не такая быстрая, как он. Клубок магии попал прямо в девушку. Её оттолкнула ударная волна с такой силой, что девица полетела вниз с горы.-ЕВА!!!Мужчина быстро собрал в бутылочку нужное количество "дыхания" дракона и тут же, выпустив свои крылья, бросился за Евангелиной. Оверлорд успел схватить её в воздухе, и они приземлились на землю около скалы.Демон осторожно положил на землю девушку, сел рядом с ней колени и с трясущимися руками начал осматривать её. Кожа побледнела, пульса почти не было, дыхание редкое и прерывистое, а на лбу выступил холодный и липкий пот. Майкл понял, что все очень плохо. Катастрофически плохо. Магия дракона попала прямо в девицу, это повредило жизненно важные органы. И как на зло, мужчина не знал как ей помочь! Заикающимся и дрожащим голосом от волнения, он заговорил:-Ева.. Ева, п-пожалуйста, открой глаза.. Очнись.. Оверлорд нежно взял лицо Евы и повернул к себе. Её состояние становилось с каждой секундой всё хуже. -Ты сильная, Ева, с-слышишь? ты должна пережить э-это.. Борись с этим..Майкл услышал, что девушка не дышит, а грудь не вздымается от вздохов. Он переместил одну руку на шею девушки и проверил точку пульса. Его нет. Сердце мужчины пропустило удар и невыносимо заныло. -Нет, нет, нет, нет, нет! Ева, ч-черт возьми! Не смей умирать! Ева!Он попытался сделать девице массаж сердца и искусственное дыхание. Бесполезно. Не помогло. Но оверлорд не мог этого принять. Он отчаянно пытался, но сколько бы ни было попыток, это ничего не меняло.. Демоница умерла.-Ева.. Любимая, м-молю.. Открой г-глаза.. Не покидай меня.. П-пожалуйста..По щекам Майкла начали стекать ручейки солёных слез. Сердце бешено колотилось, будто готовилось выпрыгнуть прямо из груди. Он наблюдал за бездыханным мёртвым телом своей возлюбленной. Мужчина так и не смог сказать ей те три заветных слова.. Так и не сказал, как он любил её.. Был готов на руках носить, лелеять, поклоняться, отдать свою жизнь за неё.. Но оверлорд не успел. Опоздал. Он обнял девушку и крепко, но одновременно нежно прижал к своей груди. Демон уткнулся лицом в её плечо и громко зарыдал. Все тело тряслось от всхлипов и криков. Между дрожащими вздохами он сказал еле слышимым шёпотом:-Я люблю тебя, Ева... ***Лучшим местом для захоронения девушки Майкл выбрал небольшой цветочный луг сзади своего дома. Мужчина стоял перед, пока что, пустым памятником. Оверлорд начал водить по воздуху пальцем, будто что-то писал. На куске полированного гравия волшебным образом появилась надпись: "Евангелина Гретта. Прекрасная дочь и девушка ♡". Демон положил поверх земли, которой был засыпан гроб, букет чёрных роз. Это были её любимые цветы.. Майкл грустно и тяжело вздохнул, а затем присел на колени около могилы. -Привет, Ева.. Мне.. Мне очень жаль, что я был таким жалким трусом. Я должен был сказать тебе раньше про свою любовь. Должен был признаться, сказать, как я тебя люблю. Но.. Судьба жестока, не так ли?.. Я.. Я не смогу жить дальше без тебя.. В прямом и переносном смысле. Через полтора месяца наступит моё 25-летие, и я умру от своего проклятия. Так что.. Жди меня, Лисенок, скоро мы встретимся.. ***Прошло полтора месяца. Майкл заранее выкопал себе место рядом с могилой Евангелины и поставил гроб. Мужчина хотел быть рядом с ней, даже после смерти. До его дня рождения оставалось пару минут. Он лёг в ящик, закрыл его сверху крышкой и с помощью магии засыпал землёй. Теперь оставалось ждать. Оверлорд посмотрел на свои руки. Чёрные вены, которые являлись на протяжении всей его жизни клеймом, обозначающим скоропостижную смерть, разошлись вплоть до локтей. Демон тяжело и дрожаще вздохнул. Ожидание смерти бесконечно. Время будто замедлилось, каждая секунда была все длиннее и мучительнее. Но вскоре это случилось. Сердце болезненно закололо и заныло, дыхательные пути перекрыкрывались, а мозг переставал функционировать. Страдания продлились недолго. Перед тем как замолчать навечно, Майкл прошептал свои последние слова:-До встречи в Небытие, Ева..