Выбрать главу
лой мысли уменьшил пламя, чтобы вампир мог говорить.-Ах да, совсем запамятовал сказать тебе цель твоих мук. Как я уже говорил в начале нашей "милой" встречи, нам нужен твой яд. Отдай его, и, возможно, мучения прекратятся, ну или хотя бы станут меньше. Ну так что? Твой ответ?-Нет.. Я не отдам.. Это наш.. Кодекс чести..-Чтож, я даже наоборот буду безгранично рад помучать тебя.Майкл оставил гореть огонь, чтобы он обжигал только ноги. Оверлорд подошёл к столику с разными принадлежностями и взял большую луковицу чеснока.-Помнится мне, ты говорил во время боя, что он не действует на тебя "в таком виде". Значит, я найду способ, который подействует.Подбрасывая в руке плод, он стал ходить вокруг бетонного столба, к которому привязан вампир, размышляя. В голову пришла мысль. Мужчина встал перед вампиром.-Открой рот.Но он только сжал губы и помотал головой, со страхом понимая, что демон догадался.-Тогда я с радостью сделаю это сам.Оверлорд силой открыл рот кровопийцы и запихнул ему в глотку целую луковицу.-Глотай. Кровопийце ничего не осталось как съесть чеснок. Нехотя сглотнув, он вскоре оказался в его желудке. Через какое то время началось переваривание, за чем последовали страшные муки. Казалось, будто стенки желудка уничтожаются, выворачиваются наизнанку. И это только начало, потому что это будет продолжаться минимум час.Кровосос начал стонать и мычать от боли в животе. Майкл широко улыбнулся во все 32 зуба и громко безумно рассмеялся. На самом деле он мог быть довольно жестоким и чокнутым, если хотел этого. Но в обычное время он спокоен и уравновешен как удав из мультика "38 попугаев".-Как же я давно не наслаждался чужими страданиями! Черт, это так затягивает! Боюсь, что после таких развлечений я долго буду отвыкать.-Ты.. Ммгх.. Сумасшедший..-Каждая жертва говорила мне также как и ты. А жертв у меня были тысячи. Кстати, насчёт яда. Ты не передумал случаем?-Нет.. Ни за что..-Ну.. как говорится, на нет и суда нет. Значит наша вечеринка продолжается!Мучения вампира ещё не заканчивались ближайший час. Но вскоре Евангелина наконец-то проснулась. Она медленно разлепилв веки и заметила, что укрыта мягким и тёплым пледом. А затем услышала душераздирающие крики кровопийцы. Девушка направила свой взгляд туда, откуда шел источник звука. Она увидела измученного кровососа, привязанного серебряными цепями к бетонному столбу, а затем парня, стоящего напротив. Он серебряным ножом наносил незначительные раны по разным частям тела вампира с кровожадной и злобной улыбкой. Демоница ещё никогда не наблюдала Майкла таким жестоким и безпощадным. Видя, как истерзан кровопийца, ей стало не по себе от того, на какие мучения способен оверлорд. -Итак, повторюсь ещё раз. Отдай. Мне. Яд.-Л‐ладно, ладно.. Х‐хорошо.. Только останови эти м‐мучения..-Так уж и быть, пытки окончены. Хотя я бы с удовольствием ещё повеселился.Мужчина взял маленькую баночку для жидкости. Кровосос открыл рот и из клыков начали сочиться капельки яда. Демон подставил под зубы бутылёк. Когда набралось достаточное количество, он убрал его.-Благодарю за сотрудничество, рад был иметь дело с тобой. - Голос Майкла наполнился сарказмом.Он хотел уже уйти, но вдруг вампир окликнул демона:-Эй! А меня развязать?-У нас был договор на то, что я прекращу пытки, а ты отдашь яд. Речи о том, чтобы отпустить тебя даже не шло.Кровопийца что-то ещё кричал вдогонку мужчине, но он уже не слушал.Развернувшись, оверлорд заметил Еву, которая наблюдала за этим зрелищем. Взгляд тут же смягчился, лицо наполнилось обеспокоенностью и взволнованностью. Майкл быстро подошёл к девушке.-Ну как ты?? Ничего не болит?? Все хорошо?? Что с укусом?? -Воу воу, полегче. Со мной все впорядке, не волнуйся. Он облегчённо выдохнул и коротко кивнул.-Отлично. Тогда идём домой.-Я только с радостью!Майкл коснулся плеча девицы и телепортировал обоих. Сразу же парочка оказалась в родном очаге. -УРААА, МЫ ДОООМА! - радостно воскликнула девушка.Она щелкнула пальцами, переоделась в домашнюю одежду, а после бессильно рухнула на диван. -Ладно, ты отдыхай, а мне надо сходить кое куда.Мужчина пошёл на улицу, чтобы поискать подходящую жертву. Мимо их здания как раз прошёл какой то человек, которого демон без проблем завалил и съел в переулке. А кости оставил собакам. После еды оверлорд пришёл домой и также устало рухнул на диван, перед этим переодевшись в пижамку. Парочка пролежала весь оставшийся день на диване, болтая о всяком. Вечер незаметно быстро пролетел и демоны легли спать. Майкл заснул довольно быстро, так как вымотался за день. Ева же наоборот, долго не засыпала. Вы спросите - из-за чего же? А это из за того, что в голове засела часть диалога вампира и демона, которая её заинтересовала. А именно эта:"-Это значит, что ты сейчас испытаешь самые страшные муки за то, что сделал жалкую попытку убийства МОЕЙ Евы.-Хах, влюблённый дурак угрожает мне? Забавно.-Посмотрим, кто будет смеяться последним, тварь.. Я буду мучать тебя медленно, постепенно, не давая тебе умереть. Чтобы ты прочувствовал всю боль, которую пытался причинить нам."Девушке не даёт покоя осознание, что, возможно, её чувства к оверлорду были взаимны. Но все равно демоница ещё сомневалась, ведь точного подтверждения того, что мужчина любил демоницу, нет. Так она пролежала почти всю ночь, обдумывая произойдящее сегодня.