Облегающая водолазка отлично выделяет его накаченное тело. Пресс, грудь, руки - эти части сильно привлекали внимание демоницы. Она еле оторвала взгляд от мужчины и решила поинтересоваться:-Почему ты сказал одеться так легко? На улице ведь холодно.-Узнаешь, как мы окажемся там. - Оверлорд хитро улыбнулся.Евангелина коротко кивнула, и парочка мигом телепортировалась в Загадочный Лес, а точнее ко входу в него. Перед глазами они увидели арку из многочисленно переплетающихся чёрных роз. Майкл прекрасно знал, что девушка очень любила это растение из-за необычного окраса. Он сорвал нужное количество цветков, очистил их от шипов и магией быстро сплел красивый венок, который стал незаменимым украшением на голове демоницы. Она смущённо улыбнулась и обняла мужчину. Он же обнял Еву в ответ.-Спасибо за венок, он безупречный!-Да не за что.Вскоре демоны вошли в Загадочный Лес. Немного пройдясь, они почувствовали, что в нем достаточно тепло. Градусов 20 так точно. -Теперь понятно, почему мы оделись так легко.-Даа, и это ещё не все прелести этого чудесного места.Пара оглянулась по сторонам. Их окружали высокие деревья необычного окраса. Серо-буро-малинового, что ли? Цвет похож на фиолетовый, поэтому в любом случае это очень понравилось Майклу. Ну, и девушке тоже. Дорожка состояла из множества камней жёлтого янтаря. А около тропинки росли различные кристаллы. Демоница, когда увидела их, тут же радостно воскликнула:-О! Я слышала, что такие кристаллы можно выращивать! Это такое искусство.. Аргх, черт, забыла название.-Кристарост?-Да, да, точно! Я возьму несколько штук. Всегда хотела иметь дома собственно выращенный кристалл.Ева присела на корточки и отломала от кристаллов пару кусочков, а затем положила в сумочку. После этого парочка отправилась дальше. Пройдя пару метров, наши герои пришли к небольшой полянке с водопадом. Он довольно красивый и завораживающий. Вода алого цвета. На солнце жидкость иногда поблескивала маленькими искорками. Полянка также была покрыта кристаллами и цветами. Вид этого пейзажа просто не мог не завораживать собой.-Великий Люцифер! Какая красота!-Даа, здесь прекрасно.Ева подбежала к водопадику и села на край. Скинув кеды и отложив их, она опустила ноги в воду. Температура самое то. Не холодная, не горячая. Демон решил присоединиться к девушке. Уместился рядом, сделав тоже самое. Какое-то время парочка молча любовалась красотой здешней природы. Вдруг мужчина заговорил:-А помнишь, как мы познакомились?-Ох, как тут такое забудешь.. ***Был вполне себе обычный день. Все шло своим чередом. Майкл просто прогуливался по вечернему городу, не обращая ни на кого внимания. Вот прошел он мимо тёмного переулка и краем глаза заметил одиноко лежащее тело. Мужчина почувствовал, что от туда исходит энергия демона. Да еще и женская. Любопытство взяло вверх над ним, и оверлорд решил проверить. Зайдя глубже в переулок, он смог получше разглядеть тело. Оно принадлежало девушке примерно возраста 19-20 лет. Волосы чернее черного, словно тьма. Кожа розовая, но местами запачкана кровью. Иногда слабо поддергивался демонический хвостик. Небольшие крылья в некоторых местах изрезаны. Одежда покрыта красными пятнами, а в области живота самое большое из них. Присмотревшись, Майкл заметил вдоль торса огромный порез, который наверняка от меча. Скорее всего, девица была без сознания, но даже в таком состоянии она не переставала тихо мычать от боли. И тут мужчине пришла в голову мысль. Девушка может помочь ему в создании зелья. Ведь один он не справится, как бы это не было трудно признавать. Оверлорд без труда подхватил легкое тело и телепортировался домой в спальню. Аккуратно положив девицу, он принялся останавливать кровотечение. С помощью магии и медикаментов, через какое-то время демон зашил рану. Щёлкнув пальцами, он переодел красавицу и себя тоже в домашнюю одежду. Майкл приземлился на диванчик рядом с постелью, где лежала девушка.Через пару часов она проснулась. Еле разлепив глаза, девица приподнялась на кровати и увидела сидящего напротив незнакомца. Она потянулась к своему бедру, на котором были ножны с клинком, но оверлорд забрал их. "Ну конечно, забрал! Чего ещё стоило ожидать?" подумала демоница в голове. Выругавшись себе под нос, она отползла подальше от незнакомца и грозно зашипела на него, как кот. -Воу, воу! Полегче! Я свой!-Если свой, это не значит, что не собираешься прикончить меня. Кто. Ты. Такой?-Это неважно. Всё, что тебе нужно про меня знать - это моё имя. Майкл.-Недостаточно информации, чтобы я доверилась тебе.-Аргх, я спас тебе жизнь! Этого мало?-Ты мог сделать это, чтобы пытать меня, выведать какую-то информацию.-Ц.. Какая же ты упрямая. Ладно, слушай. У меня есть цель. Создать кое-какое зелье. Оно должно спасти меня от "проклятия сердца". Но самим мне не справиться. Здесь ты и пригодишься. А взамен я помогу тебе вернуться домой. Судя по твоей слабой энергии, тебе уж точно не хватит сил, чтобы открыть портал. Пару минут девушка провела в раздумьях, недоверчиво и с подозрением, слегка щурясь, посматривала на Майкла. Её терзали сомнения. Но вскоре она раздражённо и одновременно смиренно вздохнула, а затем обратилась к мужчине:-Ну.. Предполагаю, что другого выхода у меня нет.. Я.. Согласна.-Вот и чудно. Как зовут, кстати?-Евангелина.-Хм, Ева.. - Произнёс тихо он, будто пробуя имя на вкус. - Чтож.. Набирайся сил. Тебе они понадобятся.Мужчина встал с кровати и ушёл в свою комнату. Девушка же осталась наедине со своими мыслями, обдумывая произошедшее. ***-Хах, были времена, когда мы грызлись с тобой, как кошка с собакой. - прокомментировала она.-Даа.. До сих пор не понимаю, почему мы так невзлюбили друг друга поначалу?Демоница с мягкой улыбкой на лице пожала плечами, а затем устремила взгляд на водопад.Пара просидела пару минут в неловком молчании. Вдруг сзади послышался какой-то шорох. Ева не обратила на это особого внимания, но Майкл решил все таки проверить.-Я сейчас вернусь.Обувшись, он прошёл пару шагов по полянке, вглядываясь в темноту между кустов и деревьев. Мужчина вскоре заметил пару больших светящихся глаз. Стало понятно, кому они принадлежат, когда маленькое существо выпрыгнуло на тропинку. Это оказался маленький лесной дух. Его тельце светло-небесного окраса слегка просвечивалось. На верхней части было расположено что-то на подобие кошачьих ушек.Присмотревшись, демон увидел ещё почти десяток таких же духов, тихо наблюдающих за своим братом. Похоже, он оказался самым смелым из них, раз отважился первым познакомиться с новым посетителем Загадочного Леса.Оверлорд медленно присел на корточки, не делая никаких резких движений, чтобы не спугнуть малого. Затем он осторожно протянул руку к нему, дабы показать, что не причинит вреда. Лесной дух немного подполз навстречу и стал нюхать ладонь, хоть и носа у него не было. Изучив неопознанный объект, храбрец запрыгнул на кисть и по руке залез на плечо Майкла. На ощупь тельце оказалось довольно мягким, как у котёнка. Лесной жилец поудобнее расположился на новом месте и распушился. Умиление не обошло мужчину стороной, от чего он улыбнулся и осторожно погладил рукой духа.За это время Евангелина успела заволноваться из-за пропажи демона. Она решила все таки проверить, где тот шастает. Спустя пару минут она нашла его, сидящего на корточках посреди дорожки и с каким-то существом на плече. -Майк, ты в порядке? Чего ты застрял?-Да, я в порядке. Смотри, кого я нашёл!Мужчина повернулся и показал маленького храбреца, уместившегося на плече. Похоже, что он заснул, ведь большие глазки были прикрыты. Ева, стараясь не разбудить это милое создание, громким шёпотом сказала:-Какой же он лапочка! Кто этот малыш?-Это лесной дух. Он обитает в здешних местах. И тут ещё много таких.Демон кивнул в сторону выглядывающих из кустов и крон деревьев остальных жителей леса. Они поняли, что новая посетительница тоже не опасна, поэтому выползли из своих укрытий. Она присела рядом с оверлордом. Духи попрыгали к незнакомцам и расселись на разные части тела: руки, ноги, голова, плечи или же просто вокруг парочки.Евангелина радовалась и тихо посмеивалась от умиления, как маленький ребёнок. Сердце Майкла, когда он смотрел на неё, приятно согревалось. Сейчас она выглядела такой счастливой. Казалось, с каждой минутой любовь мужчины к девушке росла все больше и больше.Духи тут же уловили нить этого нежного чувства влюблённых. Они начали выстраиваться в мостик между ними. Демоны недоумевающе наблюдали за необычным "ритуалом". Через пару секунд образовался ряд из духов, который соединял руки парочки. Промелькнула мелкая вспышка искры, и разумы наших героев затуманились.Оба оказались в каких-то белых комнатах. Перед ними появились экраны, которые тут же включились. Что происходило у оверлорда:На отображении появилась молодая девушка-демоница. Судя по внешности, возраст примерно 15-16 лет. Волосы чисто черного цвета, как тьма, каскадом свисающие с плеч. Розовая кожа. Глаза светились темно-карим. Кого то напомнила эта незнакомка Майклу. -Стоп, это ведь Ева.. Я что, смотрю воспоминания, когда она ещё была подростком?Девица спокойно стояла посреди школьного коридора, болтая с какой-то девочкой, скорее всего подругой. Вдруг подходит какой-то пацан из параллельного класса.-Эй, иди погуляй где нибудь, мне с Евой надо поболтать.Она недовольно цокнула и ушла куда-то.-Ну и чё тебе опять от меня надо, Слав?-Неужели мне н