ть. Но не мог.-Майк..?-Прости, ратха.. Но я обязан отдать свою жизнь ради тебя.-"Обязан отдать свою жизнь ради тебя", бя-бя-бя! - передразнил Энлиль, - Мерзость. Давайте приступать уже.Адские существа подтолкнули вперёд девушку. Чтобы лишний раз она не болтала, демон наложил заклятие молчания. Казалось, будто одним взглядом оверлорд сейчас мог уничтожить ненавистного врага. Но он был готов на все, лишь бы любимая осталась цела. -Оставь печать на мне и ты свободна.Евангелина очень не хотела выполнять приказы Энлиля, но ей пришлось. У неё не было выбора. Она положила руку на его кисть и создала с помощью магии метку темно-бордового цвета.-Прекрасно. А теперь держите девчонку, чтобы она не брыкалась. Солдаты схватили девушку и отвели в сторону. Ей хотелось кричать, но она не могла из-за заклинания молчания. Лишь молчаливо двигала ртом, пытаясь что либо сказать. Майкл осмелился посмотреть на девицу. Глаза полны противоречивых эмоций, а также слез, которые тонкими ручейками стекали по порозовевшим щекам. Её тело пронизывало насквозь дрожью и тревогой. Сердце мужчины разрывалось на части от этой картины.-Прошу, проходи в свою "комнату", Майк.Энлиль махнул рукой в сторону большой квадратной коробки с прозрачными стенами. Наверняка для того, чтобы видеть страдания тех, кто находится в ней. Оверлорд смиренно прошёл внутрь помещения. За ним закрылась дверь.Он прислонился руками к непробиваемому стеклу и посмотрел на Евангелину. Она брыкалась, извивалась, пытаясь вырваться из мощной хватки рук адских гончих, держащих её. Но все было бесполезно. В этой неведимой базе даже не работала магия для посторонних из-за специально настроенных антимагических приборов. Зеленые глаза уже были красными от количества пролитых слез.Пара всего лишь повстречалась один день, а через пару минут Майкла могло не стать. Эти минуты ожидания тянулись вечно.-Наслаждайся страданиями своего любимого, подруга. Приятного просмотра! - С фальшивым дружелюбием произнёс Энлиль.Он взял какую-то старую на вид книгу и начал диктовать на неизвестном языке заклинание. С каждой секундой прочтения оверлорд все громче душераздирающе кричал. Казалось, будто органы разрывали пополам, кожа и плоть делились на части. Мужчина упал на колени, схватившись за голову руками, словно он мог заглушить этим страдания от внезапно начавшейся мигрени.Через пару минут внутренний демон Майкла отделился от него. Обоих отбросило в разные стороны небольшой комнаты, после чего между ними появилась прозрачная непробиваемая стенка. Монстр в своей части агрессивно метался из угла в угол мелкого помещения. Тем временем в другой половине бессильно лежал лицом к полу оверлорд. Он стал каким-то.. слегка прозрачным, что ли?Энлиль победоносно воскликнул:-Наконец‐то! Теперь я стану самым могущественным оверлордом в истории ада!Евангелина уже ничего не слышала. Время вокруг остановилось. Все было будто в кромешной темноте, и только полуживой возлюбленный лежал перед глазами девушки. "Майк, умоляю, вставай.. Ты ведь сильный, ты справишься с этим.. Пожалуйста.." - Судорожно прогоняла она у себя в мыслях. Энлиль коротко кивнул своим солдатам, после чего они вытащили мужчину из клетки. Оставшиеся адские существа охраняли девицу. -Уведите их. Теперь они мне не нужны.Вскоре демоны уже находились за пределами базы. Ева быстро схватила и потащила ослабевшего Майкла на своих руках к ближайшему месту, где можно было бы поудобнее устроить его. Он стал почему-то на удивление лёгким.Девушка нашла дуб с толстым стволом и положила мужчину рядом. Она заметила, что он стал ещё более прозрачным и иногда как-будто.. "глючил".-Майк, что с тобой?? Почему ты исчезаешь??-Энлиль говорил правду.. Так как я полукровка.. Без внутреннего демона я со временем.. Исчезну..-Но.. Я-я не позволю тебе умереть! М-мы повстречались всего один день! Ты н-не можешь.. вот так быстро!Девица вновь заплакала. Оверлорд медленно протянул дрожащую руку к ее щеке и большим пальцем стёр стекающую слезу. Евангелина прильнула к этому прикосновению и прикрыла глаза. Она потерлась об его ладонь, словно ласковая кошка. На лице блондина была слабая, но мягкая и нежная улыбка.-Не нужно плакать, Лисенок.. Время ещё есть. Надо открыть портал в мой мир.. Если я попаду в ад, будучи человеком.. то я снова стану демоном.-Так чего мы расселись тут?? - Она шмыгнула носом и стерла рукавом свитера остатки слез на щеках, - нужно тебя спасать!-Не знаю, хватит ли.. Твоих сил.. На открытие портала.Майкл начал ещё больше становится прозрачным, от чего болезненно застонал.-А я попробую!Девушка встала с земли. Отойдя на пару шагов назад, она начала колдовать. Лучи из рук стали формировать перед ней что-то на подобие прохода в ад. Но он мерцал, искажался, принимал странные формы. Сделать нормальный портал попросту не удавалось. Но демоница все равно продолжала свои упорные усилия.Внезапно в голову мужчины пришла идея. Пока Ева была сосредоточена на другом, он с трудом медленно встал. Оверлорд не мог нормально мыслить, двигаться, но он собрал всю свою силу воли в кулаки и подошёл к демонице, слегка прихрамывая. Положив руку на её плечо, он закрыл глаза и начал что-то едва слышно шептать. Конечность была почти невесомая, поэтому девушка не обратила на это внимания. В груди засветился фиолетовый шар, который по руке течением нёс свою энергию ей. Почувствовав это, девица чуть было не остановилась колдовать.-Не отвлекайся.. Продолжай..-Что ты делаешь?!-Передаю тебе.. Мои оставшиеся силы..С каждой секундой Майкл становился все прозрачней и менее заметней.-Блядь, ты так быстрее пропадаешь! Остановись!-Колдуй.. Портал, - твёрдо приказал он серьёзным тоном.Евангелина хотела возразить, но, поразмыслив, все таки послушалась. Вскоре у неё получилось сделать проход в ад. Ещё чуть-чуть, и мужчина бы упал на землю от нехватки сил даже стоять. Но девушка успела подхватить его. Теперь он вообще ничего не весил. Будто она держала в руках воздух. Демон стал почти что невидимым, его было еле видно.-Не смей умирать! Слышишь? Я тебя.. убью, если ты это сделаешь. В Небытие приду и буду там тебе нервы трепать.Майкл слабо улыбнулся в ответ на её шутку. Он ценил это, ведь даже в таких ситуациях девица умудрялась шутить. Она быстро забежала в портал вместе с любимым на руках. В этот же момент они перенеслись в ад. На несколько секунд Еву ослепило. Когда же она протерла глаза, приподнялась на предплечьях и присмотрелась, то увидела нависающего над ней оверлорда в своей неполной демонической форме. Но она стала другой. Темно-алая кожа, все такие же чёрные, как тьма, волосы, глаза горят пламенем. Длинные красные рога и темного цвета хвостик. Также на голове появились лисьи ушки, которые иногда мило вздрагивали. За спиной виднелись сложенные крылья. Мужчина остался все таким же красивым и горячим, как и всегда.-Ты как? Не ушиблась? - Ласковым тоном с ноткой беспокойства спросил он.-Ты живой!Девушка тут же накинулась на его шею и крепко обняла, радостно смеясь. Майкл, конечно же, сделал то же самое. Его руки прильнули к её талии и притянули ближе и крепче к нему. Демоница расцеловывала его лицо, оставляя следы помады от губ, но на красной коже мужчины их было почти не видно. -Ну все, все. Жив я, здоров. Оставь нежности на дом, дорогая. -Это ещё почему?-А потому. Моего внутреннего демона кто спасать будет?-Думаешь, что Энлиль ещё не забрал его силу себе?-Пфф, к огромному сожалению, я слишком хорошо его знаю. И сейчас он наверняка пирует в честь своей победы. Так что время ещё есть.-Чтож.. Тогда пойдем!Парочка встала с земли. Оверлорд выставил руку вперёд и наколдовал портал обратно на Землю. Сразу же они зашли в него, а после вернулись на место базы. Видимо, Энлиль отключил антимагический прибор, что намного облегчило задачу.-Так.. Теперь надо как-то незаметно пробраться внутрь. Только вот мне нужно сначала разобраться с новой магией..Внезапно Майклу пришла мысль. Он попробовал поколдовать. И это почти сразу получилось. Спустя пару попыток он сделал себя и Евангелину невидимыми и в придачу добавил способность проходить через стены.-Это и есть твой план?-Да. Мы находим, где мой внутренний монстр, освобождаем, и я забираю его. Ну, а когда на нас нападут, то будем отбиваться.-План надёжный, как швейцарские часы, блин!-Это точно.. Из меня еще тот стратег. Но, боюсь, других вариантов у меня нет.Спасательная операция началась. Они зашли в базу, пройдя сквозь дверь. Посреди комнаты сидел Энлиль и его солдаты за большим столом. На нем стояли всякие разные блюда и куча алкогольных напитков. Большая часть уже была выпита, так как пустые бутылки валялись вокруг демонов. Судя по количеству спиртного, они уже пьяные в хлам, а особенно главный среди них. И видимо настолько, что никто даже не обратил внимания на то, что в помещении появилась энергия посторонних.Оба переглянулись между собой, так как в невидимости они видели друг друга, пожали плечами и начали искать глазами внутреннего монстра Майкла.Первая нашла девушка. Он сидел на полу в той же самой комнатке, где все и происходило, оперевшись спиной об стенку и согнув ноги в коленях. Кристиан - так звали монстра - просто уставился в потолок хмурым и мрачным взглядом. Оверлорд подошёл к клетке и прошёл через стенку. Монстр почувствовал его присутствие и резко оживился:-Майк! Ты какого хрена тут забыл?! Я думал, ты уже гниешь в Небытие! - тихо прошептал он.-Я тоже очень рад